СП Все магазины Германии.

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

Здравствуйте ребята, здесь будем оставлять отзывы о купленных вещах с Германских магазинов :girl_claping:

SALE до 95%. Corso-НЕМЕЦКИЙ ОПТОВЫЙ магазин
Изображение


ХВАСТУЙТЕ :yahoo:




Замеры бутсов -
пума 29 - стелька 18 см
найк - с11(28.5) - 18 см стелька
адидасы голето с12(30,5) стелька 18.5 см
адидас голубой с13(31,5) - 19 см стелька


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Последний раз редактировалось Нефертити 20 май 2017 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 114
Сообщения: 168
Пункты репутации: 67
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 20:39
Откуда: ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #2
заказала кучу вещей и вот какой мой отзыв! детский спортивный костюм "слезенгер" на мальчика 5-6 лет,он оказался нам оч. широкий и большой.он идет на ребенка 6-7 лет крупненького; детская футболка "частер" тоже большемерит примерно на размер;толстовки "эверпласт" маломерит примерно на пол размера,мужской свитер "пьер карден"размер L, большемерит мне кажется тоже на размер, может полтора!тоже самое футболка мужская!;кроссовки "карримор" маломерят, размера на полтора!заказала 41 мужу и себе 36.слава богу у меня 35.а вот мужу не подошли.мужские плавки ли куппер большемеры.размер м , это наш 50-52
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 114
Сообщения: 168
Пункты репутации: 67
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 20:39
Откуда: ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #3
по итогу пристраиваю мужские кроссовки "карримор",мужской свитер "пьер карден",мужскую футолку "пьер карден",детский костм "слезенгер". слышала, что с первого раза ни у кого угадать с размером не получается!
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #4
В пристрой добавила :kiv:
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 947
Сообщения: 1646
Пункты репутации: 455
Зарегистрирован: 28 янв 2011 12:16
Откуда: пашенный
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Дачница (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #5
babochka писал(а):
по итогу пристраиваю мужские кроссовки "карримор",мужской свитер "пьер карден",мужскую футолку "пьер карден",детский костм "слезенгер". слышала, что с первого раза ни у кого угадать с размером не получается!

на самом деле это не связано "с разами" :biggrin: скорее это усидчивость и дотошность, я например, не ленюсь искать отзывы и размерные сетки на каждую марку. конечно это куча времени, зато результат - редко в пролете.
я у Лены заказала 4 пары обуви, 2 шлепанцев и кроссы с кедами. причем кроссовки такой марки у нас вообще не видела. в итоге все довольны, шлепки мои пришли вовремя - я в них уже отпуск отгуляла на море, довольно крепкие, несмотря на смешную цену. кроссовки мужу Слазенгер брала 7 - 41 размер, в России беру обычно 40.
_________________ Елена:8-902-992-5608

Целитель души и тела
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 51
Сообщения: 26
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2016 13:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #6
Забрали свой заказ :smile:
Очень довольны! :wink:
Качество очень хорошее.
Рекомендуем! :good:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #7
Chernasnejka писал(а):
Забрали свой заказ :smile:
Очень довольны! :wink:
Качество очень хорошее.
Рекомендуем! :good:
Елена Прекрасная писал(а):
babochka писал(а):
по итогу пристраиваю мужские кроссовки "карримор",мужской свитер "пьер карден",мужскую футолку "пьер карден",детский костм "слезенгер". слышала, что с первого раза ни у кого угадать с размером не получается!

на самом деле это не связано "с разами" :biggrin: скорее это усидчивость и дотошность, я например, не ленюсь искать отзывы и размерные сетки на каждую марку. конечно это куча времени, зато результат - редко в пролете.
я у Лены заказала 4 пары обуви, 2 шлепанцев и кроссы с кедами. причем кроссовки такой марки у нас вообще не видела. в итоге все довольны, шлепки мои пришли вовремя - я в них уже отпуск отгуляла на море, довольно крепкие, несмотря на смешную цену. кроссовки мужу Слазенгер брала 7 - 41 размер, в России беру обычно 40.

Привет девочки, спасибо большое за отзывы, приходите еще :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 169
Сообщения: 75
Пункты репутации: 102
Зарегистрирован: 14 ноя 2016 18:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #8
качество и дизайн супер!такие вещи у нас не купишь.очень удобно что на размер 80 есть запас,но купальник не большой.очень доволны!пасибо большое!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1569
Сообщения: 2614
Пункты репутации: 782
Зарегистрирован: 13 мар 2012 18:23
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Медали: 21
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (11) Активная писательница (1) Фотограф (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Здравствуйте, первый раз участвовала в этой закупке. Качество вещей очень достойное :good:
Заказывала фирму Lee Cooper с распродажи.

Доча ростом примерно 124 см, вещи размера 7-8. Четко по ней! :kiv:
Кофта с начесом, теплая. У дочи любимая стала, не могу снять с нее :biggrin:
ИзображениеИзображение

Блузка замечательная, материал типо штапель, наверно... Летом будет совсем в блузке не жарко, учитывая модель и материал.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

В закупке надо учитывать, что приход не быстрый.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #10
Татьясик писал(а):
Здравствуйте, первый раз участвовала в этой закупке. Качество вещей очень достойное :good:
Заказывала фирму Lee Cooper с распродажи.

Доча ростом примерно 124 см, вещи размера 7-8. Четко по ней! :kiv:
Кофта с начесом, теплая. У дочи любимая стала, не могу снять с нее :biggrin:
ИзображениеИзображение

Блузка замечательная, материал типо штапель, наверно... Летом будет совсем в блузке не жарко, учитывая модель и материал.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

В закупке надо учитывать, что приход не быстрый.

Здравствуйте, спасибо за отзыв :heart: красиво смотрится, приходите еще :give_rose:

в закупке получается что если приходит смагазина - и на складе есть как раз не собранные кг то добавляются вещи и сразу отправляется посылка, а если попадает так что посылки отправлены и склад пустой - тогда ждем набора кг чтоб отправили нам :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: