Первый в Красноярске форум совместных покупок

Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении  
* *

Автор
СП 57.Обувь "Валерия" из натуральной кожи!ВЕСНА 2019

категория: Обувь женская и мужская
организатор: Lenchik3013

Старт 12 янв 2019

Организатор СП

Участий в закупках: 853
Организованных закупок: 618
Благодарил (а): 167 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1)
Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)
Пункты репутации: 725

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации

Lenchik3013 - 14 янв 2019 00:19
praskovia писал(а):
Здравствуйте. Не могли бы выставить в пристрой мои туфли которые не подошли, коричневые с бантиком и оранжевые. Размер 37 цена коричневых 2100. Оранжевые 1800. Тел. 89232854525
ИзображениеИзображение

Добавила :write:

praskovia - 12 янв 2019 07:37
Здравствуйте. Не могли бы выставить в пристрой мои туфли которые не подошли, коричневые с бантиком и оранжевые. Размер 37 цена коричневых 2100. Оранжевые 1800. Тел. 89232854525
ИзображениеИзображение

Lenchik3013 - 20 окт 2018 00:13
Иргоша писал(а):
Добрый вечер!
Получила долгожданные туфли или ботиночки - на знаю модель 326/7 - темно вишневые лакированные с двумя пряжками. Заказывывала на стопу 26,7 см размер 41. По размерной таблице. Ботинки мне БОЛЬШИЕ. Причем на примерно полтора размера. Прямо как КОТ сапогах в них.....
Уважаемый Орг. помогите пристроить!!!!!!!Стельку намерила - 28 см.т. 8 902 910 4730 Ирина
Обидно ,что очень приятные и красивые ботиночки.....

Добрый вечер!очень жаль,в пристрой добавила :sad:
210567rc писал(а):
Леночка,поставьте в пристрой женские 338 мех,размер 39,малые оказались :wall: ,телефон +7908-202-50-23 за 4000 рублей. Марина

А на какую стопу вы заказывали 39 размер? в пристрой добавила :write:

210567rc - 18 окт 2018 18:01
Леночка,поставьте в пристрой женские 338 мех,размер 39,малые оказались :wall: ,телефон +7908-202-50-23 за 4000 рублей. Марина

Иргоша - 17 окт 2018 17:13
Добрый вечер!
Получила долгожданные туфли или ботиночки - на знаю модель 326/7 - темно вишневые лакированные с двумя пряжками. Заказывывала на стопу 26,7 см размер 41. По размерной таблице. Ботинки мне БОЛЬШИЕ. Причем на примерно полтора размера. Прямо как КОТ сапогах в них.....
Уважаемый Орг. помогите пристроить!!!!!!!Стельку намерила - 28 см.т. 8 902 910 4730 Ирина
Обидно ,что очень приятные и красивые ботиночки.....

Lenchik3013 - 08 окт 2018 23:31
purpurnet писал(а):
Проанализировала каждое сообщение с размерами ноги, обуви и фото. К сожалению, закономерности соответствия размерной сетки от производителя с реально полученной обувью не обнаружилось. Записалась на 3 пары мужской обуви по принципу "какой носит". Но судя по тому, что надо найти еще, как минимум, пару желающих на эти же модели, шанс получить ее вообще ничтожен.
Забыла написать, что побросала эти же выбранные модели в корзину в интернет-магазине "Валерия", получилось, что разница в цене с учетом ОРГ% только 675 рублей за все 3 пары. И не надо месяцами ждать. Но я в принципе пока не определилась, поэтому пока здесь стою.
Вопрос к ОРГу: Действительно ли надо набирать минимум по 3 пары на модель? Ведь у нас и так получается заказ партией.

Да,с размерной сеткой трудно,но в большинстве случае размер совпадает,с тем,который носите!у меня именно так :kiv: А вот по поводу отшива,я действительно сейчас в ступоре,много размышляла после вашего вопроса,и теперь совсем не понимаю их политики :eek: Сейчас формулирую вопросы,как задать их поставщику.и почему так,как получу на них ответы,сразу вам отвечу,теперь мне самой стало интересно,просто раньше как то не особо обращала на интернет магазин и их условия :unknown: :stars:

purpurnet - 02 окт 2018 20:13
Проанализировала каждое сообщение с размерами ноги, обуви и фото. К сожалению, закономерности соответствия размерной сетки от производителя с реально полученной обувью не обнаружилось. Записалась на 3 пары мужской обуви по принципу "какой носит". Но судя по тому, что надо найти еще, как минимум, пару желающих на эти же модели, шанс получить ее вообще ничтожен.
Забыла написать, что побросала эти же выбранные модели в корзину в интернет-магазине "Валерия", получилось, что разница в цене с учетом ОРГ% только 675 рублей за все 3 пары. И не надо месяцами ждать. Но я в принципе пока не определилась, поэтому пока здесь стою.
Вопрос к ОРГу: Действительно ли надо набирать минимум по 3 пары на модель? Ведь у нас и так получается заказ партией.

praskovia - 10 сен 2018 14:26
Здравствуйте. Не могли бы выставить в пристрой мои туфли которые не подошли, коричневые с бантиком и оранжевые. Размер 37 цена коричневых 2100. Оранжевые 1800.

Lenchik3013 - 10 сен 2018 13:51
praskovia
Очень рада,наконец-то :girl_claping: Носите с удовольствием,буду рада видеть снова :good:

praskovia - 08 сен 2018 23:01
Здравствуйте. Созрела на отзыв. Заказывала туфли себе и мужу. После двух не удачных заказов очень боялась, что в этот раз туфли снова не подойдут, тем более по ним уже был отзыв, что эта модель на узкую ногу. Я с этим не соглашусь т. к. У меня нога совсем не узкая, О Боже!!!! они мне подошли и по размеру и по объему. Я просто счастлива своим последним приобретением. На днях одевала туфли, целый день проходила и даже мозоли не натерла, хотя очень этого боялась т. к. Туфли в области пятки жёсткие. Пока немного плотно сидят, но я думаю они ещё потянутся. Кожа ведь натуральная. Размер заказывала себе 37.Мужу туфли подошли и очень понравились. Очень яркие в фольклорном стиле.размер заказывали 43. Учесть, то что у мужа проблемная нога. В магазине всегда не можем сразу подобрать обувь т. к. У него высокий взьем, но в Валерии уже заказали три пары и все туфли подошли- это круто!!! Теперь мужу только у вас будем заказывать, это точно! Вот фоточки наших приобретений.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Большое спасибо.!!!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019 00:38 
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Привет!Меня зовут Елена!Приглашаю Вас в свою закупку обувной фабрики Валерия!Cпециалистами фабрики осуществляется постоянный контроль качества всего процесса производства обуви, начиная с подбора кож и комплектующих, заканчивая упаковкой. Коллекция объединяет в себе качество, комфорт и современный дизайн!

Преимущество обуви: соответствие формы колодки естественной форме стопы, высокая комфортность, гибкость и легкость.

Фабрика не просто производит качественную обувь из лучших сортов отечественной и импортной кожи–они вкладывают в свою работу тепло души!

Условия закупки
- Орг.15% (согласовано с модератором)
- Минимальный объем заказа - от 2-3 пар одного артикула.
50% предоплата,50% по изготовлению
ЗАКАЗЫ ФИКСИРУЮ ПО МЕРЕ СБОРА РАЗМЕРОВ, ОТ 2 ПАР! СРОК ОТШИВА 14 ДНЕЙ! В СЕЗОН МОГУТ СРОКИ УВЕЛИЧИТЬСЯ до 21 дня!

-Доставка до ТК за счет поставщика!Транспортные расходы: Ростов-на-Дону - Красноярск пропорционально заказам.
- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Правила пересорта:
-если пришел другой оттенок(светлее, темнее чем на фото), пристраиваете сами. Т.к. это может зависит от цветопередачи монитора.
-Производитель вправе оставлять за собой небольшие изменения: цвета и формы фурнитуры, цвета и формы подошвы и прочее. Это не является пересортом.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
 Размерная сетка
Здесь очень много есть отзывов и фото,посмотрите,думаю будет интересно!http://forum.smartshop33.ru/index.php?/topic/5819-muzhskaja-obuv-ot-fabriki-valerija-iz-naturalno/
http://valeria-yg-obyv.ru/Content/images/ruller.jpg
 Информация о фабрике Валерия
-Фабрика принимает активное участие в жизни отрасли. Их новейшие достижения были продемонстрированы на стенде на международной выставке Мосшуз в январе 2013 года.
-Обувь надлежащим образом сертифицирована и имеет все необходимые сертификаты качества и соответствия.
-Преимущество обуви: соответствие формы колодки естественной форме стопы, высокая комфортность, гибкость и легкость." Мы не просто производим качественную обувь из лучших сортов отечественной и импортной кожи- мы вкладываем в свою работу тепло души."
 ПИАР ЗАКУПКИ, ВСТАВЛЯЕМ В ПОДПИСЬ!
Ссылка для пиара:

Код:
[b][size=150][url=https://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?p=6735351#p6735351][color=#400040]Обувь "Валерия" из натуральной кожи! ЗИМА 2019[/color][/url]
[img]https://fotoseif.ru/images/2018/01/vv3gzp3q32z9t1xew6ke.gif[/img][/size][/b]

Будет выглядеть так:

Обувь "Валерия" из натуральной кожи! ЗИМА 2019
Изображение

Изображение
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:

Особенность закупки: оплата 50% ,50% по изготовлению!!
Собираем от 2-3 пар любых размеров одного артикула!

Каталоги:
Поиск в закупке

ПОДПИШИСЬ и будь в курсе всех новостей закупки!
Женская обувь байка
Мужская обувь байка
Мужская обувь зима мех
Женская обувь зима мех
Мужская обувь спорт *NEW*
Мужская обувь комфорт
Мужская обувь тапочки
Мужская обувь мокасины
Мужская обувь классика
Мужская обувь босоножки
Мужская обувь: кеды
Мужская обувь: гиганты
Подростковая обувь мужские
Женская обувь туфли
Женская обувь мокасины,босоножки *NEW*
Женская обувь балетки
Женская обувь кеды
Женская обувь спорт
ПРИСТРОЙ

Минималка собрана на
182.83%

Таблица заказов
Показать

Заказанные товары
Показать

Изображение

Последний раз редактировалось Lenchik3013 12 янв 2019 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Старт 12 янв 2019

Модератор
Модератор

Участий в закупках: 873
Организованных закупок: 2
Благодарил (а): 94 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)
Пункты репутации: 500

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019 00:38 
Условия зафиксированы

Lenchik3013 писал(а):
- Орг.15% (согласовано с модератором)
- Минимальный объем заказа - от 2-3 пар одного артикула.
50% предоплата,50% по изготовлению
ЗАКАЗЫ ФИКСИРУЮ ПО МЕРЕ СБОРА РАЗМЕРОВ, ОТ 2 ПАР! СРОК ОТШИВА 14 ДНЕЙ! В СЕЗОН МОГУТ СРОКИ УВЕЛИЧИТЬСЯ до 21 дня!

-Доставка до ТК за счет поставщика!Транспортные расходы: Ростов-на-Дону - Красноярск пропорционально заказам.
- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Правила пересорта:
-если пришел другой оттенок(светлее, темнее чем на фото), пристраиваете сами. Т.к. это может зависит от цветопередачи монитора.
-Производитель вправе оставлять за собой небольшие изменения: цвета и формы фурнитуры, цвета и формы подошвы и прочее. Это не является пересортом.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут

Старт 12 янв 2019

Организатор СП

Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1)
Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019 01:21 
НОВИНКИ В КАТАЛОГЕ МУЖСКАЯ ОБУВЬ СПОРТ!ГОТОВИМСЯ К ВЕСНЕ! :good:

Изображение

Старт 12 янв 2019

Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 141
Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Мама девочки (1)
Пункты репутации: 74

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019 09:26 
здравствуйте. босоножки 80 - не маломеры? не приходили такие, по стельки сколько см?

Старт 12 янв 2019

Элита СП
Элита СП

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 85

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019 16:44 
Здравствуйте. Добавьте, пож. 484/20 жен

Старт 12 янв 2019

Организатор СП

СообщениеДобавлено: 13 янв 2019 01:19 
nata328 писал(а):
здравствуйте. босоножки 80 - не маломеры? не приходили такие, по стельки сколько см?

Здравствуйте!получали,они полномерные,какой размер интересует? где-то были замеры стельки примерные,постараюсь найти!
tinusik писал(а):
Здравствуйте. Добавьте, пож. 484/20 жен

Здравствуйте!готово,каталог Женская обувь мокасины,босоножки *NEW* :write:

Старт 12 янв 2019

Родственник
Родственник

Участий в закупках: 464
Благодарил (а): 24 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)
Пункты репутации: 241

СообщениеДобавлено: 13 янв 2019 02:21 
Здравствуйте! Скажите у меня стояли сандали 1090 а стали 1322 зафиксировано. Это как?

Старт 12 янв 2019

Элита СП
Элита СП

Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Мама девочки (1)
Пункты репутации: 74

СообщениеДобавлено: 13 янв 2019 18:56 
[quote="Lenchik3013"][quote="nata328"]здравствуйте. босоножки 80 - не маломеры? не приходили такие, по стельки сколько см?[/quote]
Здравствуйте!получали,они полномерные,какой размер интересует? где-то были замеры стельки примерные,постараюсь найти!
между 37 и 38 межуюсь. спасибо.

Старт 12 янв 2019

Элита СП
Элита СП

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 85

СообщениеДобавлено: 13 янв 2019 22:57 
Здравствуйте. Подскажите, модели 286, 182 и 208 на какую ширину стопы рассчитаны?

Старт 12 янв 2019

Организатор СП

СообщениеДобавлено: 13 янв 2019 23:57 
Yana1980 писал(а):
Здравствуйте! Скажите у меня стояли сандали 1090 а стали 1322 зафиксировано. Это как?

Здравствуйте!расфиксировала,цена поменялась :unknown:
nata328 писал(а):
между 37 и 38 межуюсь. спасибо.

Еще напишите ,пожалуйста замеры стельки :kiv:
tinusik писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, модели 286, 182 и 208 на какую ширину стопы рассчитаны?

Здравствуйте!думаю на среднюю, возможно и на широкую ногу,точно не подскажу,182 и 208 полномерные,даже немного большемерят,но, например, так как у меня нога широкая,по стельке примерно 25,8 см,мне хорошо сидят 39 такие :kiv: если модель узкая,как такого фасона,мне лучше подходят 40 размер
Изображение
Где глубокая посадка передней части,то 39 больше подходит,но у всех строение ноги индивидуальное,поэтому точно нельзя подсказать :unknown: