СП1 Черное море. Белье, купальники, колготки, лосины из Крыма! Отличные отзывы. ОПЛАТА

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 13 авг 2019
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 869
Сообщения: 827
Пункты репутации: 522
Зарегистрирован: 25 дек 2010 15:58
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За участие в зимних конкурсах (1)

Отзывы
КатеринаС 23 мар 2021 21:03
Дополню отзыв о ботинках51612 Ботинки женские к сожалению неделя носки и подошва треснула, ноги мокрые. Не первые дешёвые обутки в моей практике, но первые так скоропостижно скончавшиеся.
КатеринаС 25 янв 2021 21:46
Отзывы очень важны в этой закупке)) Прежде всего спасибо оргу за неё :love3: Брала ботинки 51612 конечно за 356.0 руб это подарок)) Я взяла сразу 41 на 39 размер, ну и они Впритык, но носить нормально)) Материал конечно искусственный, но даже если на сезон хватит и то хорошо, за такую цену!!!)))) И дитю сандалии взяла, на всякий случай две пары :biggrin: 42 и 43 на его 39-40)) catalog.php?c=4486438&l=1162182734 арт.51607 цена 375.0 я за тыщу брала подобные в магазине)) Ещё раз спасибо!!! У меня там ещё много всего заказано :jokingly: надеюсь перенесется в новую сп)))
Леночка5517 14 дек 2020 19:03
Добрый вечер, забрала свои лосины, они классные.спасибо за закупочку!
Мария смерч 10 дек 2020 10:55
Получила белье! Очень хорошее и красивое!
Мария смерч 10 дек 2020 10:52
сандалики размер в размер пришли, не маломер, а шлепки маломер на два размера! Заказывала все с учетом малемера на два размера! Качество хорошее!
Рататуй 04 дек 2020 18:00
51612 Ботинки женские маломерят на 2 размера, я бы даже сказала не женские ,а детские.
Nusha100280 02 дек 2020 13:22
Получила заказ, кроссовки женские в размер, а вот мужской 43 оочень маломерит.Жаль
гала72 09 сен 2020 13:01
хорошие ботики.на 39-40 размер взяла 41 подошли идеально.Материал из чего сделаны типа плотного брезента.Незнаю будут намокать в дождь или нет.За эту цену очень хорошие.
никира 09 сен 2020 12:34
Спасибо, получила сережки и кепку, все понравилось!
oo.bib@mail.ru 06 июл 2020 23:42
ЗАКАЗАЛА Купальник женский, чашка, камни; цвет: ярко коралловый; размер: 48. Плавки в размер, чашка у купальника тоже, а вот в объеме бюзгалтер туговат. Печалька
СП1 Черное море. Белье, купальники, колготки, лосины из Крыма! Отличные отзывы. ОПЛАТА Закупка закрыта 13 авг 2019
категория: Женский трикотаж, нижнее белье, чулочно-носочные изделия(трикотажи)
организатор: Baby Yeti

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Всем доброго дня! Меня зовут Эльвира!

Предлагаю поучаствовать в закупке белья, колготок, носков из Крыма! Ассортимент радует, а цены очень демократичны!
Оптовый Комплекс "Черное Море" - это современный и уникальный центр оптовой торговли.Все модели, представленных товаров, разработаны дизайнерами и модельерами компании. Это позволяет выдерживать индивидуальный, модный и современный стиль в каждой представленной коллекции: будь то коллекция одежды или обуви, или нижнего белья, или сумок и аксессуаров.

Условия закупки
1. Орг - 15%.
2. Минималка 10 000.
3. Частично рядами. Собранные ряды фиксирую сразу. ИЗ ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! Остальное перед стопом. Ряды закрываю на свое усмотрение. Пересорт по цвету на Вас!
4. Доставка делится на всех. Симферополь-Красноярск!
5. Заказы оформляем в системе.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков и ЧС беру только по предоплате 50%.Реквизиты на предоплату запрашиваем в ЛС самостоятельно! Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Размерная сетка
Изображение
Изображение
Изображение мужское белье
XL-3XL-4XL это 50-52-54 размеры
купальники от 32 размера прибавляем +6 к размеру, получаем российский размер.
детские купальники L-XXL= 6 лет -14 лет
Замеры представленных на сайте товаров проводились в нерастянутом виде на горизонтальной поверхности.
Длина изделия – это расстояние по центру спины от верхней точки до нижней точки. Длина рукава – это расстояние от плеча до конца рукава, либо, если это реглан, то примерно от той точки, где будет расположено плечо. Полуобхват (п/о) груди – это ширина изделия, чуть ниже окончания проймы рукава.
В ночных рубашках указана длина (именно полотно самой рубашки по спине) без учета бретелей, которые регулируются по Вашему росту, и полуобхват груди в месте окончания проймы. Если Вы заказываете комплект (ночная рубашка + халат), учитывайте, что все халаты свободного кроя и фиксируются поясом, по длине халат обычно длиннее ночной рубашки на 15-20 см, что видно на фотографиях.
Если у товара указан цвет "mix", то это значит, что в пачке (упаковке) смешанные цвета. Если указаны по отдельности цвета, то значит, что в пачке (упаковке) один указанный цвет.
Поставщик оставляет за собой право изменить цвет в Вашем Заказе на близкий цвет или изменить размер, который будет на полсантиметра отличаться от заказанного.
ОТЗЫВЫ с дружественных сайтов
Код:
Качество выше всяких похвал, цена очень низкая, это очень неожиданно и супер классно, мои параметры ОГ 104 под грудью 86, ииииидеально садится 80С, модель со всех сторон универсальная и удобная, бретели отстегиваются, лиф гладкий, под любую обтягивающую кофточку, форма чашки очень удобная и красивая. Один минус долго собираются рядочки, но ради такого удовольствия и экономии я готова подождать

Код:
  Получила бюст-р 3920-3. Заказывала серый, такой и пришел. Очень удобный, ничего и нигде не жмёт, очень комфортно. Сшито качественно, аккуратно. Держит грудь хорошо.   

Код:
  Заказывала - теплые колготки из микрофибры с лайкрой 600 den, Размер: IV, Цвет: black&violet - колготки понравились - приятные к телу, шортики очень хорошо утягивают, не толстые. На рост 172 как раз.     

Код:
  Получила сегодня свой заказ, комплект белья арт. 8562-2 и до сих пор пребываю в шоковом состоянии. Заказала на пробу и, если честно, до последнего момента не верила, что за 220 руб. можно получить что-то стоящее. Успокаивала себя тем, что не велики деньги и для дома в любом случае сойдет. Но! вскрыв упаковку была приятно удивлена качеством и видом комплекта! Все аккуратно, красиво, цвет белый с каким-то серебристым отливом, но это не портит совершенно. А самое главное - сел как влитой, как будто мерки по мне снимали. На ОГ 96 брала 80С - идеально. Единственный минус закупки - сбор рядами :( 

Код:
 Купила уже второй бюстик тут. Первый в прошлом году, отличный до сих пор ношу. 75В. В этом году взяла черный другой модели, оказался велик и в объеме и в груди. Качество отличное   

Код:
  Заказывала трусики маломерят на один размер 

Код:
   Несколько раз заказывала бесшовные трусики слип на свой 50 размер 2хл, качество отличное, размер подходит, пересорта не было. Цена сказка! Бесшовное нижнее белье буду только здесь заказывать. 

Код:
 Я довольна колготками аки слон! Нет, вот вы можете себе представить - с конца октября и по сей день меняю 2 пары колготок, а они обе целые, даже на пальцах, на которых обычные капронки рвутся за 1 день на каблуках! У меня были черные и коричневые, (мягкие эластичные колготки из микрофибры, с тиснением, 600 den Модель: 0500, теплые колготки из микрофибры с лайкрой, 480 den Модель: 0325) они плотные, да, соглашусь, что не на зиму, а вот на сегодняшнюю погоду, когда мокрый снег и чуть выше 0. Но для меня они стали находкой, мало того прочные, так ещё и дешевые, за обе пары конечная цена - 151р.!!! Да за такие деньги и 40 ден не купишь иной раз...А тут 600 и 480 ден соответственно! Единственное, колготки плотностью 480 ден чуть протерлись на коленке, но они целые, под джинсы на зиму подойдут отлично. Так что за полгода использования я сэкономила кучу денег на колготках!   

Код:
  Получила свои колготки и лосины , колготки я уже носила такие , носятся долго , плотные и с красивым рисунком , лосины пришли как на рисунке , только я их одела , а блестящие ромбики почему -то спереди , а не сбоку , сами такие гладкие , мягкие и эластичные , на мой рост нормально ,даже мужу понравились . , да за такую цену вообще супер 

Код:
  Заказывала комплект 866-3, цвет электрик, 75В (на пробу, так сказать)
Отличный комплект, идет в размер; цвет супер!!! на фото не видно,а на самом деле ткань идет в мелкую полосочку, ткань гладкая.
я оочень довольна, и цена просто сказка  :-bd
обязательно буду участвовать еще в данной закупочке ;;)
Подпись для пиара. Бонус всем кто поставит подпись.
Код:
[url=https://fotoseif.ru/images/2019/06/zm9djbpvz3dpdpspigv5.gif][img]https://fotoseif.ru/images/2019/06/zm9djbpvz3dpdpspigv5.gif[/img][/url]

Будет так:
Изображение
Проведённые выкупы
Первая СП
Сайт поставщика
Обозначение состояния заказа (для участников):
1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - Вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику,
т.е. для Вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя.
У Вас отключен режим редактирования/удаления. Необходимо готовиться к оплате.
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - Ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить в течение 2 суток.
4. ПРИЕХАЛО - груз прибыл в Красноярск. Организатор разбирает закупку по заказам.
5. ВЫДАНО - заказ передан в Выбранный Вами Центр Раздач.
6. ОТКАЗАНО - Вашего заказа нет в наличии у поставщика.
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:
Поставщик оставляет за собой право изменить цвет в Вашем Заказе на близкий цвет или изменить размер, который будет на полсантиметра отличаться от заказанного.

Cобираем совместно с
Черное море. Обувь

Черное море. Аксессуары
Изображение

Каталоги для выбора:


Минималка собрана на
36.33%


Наши заказы:

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101251
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Baby Yeti писал(а):
1. Орг - 15%.
2. Минималка 10 000.
3. Частично рядами. Собранные ряды фиксирую сразу. ИЗ ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! Остальное перед стопом. Ряды закрываю на свое усмотрение. Пересорт по цвету на Вас!
4. Доставка делится на всех. Симферополь-Красноярск!
5. Заказы оформляем в системе.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков и ЧС беру только по предоплате 50%.Реквизиты на предоплату запрашиваем в ЛС самостоятельно! Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 375
Сообщения: 73
Пункты репутации: 218
Зарегистрирован: 02 ноя 2013 17:57
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #3
Здравствуйте, как долго будет идти закупка?
:smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 869
Сообщения: 827
Пункты репутации: 522
Зарегистрирован: 25 дек 2010 15:58
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За участие в зимних конкурсах (1)

| #4
мария селюнина писал(а):
Здравствуйте, как долго будет идти закупка?
:smile:

Здравствуйте. Пока сложно сказать. Все зависит от сбора минималки. Доставка из Симферополя занимает примерно 16-18 дней.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 190
Сообщения: 483
Пункты репутации: 133
Зарегистрирован: 06 май 2011 16:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (2) С Новым Годом (1)

| #5
Добрый день. Можно ли надеяться что получим до 15 июля?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 869
Сообщения: 827
Пункты репутации: 522
Зарегистрирован: 25 дек 2010 15:58
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За участие в зимних конкурсах (1)

| #6
мама Артура писал(а):
Добрый день. Можно ли надеяться что получим до 15 июля?

Здравствуйте. Не могу ответить на ваш вопрос. Закупка рядная, минималка не собрана. :unknown:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 869
Сообщения: 827
Пункты репутации: 522
Зарегистрирован: 25 дек 2010 15:58
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За участие в зимних конкурсах (1)

| #7
:zov:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 270
Сообщения: 57
Пункты репутации: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2012 17:09
Откуда: Березовский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 6
Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Любимой подружке (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Здравствуйте! Не понимаю какой размер заказать? Это российские размеры или европейские? Для купальник женского "LIGHT WIND", модель: K126. Российский 46 ношу.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 225
Сообщения: 1346
Пункты репутации: 104
Зарегистрирован: 10 авг 2011 08:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

| #9
Baby Yeti,
1/ сайт есть?
2/ трусы женские 3х это какой размер?
3/ Трусы мужские, боксеры Цена: 120.75 (105.00)
ряд:
free
free
free

Модель: 2177 Производитель: Китай Сертификат: Сертификат соответствия EAC Кол-во шт. в упаковке: 3 шт. Размеры: free Цена за 1 шт. 85 руб

3-ий пункт ваще не понятно
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 869
Сообщения: 827
Пункты репутации: 522
Зарегистрирован: 25 дек 2010 15:58
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За участие в зимних конкурсах (1)

| #10
Germeona87 писал(а):
Здравствуйте! Не понимаю какой размер заказать? Это российские размеры или европейские? Для купальник женского "LIGHT WIND", модель: K126. Российский 46 ношу.

Добрый день. Вот ответ постащика
Код:
Здравствуйте -не везде российский, не везде европейский, сетка купальников разная.

Поставщик не очень разговорчивый. На подобные вопросы не отвечают :unknown:
purpurnet писал(а):
Baby Yeti,
1/ сайт есть?
2/ трусы женские 3х это какой размер?
3/ Трусы мужские, боксеры Цена: 120.75 (105.00)
ряд:
free
free
free

Модель: 2177 Производитель: Китай Сертификат: Сертификат соответствия EAC Кол-во шт. в упаковке: 3 шт. Размеры: free Цена за 1 шт. 85 руб

3-ий пункт ваще не понятно

Здравствуйте. Поставщик поднял цены. Я меняю вручную, позиций много, еще не закончила. В описании еще не меняла.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: