СП 68 Ригма. Бюджетный детский трикотаж!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 27 июл 2020
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 467
Сообщения: 1190
Пункты репутации: 367
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 00:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1)

Отзывы
DIAMage 09 июн 2020 00:21
Заказывала трусики на мальчика 5-52. На рост 70 рамер 68-74. Оказались очень малы, даже на ляшки до конца не залезли. Ребенок по телосложению нормальный, не крупный.
alder1806 03 июн 2020 21:29
Так долго ждали: результат - в заказе пришли не те ползунки, заказывала на лямках, пришли на резинке, которые я так не хотела.
Nata0202 22 мар 2020 18:27
Милкка писал(а):
Nata0202
Получила сегодня плед детский! В полном расстройстве: на сайте заявлен размер 90 х 105, ткань велсофт. На деле же пришла тряпочка 78 х 100, непонятного качества, далеко не велсофт, вся затасканная, перекошенная. Непонятной расцветки, т.к. на сайте предложен ассортимент расцветок из 5 штук. но той что пришла, там нет! Без всякой этикетки! Выброшенные на ветер деньги!!!
Очень хочется получить комментарий организатора!!!

Здравствуйте. Выбор цвета поставщик к сожалению не предоставляет и отправляет абсолютно разные расцветки, это всё прописано в условиях. По размеру ткань нарезают и измеряют в натяг. Я являюсь всего лишь посредником между Вами и поставщиком. Личных отзывов не могла дать по качеству, сама такого не приобретала, закупку забрала не так давно у другого организатора. По пледам отзывов не было. На других сайтах хорошие отзывы :unknown:
Милкка 22 мар 2020 18:11
Nata0202
Получила сегодня плед детский! В полном расстройстве: на сайте заявлен размер 90 х 105, ткань велсофт. На деле же пришла тряпочка 78 х 100, непонятного качества, далеко не велсофт, вся затасканная, перекошенная. Непонятной расцветки, т.к. на сайте предложен ассортимент расцветок из 5 штук. но той что пришла, там нет! Без всякой этикетки! Выброшенные на ветер деньги!!!
Очень хочется получить комментарий организатора!!!
полинка 26 10 ноя 2019 23:16
Изображение Изображение Изображение Заказывала ползунки за 34 р.,думала качество плохое ,ну думаю несколько ползунков закажу и посмотрю что там за 34 рубля может быть. В закупках учавствую недавно,поэтому не знала где читать отзывы. Когда пришла моя закупка я очень удивилась,ткань нормальной плотности,ползунки очень мягкие, идут в размер,не маломерят,расцветка красивая и после нескольких стирок рисунок какой был,такой и остался. Ещё после стирки ползунки не сели не смотря на то ,что стирала при 60 градусах. Больше всего я удивилась когда поехала в рич фемели за ползунками. Там висят ползунки тонюсенькие такие, а цена на них в три раза больше. Теперь только здесь буду покупать для малыша ползунки,ещё и пошив хороший. Я заказывала два вида ползунков одни были сшиты как обычные ползунки на резиночке, пяточка сзади одним швом сшита,а другие ползунки, по той же цене 34 р. ,но пошив как у дорогих ползунков, широкая резинка на животике как манжеты на штанишках из такой ткани.,дополнительно вставлена резиночка,носочек хорошо сшит прям следушек вышит. посадка у тех и других высокая,т.е попа не вываливается. Вобщем заказывать можно смело ещё и по такой приятной цене)))) Так же заказала три кофточки по 50 рублей, качество отличное ,но как мне показалось они все таки на размер маломерят. Организатор умничка на все вопросы чётко и понятно отвечает.
Nata0202 24 окт 2019 16:49
Изображение Изображение Изображение
Leks_^^_ 09 авг 2019 09:25
Отличные трусики по хорошей цене Изображение
Nata0202 18 июл 2019 22:02
SONY84 писал(а):
Взяла в пристрое 3 белые майки, пошла забирать из ЦР - все разноцветные! Главное втюхать! Жирный минус организатору!!!

Здравствуйте. Пристрой был в пути и даже догадываться не могла, что у поставщика может быть пересорт белых маек, так как это был мой первый выкуп, знала бы не выставляла в пристрой. Втюхать не главное! Пересорт по цвету от поставщика и моей вины в этом нет, я не поставщик, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком :unknown:
SONY84 10 июл 2019 12:26
Взяла в пристрое 3 белые майки, пошла забирать из ЦР - все разноцветные! Главное втюхать! Жирный минус организатору!!!
ko4etova 19 апр 2018 17:48
Tereshka
Спасибо за отзыв :give_rose:
СП 68 Ригма. Бюджетный детский трикотаж! Закупка закрыта 27 июл 2020
категория: Детский трикотаж, белье и чулочно-носочные изделия
организатор: Nata0202
Изображение
Последний раз редактировалось Nata0202 05 июл 2020 22:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101246
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Nata0202 писал(а):
- 15% 
    2.Минималка 10000
    3.Доставка делится на всех! Внимание!!! Счет по данной закупке идет 14 дней (2 недели). учитывайте это делая заказ (выбирая размер). То, что ребенок уже вырос не является аргументом не оплачивать заказ, когда уже пришел счет, заказывая учитывайте временные интервалы! Так же возможно изменение стоимости товара в зависимости от выбранного вами размера!
  4. Собираем рядами, ряд-это 10 штук одного размера. В такой упаковке 2-3 цвета, которые заранее не известны. Поэтому по цветам (если это важно) пишем "мальчик" или "девочка". постараюсь подобрать
   5. Заказы пишем так:выбираем в каталогах и добавляем в корзину
   6. После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания.
   7. 9. Пересорт по цвету/рисунку и размеру ваш, пересорт по артикулу мой.
    Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
    Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
    8. тема отзывов здесь
    9.Варианты сбора: карта альфа-банка, карта сбербанка.Сроки сдачи денег: 1-2 дня
Сделав заказ оплатить вы его должны самостоятельно.
    При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции Орг% - 25%
    Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
   10. В ТЕМЕ ОБ ОПЛАТЕ НЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ!
   11. При обнаружении брака:
    При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
    - Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
    - Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
    Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
    Срок обмена брака не более 3 месяцев.
 12.   Забрать товар можете: в центрах раздач
    Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
    Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 467
Сообщения: 1190
Пункты репутации: 367
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 00:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1)

| #3
:smile:
_________________ Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 467
Сообщения: 1190
Пункты репутации: 367
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 00:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1)

| #4
:smile:
_________________ Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 467
Сообщения: 1190
Пункты репутации: 367
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 00:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1)

| #5
:smile:
_________________ Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 467
Сообщения: 1190
Пункты репутации: 367
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 00:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1)

| #6
:smile:
_________________ Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 247
Сообщения: 317
Пункты репутации: 126
Зарегистрирован: 07 окт 2011 08:13
Откуда: г. Лесосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #7
Наташа в системе быть может был какой то сбой, у меня стоит нагрудник 11-1111 , зафиксирован в количестве 6 штук, я в заказ ложила 1 штуку! :unknown: Уберите пожалуйста лишнее количество!
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 467
Сообщения: 1190
Пункты репутации: 367
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 00:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1)

| #8
Милкка писал(а):
Наташа в системе быть может был какой то сбой, у меня стоит нагрудник 11-1111 , зафиксирован в количестве 6 штук, я в заказ ложила 1 штуку! :unknown: Уберите пожалуйста лишнее количество!

Здравствуйте. Хорошо. Завтра уберу.
_________________ Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 532
Сообщения: 617
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 03 мар 2015 17:45
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любительница кошек (1) С Новым Годом (1)

| #9
а у меня почему-то одна позиция расфиксирована и стоит как новый заказ
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 467
Сообщения: 1190
Пункты репутации: 367
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 00:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1)

| #10
vati писал(а):
а у меня почему-то одна позиция расфиксирована и стоит как новый заказ

Здравствуйте. Закупка рядная, фиксирую и отправляю поставщику только те позиции по которым собран ряд, поставщику уже заявку отправила, перед отправкой направлял календарь, чтобы все проверили свои корзины.
_________________ Изображение

Изображение

Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: