СП126 Сотовик-М - чехлы, флешки, пленки и много другого!

Отзывы о закупке 3
Ответить
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 47
Сообщения: 20
Пункты репутации: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2017 19:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Здравствуйте, вчера получила свой заказ и сегодня обнаружила, что беспроводные сенсорные наушники X3T не включаются. Я их зарядила, они показывают, что заряжены, но когда из кейса вытаскиваешь они никак не реагируют, когда нажимаешь на сенсор. Что мне делать? Стоят не дешево почти тысячу.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 826
Сообщения: 4625
Пункты репутации: 1244
Зарегистрирован: 14 июн 2016 17:57
Откуда: Я и все мои СП на kokos.ru
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #22
vostr писал(а):
Здравствуйте, вчера получила свой заказ и сегодня обнаружила, что беспроводные сенсорные наушники X3T не включаются. Я их зарядила, они показывают, что заряжены, но когда из кейса вытаскиваешь они никак не реагируют, когда нажимаешь на сенсор. Что мне делать? Стоят не дешево почти тысячу.

Здравствуйте. Я не знаю,как вы их включаете. Если показывают зарядку,значит должны работать. Вы не пишете,обнаруживаются они по Bluetooth. Сколько они стоят я в курсе. Отправляйте в ЦР ст. Енисей. Если брак, вернём поставщику.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 288
Сообщения: 582
Пункты репутации: 107
Зарегистрирован: 05 окт 2010 15:47
Откуда: Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) День Матери 24 ноября (1)

| #23
alenaurevna
Добрый день. Алёна, в прошлой закупке заказала портативную колонку https://sotovikm.ru/kolonka-portativnay ... t-krasnyy/ там написано было, что работает как от сети, так и от аккумулятора, но в итоге оказалось, что работает только от сети, можете посоветовать не дорогую, но чтобы с аккумулятором была, чтобы с собой носить можно было?! Хочу заказать в этой закупке
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 826
Сообщения: 4625
Пункты репутации: 1244
Зарегистрирован: 14 июн 2016 17:57
Откуда: Я и все мои СП на kokos.ru
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #24
петра
Здравствуйте :give_rose: ! У нашего поставщика нет описания к каждому товару отдельно. Наверное вы прочитали общее описание о портативных колонках.
За небольшую цену качество звука будет однозначно страдать, т.к. Мне очень нравятся по качеству колонки Hopestar. Посмотрите
Колонка портативная Hopestar, H46, пластик, Bluetooth. 262.74р.
Колонка портативная Hopestar, H9, пластик, Bluetooth 342.32р.
Колонка портативная Borofone, BR1, Beyond, пластик, Bluetooth, FM, AUX, microSD за 456.35р.,
Колонка портативная FaisON, BRIGH, пластик, Bluetooth, USB, AUX, цвет: чёрный 479.51р,
Если готовы купить дороже, то больше хороших вариантов могу предложить.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1070
Сообщения: 545
Пункты репутации: 520
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 14:21
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #25
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а в комплекте с USB-концентратор Ginzzu GR-315UB, 7 гнезд, 1 USB выход, USB3.0, цвет: чёрный идет провод? Просто на фото провода нету, как подключать не понятно.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 127
Сообщения: 675
Пункты репутации: 65
Зарегистрирован: 04 май 2011 22:03
Откуда: Взлётка
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #26
alenaurevna
Доброе утро.Прошу Вас ,расфиксируйте мои лампочки пожалуйста,кинула,как говорится,"до кучи" к колонкам,мне они не очень то и нужны.Колонки отказаны,а лампочки зафиксированы,всё как обычно. :sad: Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 310
Сообщения: 642
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 17 фев 2015 12:29
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Модница (1)

| #27
заказ
https://sotovikm.ru/naushniki-polnorazm ... vet-belyy/
https://sotovikm.ru/naushniki-polnorazm ... t-chernyy/
_________________ Спасибо за общение!!!
Изображение

Кроссовки,конверсы,кеды,туфли от 137 руб Изображение

Лесосибирская яселька - домашний гардероб малыша!
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 239
Сообщения: 263
Пункты репутации: 122
Зарегистрирован: 30 окт 2015 15:15
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1)

| #28
alenaurevna, здравствуйте.
Добавьте, пожалуйста,
Код:
 https://sotovikm.ru/zaryadnoe-ustroystvo-kosmos-kos-503-8-chas.-4haa-aaa.-250ma-10-40/
.
Код:
 https://sotovikm.ru/steklo-zaschitnoe-noname-dlya-samsung-galaxy-j5-2017-full-screen-0.33-mm-2d-glyancevoe-kley-po-krayam-cvet-belyy-v-tehpake/

Код:
 https://sotovikm.ru/steklo-zaschitnoe-borasco-dlya-samsung-galaxy-j5-2017-j530-full-screen-0.26-mm-2d-glyancevoe-cvet-zolotoy/
Последний раз редактировалось ЮлияГор 29 май 2020 10:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 826
Сообщения: 4625
Пункты репутации: 1244
Зарегистрирован: 14 июн 2016 17:57
Откуда: Я и все мои СП на kokos.ru
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #29
Искра писал(а):
alenaurevna
Доброе утро.Прошу Вас ,расфиксируйте мои лампочки пожалуйста,кинула,как говорится,"до кучи" к колонкам,мне они не очень то и нужны.Колонки отказаны,а лампочки зафиксированы,всё как обычно. :sad: Заранее благодарю.

Здравствуйте. Что как обычно? Я вам предложила две равноценные замены для колонок! Если вы одно без другого не хотите выкупать, то почему сразу не прописываете в комментарии,чтобы я могла на стадии заявки всё исправить? Сейчас вы предлагаете мне заплатить за лампочки? :unknown:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 288
Сообщения: 582
Пункты репутации: 107
Зарегистрирован: 05 окт 2010 15:47
Откуда: Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) День Матери 24 ноября (1)

| #30
alenaurevna
Доброе утро. Спасибо за инфо! :give_rose: Я правильно поняла, они с аккумулятором? Их можно слушать без подключения к 220?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: