СП Твои идеальные брови. ОТЗЫВЫ

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 524
Сообщения: 2435
Пункты репутации: 307
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 14:32
Откуда: 89Одва95два5219
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Медали: 6
Патриот OptWear.ru (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Новым Годом (1)

Девочки, добро пожаловать в тему отзывов по закупке ТВОИ ИДЕАЛЬНЫЕ БРОВИ :dance3: Было бы здорово читать от Вас отзывы, а еще лучше видеть Ваши работы на бровках :good:

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 524
Сообщения: 2435
Пункты репутации: 307
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 14:32
Откуда: 89Одва95два5219
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Медали: 6
Патриот OptWear.ru (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Новым Годом (1)

| #2
Пролегомена писал(а):
мамамаши
Не нашла тему отзывов.
Мне понравилось - брала поволоскового окрашивания и серо-коричневую для бровей.
Ресницы естественно темные становятся, брови немного темнее моих. Для меня все в меру и достаточно ярко (хотя муж даже не заметил). Т.к. я не могу из-за аллергии пользоваться тушью в тюбиках (пробовала более 20 видов) - эта просто находка. Спасибо :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 88
Сообщения: 36
Пункты репутации: 38
Зарегистрирован: 23 янв 2016 17:57
Откуда: Назарово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #3
Заказывала хну для бровей серо-коричневый цвет, очень понравилось, все на самом деле очень просто и ничего сложного в покраске, а результат супер!!! до этого пользовалась краской, хна понравилась намного больше, организатору спасибо за такую нужную закупочку :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 524
Сообщения: 2435
Пункты репутации: 307
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 14:32
Откуда: 89Одва95два5219
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Медали: 6
Патриот OptWear.ru (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Новым Годом (1)

| #4
МамаСемы
Большое спасибо за отзыв :heart: :give_rose: Я тоже вчера покрасила себе бровки, действительно все элементарно оказалось, а самое главное расход очень маленький, ну прям мне ооочень надолго хватит :good: :dance3:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 142
Сообщения: 13
Пункты репутации: 62
Зарегистрирован: 17 окт 2016 16:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #5
Мне как новичку нигде не дают высказаться,а сказать есть что...большое спасибо Юли за такую нужную СП :good: ,поддержу девочек в использовании все очень просто,подробная инструкция прилагается :write: ,результат превзошел все ожидания,красивые бровки, яркие ,но в то же время очень натурально выглядят . Безусловно Советую!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 524
Сообщения: 2435
Пункты репутации: 307
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 14:32
Откуда: 89Одва95два5219
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Медали: 6
Патриот OptWear.ru (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Новым Годом (1)

| #6
ANNA/K
Спасибо огромное за отзыв :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 12
Сообщения: 1
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2016 10:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #7
Здравствуйте! Спасибо огромное, взяла хну серо-коричневый. Эффект татуажа, это просто супер результат. Теперь можно мне и татуажа не делать :yahoo: а так я делаю,татуаж.через три года повторять приходится. Дороговато обходится!!! Вы мне открыли прям новое решение моей небольшой проблемки :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 524
Сообщения: 2435
Пункты репутации: 307
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 14:32
Откуда: 89Одва95два5219
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Медали: 6
Патриот OptWear.ru (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Новым Годом (1)

| #8
Натали513 писал(а):
Здравствуйте! Спасибо огромное, взяла хну серо-коричневый. Эффект татуажа, это просто супер результат. Теперь можно мне и татуажа не делать :yahoo: а так я делаю,татуаж.через три года повторять приходится. Дороговато обходится!!! Вы мне открыли прям новое решение моей небольшой проблемки :give_rose:

Классно :good: :give_rose: Очень рада, что смогла помочь :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 799
Сообщения: 1321
Пункты репутации: 395
Зарегистрирован: 20 фев 2015 09:48
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Победитель конкурса (1) 8 Марта! (1)

| #9
А я вот немножко разочаровалась в хне. эффект татуажа держится 2-3 дня, на волосках - примерно неделю. У меня и с обычной краской тот же эффект. Заказала серо-коричневый тон. Показалось, что в нём больше серого, решила заказать коричневый, чтобы смешать. Попробовала покрасить одним коричневым, получился точно такой же эффект, как от серо-коричневого. Из плюсов- очень легко наносить, сразу получается очень красиво, но красоты хватает на три дня, что очень обидно. Организатору спасибо.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 524
Сообщения: 2435
Пункты репутации: 307
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 14:32
Откуда: 89Одва95два5219
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Медали: 6
Патриот OptWear.ru (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Новым Годом (1)

| #10
Огонёк82 писал(а):
А я вот немножко разочаровалась в хне. эффект татуажа держится 2-3 дня, на волосках - примерно неделю. У меня и с обычной краской тот же эффект. Заказала серо-коричневый тон. Показалось, что в нём больше серого, решила заказать коричневый, чтобы смешать. Попробовала покрасить одним коричневым, получился точно такой же эффект, как от серо-коричневого. Из плюсов- очень легко наносить, сразу получается очень красиво, но красоты хватает на три дня, что очень обидно. Организатору спасибо.

Спасибо за ваш отзыв :give_rose: Конечно так не бывает, чтобы все всем всегда нравилось :adsorry: Думаю, что участники данной закупочки, попробовав продукт, сделают свои выводы и обязательно оставят в этой теме отзыв :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: