СП1 АРТ-КОНСЕРВЫ - консервированные носки.

НЗ - НОСКИ СУРОВОГО МУЖИКА! ОХОТНИКА! СТРОИТЕЛЯ! РЫБАКА!

Отзывы о закупке
Ответить
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

kotobudka писал(а):
Здравствуйте! Моя доставка еще не зафиксирована и заказ стоит на сортировке, скажите, а я успею сегодня или завтра в ЦР на Вавилова получить, нам тоже коллег поздравлять?

Все сегодня должно уехать по ЦР, курьер все забрал, ждите смены статусов
_Vesta_ писал(а):
Vinogradik
Спасибо огромное! Не подвели! Мой заказ уже в цр, успеем поздравить мужчин :give_rose:

Пожалуйста! Рада, что у нас получилось :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 567
Сообщения: 930
Пункты репутации: 376
Зарегистрирован: 26 янв 2015 15:02
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1)

| #92
Vinogradik писал(а):
Леночка_Ачинск писал(а):
Я попросила знакомых завтра заехать в Свободный, мне нужно чтобы носки во вторник вечером были у меня, в среду с утра нужно поздравлять коллег, а это часть подарка, если курьер точно привезет во вторник, то я бы воспользовалась вашим предложением.

к сожалению, кроме вас никто не откликнулся на предложение, тогда не смогу никому помочь с доставкой. Груз надо передать завтра с утра, другого варианта нет.
вы же мне вроде писали, что Марина из ЦР Ачинск готова встретить ваш заказ? Завтра в первой половине дня отпишусь, получится ли передать посылку или уже поздно.

Добрый вечер! Про Марину писала не я, а другая участница. Сегодня, к сожалению не удалось забрать, одни были слишком рано, а другие слишком поздно. Завтра специально отправляем человека , во сколько приедет груз не известно, но заберут все носки на Ачинск. Девочки, кто из Ачинска к вам это сообщение - Наш ЦР работает Вторник с 12 до 19 часов Среда с 17:30 до 19:30, заказы я думаю успею передать до 19, но вдруг кому-то удобно забрать в среду днем, то могу предложить следующий вариант - я работаю в ЦРБ(больница) и забрать можно будет оттуда с 8-14, но при условии если позвоните мне до завтра не позже часиков 14, кто не обозначится, забирают свои заказы в ЦР. Мой телефон
Код:
8-983-146-52-91
, звоните не стесняйтесь :wink: , смс лучше не шлите.
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #93
Леночка_Ачинск писал(а):
Vinogradik писал(а):
Леночка_Ачинск писал(а):
Я попросила знакомых завтра заехать в Свободный, мне нужно чтобы носки во вторник вечером были у меня, в среду с утра нужно поздравлять коллег, а это часть подарка, если курьер точно привезет во вторник, то я бы воспользовалась вашим предложением.

к сожалению, кроме вас никто не откликнулся на предложение, тогда не смогу никому помочь с доставкой. Груз надо передать завтра с утра, другого варианта нет.
вы же мне вроде писали, что Марина из ЦР Ачинск готова встретить ваш заказ? Завтра в первой половине дня отпишусь, получится ли передать посылку или уже поздно.

Добрый вечер! Про Марину писала не я, а другая участница. Сегодня, к сожалению не удалось забрать, одни были слишком рано, а другие слишком поздно. Завтра специально отправляем человека , во сколько приедет груз не известно, но заберут все носки на Ачинск. Девочки, кто из Ачинска к вам это сообщение - Наш ЦР работает Вторник с 12 до 19 часов Среда с 17:30 до 19:30, заказы я думаю успею передать до 19, но вдруг кому-то удобно забрать в среду днем, то могу предложить следующий вариант - я работаю в ЦРБ(больница) и забрать можно будет оттуда с 8-14, но при условии если позвоните мне до завтра не позже часиков 14, кто не обозначится, забирают свои заказы в ЦР. Мой телефон
Код:
8-983-146-52-91
, звоните не стесняйтесь :wink: , смс лучше не шлите.

как замечательно! Удачи вам с доставкой!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 567
Сообщения: 930
Пункты репутации: 376
Зарегистрирован: 26 янв 2015 15:02
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1)

| #94
Спасибо, думаю все получится(тьфу-тьфу)
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 559
Сообщения: 257
Пункты репутации: 245
Зарегистрирован: 10 янв 2011 13:06
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #95
Vinogradik

Спасибо большое за оперативный разбор и развоз, и за индивидуальный подход к получению наших заказов :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Заказ получили.
Завтра поздравлять будем.
:dance3: :dance3: :dance3:
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #96
Scarlett писал(а):
Vinogradik

Спасибо большое за оперативный разбор и развоз, и за индивидуальный подход к получению наших заказов :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Заказ получили.
Завтра поздравлять будем.
:dance3: :dance3: :dance3:

ой, как я рада, что все получилось :girl_claping: . Нам, оргам, так приятно, когда искренне нас благодарят, мы действительно очень стараемся :redface:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 149
Сообщения: 139
Пункты репутации: 68
Зарегистрирован: 16 мар 2016 14:34
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #97
Сегодня забрала свой заказ. Спасибо большое. Очень оригинальный подарок получился. Все остались довольны :yahoo:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #98
Gabuzyan Sargis писал(а):
Сегодня забрала свой заказ. Спасибо большое. Очень оригинальный подарок получился. Все остались довольны :yahoo:

большое пожалуйста! Очень рада, что все довольны :love3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: