СП 38 Арктика- лучший ТЕРМОС! Проверено временем и подтвержд

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 13 июн 2019
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 641
Организованных закупок: 4330
Сообщения: 56458
Пункты репутации: 1994
Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
Откуда: +79233680609
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Медали: 84
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

Отзывы
Nadeghda 03 авг 2018 22:37
Заказывала Изотермический контейнер на 20л. и 5 шт. элементов холода . 2е суток в поезде выдержали на "ура" (детям отправляла домашнюю курицу) , только еще начали подтаивать элементы,а кур пришлось размораживать))) :dance3: Жаль, что маленький объем заказала. Очень удобная! Большое спасибо оргу за закупку и оперативную доставку :good: :good: :good:
elena-alfa 24 июл 2018 13:21
Marmelad_ka писал(а):
Заказывала термос с широким горлом арт. 201-1500 и автокружку-термос, 410-500. К большому термосу претензий нет, отлично держит тепло, удобный. А вот термокружкой разочаровались быстро. Спустя 1,5 месяца перестала завинчиваться крышка, слетает по резьбе. Организатор больше месяца игнорирует мои сообщения. Где хваленые 5 лет гарантии? Брак обозначила, оргу даже фото отправила, хотя этот дефект на фотографиях не увидишь. Много раз пожалела, что повелась на эту фирму, неоправданно дорого.


Добрый день, я Вашу претензию сразу направила поставщику, но попала в больницу и об этом я Вам писала.
Но претензию рассматривают в течении 2 х недель. Что у Вас за паника? Марка замечательная, но брак везде возможен. Поставщик ответил, что все заменит.
Брак бывает очень редко, но бывает.
Marmelad_ka 23 июл 2018 14:48
Заказывала термос с широким горлом арт. 201-1500 и автокружку-термос, 410-500. К большому термосу претензий нет, отлично держит тепло, удобный. А вот термокружкой разочаровались быстро. Спустя 1,5 месяца перестала завинчиваться крышка, слетает по резьбе. Организатор больше месяца игнорирует мои сообщения. Где хваленые 5 лет гарантии? Брак обозначила, оргу даже фото отправила, хотя этот дефект на фотографиях не увидишь. Много раз пожалела, что повелась на эту фирму, неоправданно дорого.
elena-alfa 27 июн 2018 08:18
elena-1959 писал(а):
elena-alfa

Доброе утро! Подскажите пжл. термос с пневмонасосом модели 501-3500 и 501-3000 кроме объема в чем отличие? Который меньше объем стоит немного дороже, из-за чего?

Добрый день, отличаются только объемом.
Цена возможно у какой то модельки по акции. Нужно уточнить.
elena-1959 19 июн 2018 08:17
elena-alfa

Доброе утро! Подскажите пжл. термос с пневмонасосом модели 501-3500 и 501-3000 кроме объема в чем отличие? Который меньше объем стоит немного дороже, из-за чего?
Anchous 12 фев 2018 18:44
добрый день!

заказывала модель 103-750 синий. термос очень приятный на ощупь, не скользит в руке. протестировала термос так, как указано на сайте производителя перед началом использования. кипяток залила в термос, не нагрелись не только стенки, но и крышка термоса. спустя около 12 часов, вода в термосе была достаточно горячей (сужу по тому, что пить ее я не смогла, обычно примерно такую температуру чая я разбавляю). спустя примерно 36 часов, вода в термосе все еще оставалась теплой несмотря на то, что он стоял на подоконнике с открытым окном.
предварительный вердикт - данный термос хорош в небольших радиальных выходах или походах выходного дня.

посмотрим, как покажет себя этот матовый красавец в полевых условиях :mil16:

организатору спасибо за оперативную доставку.

P.S. проставьте оплату доставки, а то так и горит красным :give_rose:
elena-alfa 30 ноя 2017 07:44
katrin-tw писал(а):
Хочу сказать большое спасибо Елене за термосы! Заказываю уже в третий раз, очень хорошо держит тепло. Заказывала для еды и для напитков, все очень понравились. Сейчас дочке в школу заказала. Дизайн и качество хорошее. Так же отличный подарок. Спасибо! :give_rose:

Здравствуйте,спасибо большое за отзыв,очень приятно,что вам нравятся наши термосы,ждем Вас в закупочках :give_rose:
katrin-tw 29 ноя 2017 19:07
Хочу сказать большое спасибо Елене за термосы! Заказываю уже в третий раз, очень хорошо держит тепло. Заказывала для еды и для напитков, все очень понравились. Сейчас дочке в школу заказала. Дизайн и качество хорошее. Так же отличный подарок. Спасибо! :give_rose:
elena-alfa 10 апр 2017 12:17
RULENA писал(а):
Добрый день, отправляйте термос, назад
ЦР Канск (перекид через ЦР на Свободном 75Б)


Хорошо отправлю :smile:
RULENA 09 апр 2017 20:22
Добрый день, отправляйте термос, назад
ЦР Канск (перекид через ЦР на Свободном 75Б)
СП 38 Арктика- лучший ТЕРМОС! Проверено временем и подтверждено ОТЗЫВАМИ! СТОП 8 Апреля Закупка закрыта 13 июн 2019
категория: Товары для дома
организатор: elena-alfa
Изображение
Изображение
Здравствуйте, меня зовут Елена.
Предлагаю приобрести термосы "Арктика"из нержавеющей стали..

САЙТ поставщика (на сайте рознич. цены)!

ГАРАНТИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
После получения заказа внимательно проверьте изделие на отсутствие механических повреждений.
В домашних условиях залейте в термос кипяток.
Через 3-5 минут потрогайте внешние стенки термоса. У качественного изделия стенки не должны нагреваться.
Если стенки ощутимо нагрелись — термос не исправен. Такое изделие необходимо будет заменить.
Позвоните по телефону 89029279259 о случившейся проблеме,
и мы обязательно её решим. Замена продукции производится
за счёт компании.
ВАЖНО! Допускается нагревание верхней части стенок термоса, находящейся непосредственно около пробки,
а также нагревание самой пробки.
Гарантия действует в течении 1 года.
Гарантия распространяется на теплоизоляционные свойства изделия (сохранение вакуума между стенками)
В случае нарушения теплоизоляционных свойств изделия в течении срока действия гарантии,изделие подлежит замене.

Условия закупки: Если Вы сделали заказ,значит ознакомились с условиями!
1. Орг % - 13%,предоплата 100%
2. Минималка - 30 000 руб.
3. Доставка до ТК бесплатно. Доставка Москва-Красноярск, страховка груза будет разделена на всех.
4. Собираем без рядов.
5. Заказ пишем:
Заходите в каталоги, выбираете модель и определившись нажимаете добавить в корзину.
После заказа необходимо отписаться в теме - "Сделан заказ в системе".
В вашем профиле заполните данные для связи: ФИО, или имя просто и телефон.
После СТОПа отказы не принимаю.
6.После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания.
7.Хвасты и отзывы читаем и оставляем в теме: http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=180&t=13666
8. Дополнительная информация:
Гарантия на каждый термос - 1 год.
Правильное использование термоса с металлической колбой:
Чтобы ваш металлический термос лучше держал тепло, каждый раз непосредственно перед его использованием залейте термос кипятком и оставьте на несколько минут для прогрева внутренней металлической колбы. После этого вылейте кипяток и заливайте нужное Вам содержимое. Колба будет уже нагрета и сбережёт для Вас дополнительные градусы.
Что нельзя хранить в термосе:
Термосы не рекомендуется использовать для хранения молочных продуктов или продуктов детского питания.
Термос нельзя использовать для хранения сухого льда и газированных напитков. Углекислый газ и кислота, содержащиеся в газированных напитках, вступив в химическую реакцию с поверхностью внутренней колбы термоса, которая проходит электрическую подготовку к пищевому использованию, могут её повредить.
Чтобы не обжечься никогда не пейте из горлышка термоса, используйте чашку.
Термос нельзя разогревать в микроволновых печах, нельзя нагревать на открытом огне, нельзя держать вблизи высокотемпературных источников тепла, а также мыть щелочными растворами.
Положение о пересорте:
Перед участием в закупке рекомендую самостоятельно, заблаговременно ознакомится с предыдущими выкупами, на предмет пересорта у поставщика.
Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
9.Информация об оплате закупки: варианты сбора денег, сроки и порядок отписки:
Сдача денег на карту Альфа-банка,Сбербанка, либо по отдельной договоренности лично мне в подписанном конверте (ник, сумма).
Можно воспользоваться услугой "Помогу кликом!"-ЖМИ!!! Так же в помощь темка(новички,советую почитать :yes: ) Оплата заказа:способы и возможности.-ЖМИ!!!
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней, Сроки начинают отсчитываться Только с момента опубликования организатором сумм к оплате!!! и указанием реквизитов для перечисления доставка оплачивается при получении .
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.

После оплаты обязательно отписываемся в "Моих заказах" - банк, дата, референс, номер карты, сумма.
10.Товар выкупленный организатором на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%
11.При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 3 месяцев.
12.Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
Проведённые выкупы
Хвасты и отзывы читаем и оставляем в теме
Очень жду от Вас отзывы о товаре приобретенном в этой спhttp://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=180&t=13666
ПИАР В ПОДПИСЬ:
Для быстрого сбора минималки вставляйте пожалуйста в подпись:
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/post6181233.html#p6181233][b][size=150][color=#FF0000]Вам нужен термос?[/color] [color=#FF4000]АРКТИКА - лучшие термосы![/color] [color=#0000FF]Вы едете в отпуск, идете на работу или занимаетесь спортом,
 а может на дачу или в лес?[/color] [color=#8000BF]Вам точно он нужен -[/color][color=#008000]термос[/color] [color=#FF00FF]от компании АРКТИКА![/color][color=#FF0000]!!![/color][/size][/b]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/11/0x2qm6mdxg9ha81z2zj0.gif[/img][/url]

получится вот так:
Вам нужен термос? АРКТИКА - лучшие термосы! Вы едете в отпуск, идете на работу или занимаетесь спортом,
а может на дачу или в лес?
Вам точно он нужен -термос от компании АРКТИКА!!!!

Изображение

Изображение ИзображениеИзображение








Каталоги для выбора

    Наши заказы
    Минималка собрана на
    75.07%

    JavaScript не инициализирован


    Последний раз редактировалось elena-alfa 11 май 2019 15:04, всего редактировалось 2 раз(а).
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101273
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    elena-alfa писал(а):
    1. Орг % - 13%,предоплата 100%
    2. Минималка - 30 000 руб.
    3. Доставка до ТК бесплатно. Доставка Москва-Красноярск, страховка груза будет разделена на всех.
    4. Собираем без рядов.
    5. Заказ пишем:
    Заходите в каталоги, выбираете модель и определившись нажимаете добавить в корзину.
    После заказа необходимо отписаться в теме - "Сделан заказ в системе".
    В вашем профиле заполните данные для связи: ФИО, или имя просто и телефон.
    После СТОПа отказы не принимаю.
    6.После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания.
    7.Хвасты и отзывы читаем и оставляем в теме: http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=180&t=13666
    8. Дополнительная информация:
    Гарантия на каждый термос - 1 год.
    Правильное использование термоса с металлической колбой:
    Чтобы ваш металлический термос лучше держал тепло, каждый раз непосредственно перед его использованием залейте термос кипятком и оставьте на несколько минут для прогрева внутренней металлической колбы. После этого вылейте кипяток и заливайте нужное Вам содержимое. Колба будет уже нагрета и сбережёт для Вас дополнительные градусы.
    Что нельзя хранить в термосе:
    Термосы не рекомендуется использовать для хранения молочных продуктов или продуктов детского питания.
    Термос нельзя использовать для хранения сухого льда и газированных напитков. Углекислый газ и кислота, содержащиеся в газированных напитках, вступив в химическую реакцию с поверхностью внутренней колбы термоса, которая проходит электрическую подготовку к пищевому использованию, могут её повредить.
    Чтобы не обжечься никогда не пейте из горлышка термоса, используйте чашку.
    Термос нельзя разогревать в микроволновых печах, нельзя нагревать на открытом огне, нельзя держать вблизи высокотемпературных источников тепла, а также мыть щелочными растворами.
    Положение о пересорте:
    Перед участием в закупке рекомендую самостоятельно, заблаговременно ознакомится с предыдущими выкупами, на предмет пересорта у поставщика.
    Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою.
    Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
    Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
    Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
    9.Информация об оплате закупки: варианты сбора денег, сроки и порядок отписки:
    Сдача денег на карту Альфа-банка,Сбербанка, либо по отдельной договоренности лично мне в подписанном конверте (ник, сумма).
    Можно воспользоваться услугой "Помогу кликом!"-ЖМИ!!! Так же в помощь темка(новички,советую почитать :yes: ) Оплата заказа:способы и возможности.-ЖМИ!!!
    Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней, Сроки начинают отсчитываться Только с момента опубликования организатором сумм к оплате!!! и указанием реквизитов для перечисления доставка оплачивается при получении .
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
    При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
    Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.

    После оплаты обязательно отписываемся в "Моих заказах" - банк, дата, референс, номер карты, сумма.
    10.Товар выкупленный организатором на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%
    11.При обнаружении брака:
    При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
    - Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
    - Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
    Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
    Срок обмена брака не более 3 месяцев.
    12.Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 641
    Организованных закупок: 4330
    Сообщения: 56458
    Пункты репутации: 1994
    Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
    Откуда: +79233680609
    Благодарил (а): 58 раз.
    Поблагодарили: 1314 раз.
    Медали: 84
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

    | #3
    :nbook: СОБИРАЕМ
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 641
    Организованных закупок: 4330
    Сообщения: 56458
    Пункты репутации: 1994
    Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
    Откуда: +79233680609
    Благодарил (а): 58 раз.
    Поблагодарили: 1314 раз.
    Медали: 84
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

    | #4
    :nbook: СОБИРАЕМ
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 416
    Сообщения: 397
    Пункты репутации: 200
    Зарегистрирован: 20 май 2012 21:29
    Откуда: иногородняя
    Благодарил (а): 14 раз.
    Поблагодарили: 1 раз.
    Медали: 5
    Доброе и открытое сердце (1) Любимой подружке (1) Технически подкованный УЗ (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #5
    Здравствуйте,подскажите какая пробка подойдет к термосу арт.105-1200?Что-то перестала наша держать(давненько у Вас приобретали).
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 641
    Организованных закупок: 4330
    Сообщения: 56458
    Пункты репутации: 1994
    Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
    Откуда: +79233680609
    Благодарил (а): 58 раз.
    Поблагодарили: 1314 раз.
    Медали: 84
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

    | #6
    СтепановнаА писал(а):
    Здравствуйте,подскажите какая пробка подойдет к термосу арт.105-1200?Что-то перестала наша держать(давненько у Вас приобретали).

    Здравствуйте, Вам нужна вот такая пробка https://rusarctica.ru/home/aksessuary/1596-probka-1596-detail
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 641
    Организованных закупок: 4330
    Сообщения: 56458
    Пункты репутации: 1994
    Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
    Откуда: +79233680609
    Благодарил (а): 58 раз.
    Поблагодарили: 1314 раз.
    Медали: 84
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

    | #7
    собираем!
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 416
    Сообщения: 397
    Пункты репутации: 200
    Зарегистрирован: 20 май 2012 21:29
    Откуда: иногородняя
    Благодарил (а): 14 раз.
    Поблагодарили: 1 раз.
    Медали: 5
    Доброе и открытое сердце (1) Любимой подружке (1) Технически подкованный УЗ (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #8
    Добавьте ,пожалуйста,в каталог для заказа.
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 641
    Организованных закупок: 4330
    Сообщения: 56458
    Пункты репутации: 1994
    Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
    Откуда: +79233680609
    Благодарил (а): 58 раз.
    Поблагодарили: 1314 раз.
    Медали: 84
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

    | #9
    СтепановнаА
    Добрый день, уточнила у поставщика нет в наличии пока этих пробок.
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 641
    Организованных закупок: 4330
    Сообщения: 56458
    Пункты репутации: 1994
    Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
    Откуда: +79233680609
    Благодарил (а): 58 раз.
    Поблагодарили: 1314 раз.
    Медали: 84
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

    | #10
    :nbook: успевайте в дозаказ
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: