СП1 Стильный Микс. Закрыта.

Отзывы о закупке
Ответить
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 71
Сообщения: 184
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 29 апр 2016 14:16
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Натлео
Интересует рост, они не маломерят? :unknown:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #12
Nastaj писал(а):
Натлео
Интересует рост, они не маломерят? :unknown:

По информации на сайте поставщика вся продукция идет полноразмерная и соответствует российским размерам одежды.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 71
Сообщения: 184
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 29 апр 2016 14:16
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #13
Спасибо :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 602
Сообщения: 149
Пункты репутации: 336
Зарегистрирован: 22 сен 2010 20:14
Откуда: Кодинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 3
Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2)

| #14
Натлео
А подростковые с коротким рукавом есть?
Вобще вот эти хотелось бы )
Изображение

100% хлопок, очень комфортные. В школе жарко с длинным рукавом, категорически отказываются носить :(
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #15
lushka
Подростковые есть, в том числе и с коротким рукавом, посмотрю по наличию и открою в отдельном каталоге. :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #16
КАК ВЫБРАТЬ РУБАШКУ МУЖЧИНЕ ПО РАЗМЕРУ


Несколько простых советов помогут вам правильно подобрать размер мужской рубашки:

1. Воротник.
При правильно подобранном размере рубашки воротник прилегает
к шее по всему периметру, ни в коем случае не сдавливает ее и не
висит на ней. В идеале между воротником и шеей в любом месте
можно просунуть палец. В том случае, если вы не можете просунуть
палец между шеей и воротником, потому что воротник слишком сильно
прилегает к шее и даже сдавливает ее, рубашка вам однозначна мала.
Если между воротником и шеей вы легко можете просунуть несколько пальцев,
воротник свободно лежит на плечах и совсем не облегает шею, рубашка вам велика.

2. Пройма.
Пройма представляет собой стыковочный шов рукава и плечевого отдела.
При правильно подобранном размере рубашки пройма сидит ровно на том
месте, где заканчивается плечо и начинается рука. Важно, чтобы в этом
месте ничто не сковывало движений руки, не было ощущения перекручивания
и натяжения. Если пройма расположена выше, чем заканчивается плечо,
это говорит о том, что рубашка мала. На рукавах появляются складки и
чувствуется натяжение. Если пройма расположена ниже, чем заканчивается
плечо, это говорит о том, что рубашка велика.

3. Торс.
При правильно подобранном размере все пуговицы на рубашке легко застегиваются
и располагаются строго по середине тела. Рубашка слегка обтягивает фигуру, не висит
и не сдавливает тело. Если пуговицы застегиваются с натяжением, между пуговицами
проглядывает тело и появляются складки, это говорит о том, что рубашка мала. Если в
области живота и груди рубашка висит и напоминает палатку, постоянно перекручивается,
вылезает из-под брюк, это говорит о том, что рубашка велика.

4. Рукав.
При правильно подобранном размере рубашки рукав слегка облегает руку, не обтягивает
ее и не выделяет мышцы и локти. Если рукав сильно обтягивает руку, стесняет ее движения,
это говорит о том, что рубашка мала. Если рукав настолько свободен, что нависает над манжетой,
постоянно заворачивается, это говорит о том, что рубашка велика.

5. Манжета.
При правильно подобранном размере рубашки манжеты слегка прилегают к запястью так, чтобы
могли поместиться часы или пара пальцев. Во время снятия рубашки вам не нужно расстегивать
манжеты. Если вы не можете снять рубашку с застегнутыми манжетами и не можете надеть наручные
часы, потому что манжеты слишком сильно облегают запястье, это говорит о том, что рубашка вам мала.
Если вы легко можете надеть под рубашку наручные часы и поместить несколько пальцев, это говорит
о том, что рубашка вам велика.

6. Длина рукава.
При правильно подобранном размере рубашки, рукав должен доходить до основания кисти и закрывать
косточку и запястье. Надев пиджак, вы заметите, что рукав рубашки выглядывает из-под рукава
пиджака на 1-1,5 сантиметра. В идеале рукав рубашки либо слегка касается, либо полностью
закрывает наручные часы. Если манжета не закрывает кость запястья и рукав не выглядывает из-под
пиджака, это говорит о том, что рубашка мала. Если манжета рукава закрывает не только запястье,
но и часть ладони, так что вы не видите свои часы, это говорит о том, что рубашка велика.

7. Длина рубашки.
При правильно подобранном размере рубашки ее подол закрывает пояс брюк со всех сторон.
В заправленном виде рубашка не должна вылезать по бокам. Если вы не можете заправить
рубашку в брюки, так как она не закрывает пояс брюк по всему периметру или при любом
неловком движении вылезает из брюк, это говорит о том, что рубашка вам коротка. Если рубашка
полностью закрывает ширинку брюк и кажется, что она доходит чуть ли не до колен. А в
заправленном виде создает некомфортные ощущения при ходьбе, это говорит о том,
что рубашка вам длинна.

Для того чтобы правильно подобрать размер рубашки, нужно также
учитывать особенности фигуры:

1. Стройным мужчинам прекрасно подойдет рубашка приталенного силуэта (slim-fit и extra-slim fit);

2. Полным мужчинам лучше всего остановить свой выбор на рубашках свободного кроя (regular fit и classic fit).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 213
Сообщения: 590
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 02 апр 2012 17:23
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама 2 сыночков (1)

| #17
Вчера писала здесь сообщение, почему то нет его.
Наташа я беру размер рубашек сыну 170-176, в твоей закупке это какой размер будет, или чего там мерить надо чтобы понять 39, 40, 41 ит.д. Меня почему волнует этот вопрос, у нас проблема с рукавами, если по шее и по длине спины будет так как надо, то рукава могут быть или как раз или малые, чего последнее не хотелось бы.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #18
сметанка писал(а):
Вчера писала здесь сообщение, почему то нет его.
Наташа я беру размер рубашек сыну 170-176, в твоей закупке это какой размер будет, или чего там мерить надо чтобы понять 39, 40, 41 ит.д. Меня почему волнует этот вопрос, у нас проблема с рукавами, если по шее и по длине спины будет так как надо, то рукава могут быть или как раз или малые, чего последнее не хотелось бы.

Добрый день! Была в отъезде, поэтому отвечаю с задержкой. На самом деле на рубашки есть ростовки, но по рядам они идут у поставщика по определенной им схеме. Чтобы вас не запутать, рекомендую написать ростовку в комментарии в корзине, а я учту при отправке заявки поставщику. По вороту сориентируйтесь самостоятельно, какой наиболее подходит - в идеале между шеей и воротом должен помещаться один палец.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 33
Сообщения: 48
Пункты репутации: 18
Зарегистрирован: 07 июл 2015 13:55
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #19
Здравствуйте! Наталья, подскажите пожалуйста в позиции "Сорочка детская Brostem Арт.: 159d (29-36)" как выбрать цвет?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #20
ТатьянаН писал(а):
Здравствуйте! Наталья, подскажите пожалуйста в позиции "Сорочка детская Brostem Арт.: 159d (29-36)" как выбрать цвет?

Доброго времени суток! Напишите пока в комментарии в корзине.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: