СП111 СTOK MARKET - Одежда, бельё, обувь для мужчин. Самые низкие цены! Сбор в режиме НОН-СТОП!

Отзывы о закупке 24
Ответить
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 15
Сообщения: 1229
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2021 22:45
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

oksy писал(а):
Здравствуйте! Объясните пожалуйста, почему так долго длится возврат, спорт. костюм был оплачен 18 декабря, мы очень долго ждали, когда же он прийдет, в итоге, когда 12 марта увидели, что будет возврат, сразу указали реквизиты, но денег до сих пор не вернули((. Где с 18 декабря на протяжении 3х месяцев крутятся наши деньги?

возврат в теч 14 дней
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1019
Сообщения: 562
Пункты репутации: 465
Зарегистрирован: 02 янв 2014 16:26
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #12
Где джинсы???
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 342
Сообщения: 104
Пункты репутации: 188
Зарегистрирован: 06 фев 2011 20:47
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #13
alexmtim
Уже прошло 14 дней, деньги до сих пор не пришли...
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 15
Сообщения: 1229
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2021 22:45
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

| #14
Уважаемые участники, информацию по каждому заказу пишу в комментарии к каждому заказу индивидуально. Если кто еще не получил разъяснения, просьба ожидать, физически не успеваю. Напоминаю, что возвраты будут сделаны обязательно в порядке записи. По прибытию груза тоже будет доп информация.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1019
Сообщения: 562
Пункты репутации: 465
Зарегистрирован: 02 янв 2014 16:26
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #15
когда будет возврат денег
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1019
Сообщения: 562
Пункты репутации: 465
Зарегистрирован: 02 янв 2014 16:26
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #16
когда будет возврат денег
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 15
Сообщения: 1229
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2021 22:45
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

| #17
Уважаемые участники! Ещё раз приношу извинения за сложившуюся ситуацию с закупкой и задержку выплат возвратов и выдачи заказов. К 30-му апреля мной будет сформирован окончательный список участников, которые ещё не получили ни возвраты, ни заказы. Статус каждого вашего заказа в корзине тоже будет приведен в надлежащий вид, то есть если статус "На сортировке" , то заказ получите,если переведен в статус "Новый" , то за данный заказ будет произведен возврат, поэтому просьба проверить реквизиты в корзине в комментарии к вашему заказу и написать , если их нет. При этом просьба не удалять заказ до полного взаиморасчета. Хочу пояснить что при переводе заказа в статус "Нет в наличии" или "Отказано" программа заказы удаляет, поэтому перевожу в статус нового.
Теперь по срокам выплаты возвратов и выдачи заказов. Часть возвратов произведена в срок, но к сожалению выплату остальных возвратов смогу произвести из зарплаты, начиная с мая, либо из вырученных средств продажи пристроя. Поэтому, если у вас есть возможность и необходимость в замене на другой товар из пристроя, то буду благодарна. Ссылку на пристрой тоже отправлю 30 апреля, товара много - и зоотовары, и детский ассортимент (Турция, Россия), и для взрослых... по старым оптовым ценам без орг процента и без транспортных расходов. Из садовода и стока груз жду тоже в мае. В качестве компенсации за длительное ожидание груза транспортные расходы оплачивать не надо, то есть доставка для вас будет бесплатная. Что касается возвратов в денежном эквиваленте , тоже по возможности буду округлять в бОльшую сторону, пусть хоть и мизерная, но компенсация за задержку возвратов. И еще такой момент. Дальнейшие возвраты буду производить исключительно согласно скринов ваших оплат, которые просьба скидывать мне в вотсап по номеру 89835052164 вместе с названием закупки и указанием НИКа. Это связано с тем, что при ревизии выяснилось пара-тройка участников получили возвраты, не оплачивая закупку вообще.
Уважаемые участники, просьба негативные высказывания в мою сторону, а тем более в адрес администрации, оставлять при себе либо, если Вы не согласны с моей просьбой-решением по выплате возвратов и выдаче заказов, Ваше полное право обратиться в соответствующие инстанции.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 751
Сообщения: 680
Пункты репутации: 454
Зарегистрирован: 03 окт 2014 11:42
Откуда: Красноярск, Кировский
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 18
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Автоледи (1) Мама девочки (1) С Новым Годом (1)

| #18
alexmtim
Делать возврат при наличии скринов это конечно чудесное решение, но как быть тем кто за это время поменял карту?
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 15
Сообщения: 1229
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2021 22:45
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

| #19
2826510 писал(а):
alexmtim
Делать возврат при наличии скринов это конечно чудесное решение, но как быть тем кто за это время поменял карту?

ваша информация об оплате есть в корзине, проверю по ней
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 15
Сообщения: 1229
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 03 фев 2021 22:45
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

| #20
Здравствуйте, возвраты делаются по мере возможности с зарплаты
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: