СП Твои идеальные брови. ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 524
Сообщения: 2435
Пункты репутации: 307
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 14:32
Откуда: 89Одва95два5219
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Медали: 6
Патриот OptWear.ru (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Новым Годом (1)

Лидия1988 писал(а):
Здравствуйте .я у вас новичок. Подскажите сколько будет идти заказ ?

Здравствуйте, в пути ориентировочно 7-8 дней)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 336
Сообщения: 90
Пункты репутации: 182
Зарегистрирован: 22 окт 2015 19:37
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #22
Не получилось попользоваться гелем для бровей с кератином, при откручивании крышка не выкрутилась, а отломилась от тубы, так как в заказ один гель попал и упакован в бумагу и пакетик тонкий, возможно, придавили чём-то потяжелее и лопнула, а при откручивании отломилась. И, как часто бывает, заказываешь одно, а что-то в довесок и подтверждается довесок, в итоге ничем не получилось попользоваться :sad:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 817
Сообщения: 479
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 13 фев 2015 13:25
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #23
заказала Классический контурный карандаш для бровей brow pencil CC Brow цвет: темно-коричневый , карандаш хороший, мягкий, цвет идеально подошел, НО он просроченный :impossible: жутко воняет, краситься им совсем не вариант
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 814
Сообщения: 288
Пункты репутации: 502
Зарегистрирован: 15 май 2015 22:14
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
Помощник Организатора (1) С Новым Годом (1)

| #24
Мне очень понравилась ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ЧЕРНАЯ LE BON MASCARA, SOPHIE BONTE. Легко наносится, ресницы удлиняет, разделяет. И хватает надолго - полгода одним тюбиком пользуюсь.
Также понравилась ПОМАДА ДЛЯ ГУБ МАТОВАЯ ЖИДКАЯ MON TRÉSOR, SOPHIE BONTE. Удобный аппликатор - легко наносить. Действительно долго держится и при этом не стягивает кожу губ. Брала нейтральный тон 2 (на пробу). Сейчас заказала яркий тон.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 183
Сообщения: 249
Пункты репутации: 76
Зарегистрирован: 19 апр 2016 16:03
Откуда: Водники
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #25
Здравствуйте, а у меня что- то совсем не взялась хна. До этого была хна другой фирмы, вот она с первого раза прокрашивала. А вашей хной на два раза красила, а эффекта ноль :unknown:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: