СП 9 "Росток"-подставки,спасение для ЦветоМанов! Дозаказ до 30 марта,то.что включено в счет оплачиваем

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 30 июн 2020
Открыта новая СП Нажмите, чтобы перейти
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 900
Сообщения: 7261
Пункты репутации: 1225
Зарегистрирован: 26 апр 2015 12:53
Откуда: м-он.Чистый,89607727000
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

Отзывы
Анн 13 сен 2020 23:12
Амбрелла

У меня кедр на ножках
распаковка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

сборка
Изображение
тут и выяснилось, что короткая труба слишком короткая

Изображение

стеллаж симпатичный, можно и в ванну такой поставить, кто любит открытое хранение
если мне трубу дошлют, я отказываться не буду :wink:
Я хотела стеллаж до потолка, но он был в распор. У меня потолки натяжные. Может поставщик высокий стеллаж ножками укомлектовать?






Изображение
Амбрелла 13 июн 2020 13:26
Инчик
Какая красота!!!!! благодарю за фотохваст :give_rose:
Инчик 12 июн 2020 21:45
Собрала подставку Хедера 80см, не влезло 3 горшочка, надо было метровую брать. Ну да ладно, итак всё супер :dance: Не даром так долго ждали :smile: Спасибо организатору :give_rose:
Изображение
Амбрелла 10 июн 2020 22:18
Инчик
Добрый вечер,благодарю за отзыв! 700 руб Вы оплатили с Воронежа до Красноярска,а я уже далее передала курьерам на развоз, но в таком виде ужасном я не отдавала. Все коробочки были целые. Буду разбираться с данной ситуацией. Прошу Вас собрать подставку,и если какие-то возникнут трудности,сразу пишите мне в ЛС
Инчик 10 июн 2020 20:35
Сегодня забрала подставку. По пути домой обнаружила, что с одного угла она оказалась помята и сырой картон, ну и соответственно, пока несла, вывалился один конец детали. Отдать почти 700р. за доставку и получить в таком виде, ну очень неприятно! Хорошо, что болты были с другой стороны коробки. Очень надеюсь, что ничего не выпало через дырку. Завтра начну собирать, посмотрю. Фото прилагаю.
PS. К ЦР претензий нет, коробка лежала на полке, а не на полу.
Изображение Изображение
Амбрелла 04 май 2019 10:55
ЛальжИ
Благодарю за отзыв :give_rose: Я уточню у Поставщика
ЛальжИ 04 май 2019 02:31
Хочу такую же и часть держателей с бОльшим диаметром к ней, там вон места еще дофига вверху :)
ЛальжИ 04 май 2019 02:29
Вот обещанные фоточки, папа вместо пластиковой заглушки поставил металлический конус. А хотелось бы, чтобы товар не приходилось, как в анекдоте "тщательно обрабатывать напильником" ))
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Амбрелла 02 май 2019 21:10
ЛальжИ
Добрый вечер,спасибо за отзыв :give_rose: Вы мне напишите какую подставку желаете,будем оговаривать с поставщиков все крепления по прочности. По поводу держателей , я уточню и все ответы Вам напишу. Жду Вашего решения по модельке,если решите заказать
ЛальжИ 29 апр 2019 21:10
Добрый день! заказывала подставку на окно, но не смогла установить так, чтобы крепко держалась :( Там вверху пластиковая заглушка - чуть потянешь на себя и легко соскальзывает с крашеного бетонного откоса. Надо сказать производителю, чтобы какой-то более сцепляющий материал использовали, а не гладкий пластик :( И вроде уклона нет особого, может несколько мм, пришлось отдать маме, там папа что-то нахимичил и стоит красотень. А я осталась без долгожданной подставки опять и в раздумьях - брать ли ту, которая на подоконник со скосом? Хотелось бы видеть поближе устройство верхнего упора. Думала тут отзывы есть, а тут тишинааа) Попозже сфотаю у мамы, скину свои фоточки.
Еще вопрос - отличаются ли доп. держатели в части крепления? А то там написаны для разных моделей, а если у меня столбик один, а дополнительные хочу другие взять - подойдут? Чем отличаются, например, держатель для Оливы, Акации, Дуэта, Трио,Секвойи, Осины,Кедра, Орхидеи 15 см и для Березки, 15см - на вид одинаковы, в цене разница 5 рублей
СП 9 Росток-подставки,спасение для ЦветоМанов!Закупка закрыта Закупка закрыта 30 июн 2020
категория: Товары для дома
организатор: Амбрелла

Открыта новая СП

Нажмите, чтобы перейти
Закупка закрыта
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Всем Доброго дня!Меня зовут Ирина!
Предлагаю собрать подставки для цветов в помощь для настоящих ЦветоМанов!

Потрясающее изобретение создано для увлеченных цветоводов, которые всегда знают,как сложно найти место для новых растений! Красивые распорки,подставки- ВОТ НАСТОЯЩЕЕ СПАСЕНИЕ!
Подставки для цветов вмещают до 12 цветов,держатели свободно одеваются,снимаются,поворачиваются как угодно.

ПРОСТО,НАДЕЖНО И УДОБНО в использовании.
:see: Особенности данной закупки,обратите внимание,что бы не возникло вопросов далее :
Доставка обойдется от 30-40% ,т.к груз объемный и необходима жесткая обрешетка.

Изображение


Условия закупки
1. Орг% - 15%.
2. Минимальная сумма заявки - 15 000 р.
3. Доставка г. Воронеж - г. Красноярск делится на всех по приходу.
4. Собираем по штучно. фиксирую сразу.Из зафиксированных никого не выписываю! Делайте заказы ОБДУМАННО!, добавили заказ в корзину - значит готовы выкупить!
5. Пересорт по цвету и размеру пристраивает УЗ, по артикулу организатор.При обнаружении брака:
Не позднее 3-х дней после развоза по ЦРам - сообщить мне.
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
6. Заказы оформляем в системе.Желательно,отписаться в теме.
7. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.C участниками со статусом новичок с нулем репутации работаю по предоплате 50%. Реквизиты для внесения запрашиваем в ЛС!
8. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
9. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
10. Забрать товар можете из Центров Раздач
Приятного выбора :give_rose:
Сайт поставщика
rostokforflowers.ru
Проведённые выкупы
Подпись для пиара.+1 к репутации
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic217447.html][b][i][size=130][color=#008000]Росток-подставки,спасение цветоводам![/color][/size][/i][/b][/url]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/10/kzf5d9svip4cqsf24tqn.gif[/img]

Будет так:
Росток-подставки,спасение цветоводам!
Изображение





Каталоги для выбора:


Минималка собрана на
103.99%


Наши заказы:

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101273
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Амбрелла писал(а):
1. Орг% - 15%.
2. Минимальная сумма заявки - 15 000 р.
3. Доставка г. Воронеж - г. Красноярск делится на всех по приходу.
4. Собираем по штучно. фиксирую сразу.Из зафиксированных никого не выписываю! Делайте заказы ОБДУМАННО!, добавили заказ в корзину - значит готовы выкупить!
5. Пересорт по цвету и размеру пристраивает УЗ, по артикулу организатор.При обнаружении брака:
Не позднее 3-х дней после развоза по ЦРам - сообщить мне.
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
6. Заказы оформляем в системе.Желательно,отписаться в теме.
7. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.C участниками со статусом новичок с нулем репутации работаю по предоплате 50%. Реквизиты для внесения запрашиваем в ЛС!
8. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
9. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
10. Забрать товар можете из Центров Раздач
Приятного выбора :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 354
Сообщения: 359
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 07 дек 2011 15:02
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
Здравствуйте! если мне нужен Стеллаж КЕДР на ножках с фитоподсветкой. мне надо отдельно заказать стеллаж и отдельно фитоподсветку? И подсветка подходит под любую ширину стеллажа? мне нужен стеллаж на 64 см. И поддоны также надо отдельным лотом докупать?
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 900
Сообщения: 7261
Пункты репутации: 1225
Зарегистрирован: 26 апр 2015 12:53
Откуда: м-он.Чистый,89607727000
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

| #4
Камиса
Добрый вечер,
Для исключения воды на подоконнике и облегчения ухода Вам пригодятся 4 пластиковых поддона.
Размеры поддона:
высота : 2см
глубина: 13см
Вы можете добавить к комплектации стеллажа три светильника фитоподстветки с креплениями к полкам для рассады или для растений. Проблемы темных и северных окон для Вас будут решены.

Светильники крепятся на три любые полки снизу(обычно на все, кроме нижней), легко передвигаются и перемещаются под Ваши нужды.

_________________________________________________________________________________________________________
Подробное описание характеристик светильников фитоподсветки:

Качественная полноспектральная фитоподсветка отечественного производства , безопасная для глаз.
Светодиодный полноспектральный фитосветильник для растений (55см 12Вт):
Предназначен для досветки или искусственного освещения комнатных растений, выращивания зелени и пряностей дома.
Визуально светит белым светом не искажая цвета растений.
Актуально для подсветки декоративных, цветущих растений и для тех людей, которые плохо реагируют на "фитосвет".
Не содержит вредных элементов. Не бьётся.
Имеет низкое энергопотребление, высокую светоотдачу и долгий срок службы.
Подходит для всех растений, выращиваемых на грунте, а так же на гидропонике.
Спектральный состав: 400...730nm
Количество светодиодов: 5 шт. по 2Вт(два кристалла в одном корпусе)
Уникальные, двухцветные светодиоды растительного спектра!
Угол освещения: 90 градусов
Корпус из алюминия
Длина провода: 1,8 метра
Потребляемая мощность: 12 Вт.
Гарантия: 2 года с момента продажи
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 100
Сообщения: 204
Пункты репутации: 34
Зарегистрирован: 21 сен 2013 13:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #5
Амбрелла
Добрый вечер! Заинтересовала подставка распорная на подоконник Березка на 10 держателей наклон. Появился ряд вопросов по этому товару: 1) Какой диаметр подставок? 2)подходит ли крепление на подоконник со скосом? У меня подоконник сверху под наклоном идет, хорошо ли будет держаться на таком? 3)Какое расстояние между подставками и регулируется ли оно? 4) Во сколько примерно выходит доставка данного изделия? Спасибо!
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 900
Сообщения: 7261
Пункты репутации: 1225
Зарегистрирован: 26 апр 2015 12:53
Откуда: м-он.Чистый,89607727000
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

| #6
mikki0685
Добрый вечер,
Глубина (см) 15
Максимальный диаметр горшка (см) 15
Кол-во мест под горшки 10
Эти подставки подходят именно для откосов под уклоном, держатся хорошо,так как прочное крепление. Доставка выходит примерно 20-25% от стоимости, так как они приходят в коробах. Ниже описание самой подставки
Наклон больше 18 градусов - слишком отвесный для установки распорки даже для наклонного откоса. Шарнир его компенсирует, но при таком наклоне подставке просто не во что будет упираться.

Проверьте свой верхний откос. Он должен быть твердым! Под пластиком не должно быть пустот. Распорке нужно упираться в твердую поверхность.

Если Ваш верхний откос сделан из очень скользкого материала, под упор желательно подложить кусочек резины или бумаги для увеличения трения.
Держатели имеют дно и горшки стоят на опоре, а не висят на ободе,
Вы сможете снять их и одеть в любой момент, не разбирая конструкцию!


✔Качественная окраска и комплектующие!
✔Подставка разборная. В разобранном виде спокойно поместится в дальний угол шкафа или под кровать!
✔Размещает целых 12 растений!
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 394
Сообщения: 1114
Пункты репутации: 191
Зарегистрирован: 06 май 2013 11:30
Откуда: Красноярск, Урванцева
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) День Матери 24 ноября (2)

| #7
Сделала заказ в системе
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 900
Сообщения: 7261
Пункты репутации: 1225
Зарегистрирован: 26 апр 2015 12:53
Откуда: м-он.Чистый,89607727000
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

| #8
Ольга Непоту
:give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 354
Сообщения: 359
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 07 дек 2011 15:02
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Внимательно смотрите размеры на сайте! Я вот заказала с сайта Наоконная подставка ОЛИВА для крупных растений на 9 горшков. Думала, что на мой подоконник 30 см она прекрасно влезет. Но как бы не так. у нее короткая часть 36 см, а длинная 68 (в высоту 125). Так что теперь страдаю, т.к подставочка то хорошая, красивая, но на подоконник не вмещается у меня.

Могу отдать в пристрой, если кто заинтересован. с доставкой вышла 2600. тел для связи 89130337784 Ксения
Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 900
Сообщения: 7261
Пункты репутации: 1225
Зарегистрирован: 26 апр 2015 12:53
Откуда: м-он.Чистый,89607727000
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (2)

| #10
Камиса
Добрый день,я могу выставить в свой каталог пристроя
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: