СП13 - Белье для всей семьи по самым низким ценам!

Много новинок! Оплачиваем!

Отзывы о закупке 10
Ответить
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 543
Сообщения: 148
Пункты репутации: 257
Зарегистрирован: 29 фев 2016 23:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Перенесите за недосыл в следующую закупку. Сумму укажу в комментариях
Аватара пользователя
Владельцы ЦР
Владельцы ЦР
Участий в закупках: 374
Сообщения: 809
Пункты репутации: 135
Зарегистрирован: 04 фев 2012 14:20
Откуда: Дивногорск, работаю на Вавилова
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) Автоледи (1)

| #52
Nastua63
Здравствуйте :smile:
Настя, скажите, пожалуйста, у меня вот второй раз пересорт по цветам трусов. Это вообще нормально для этого поставщика? Хотелось бы понять, стоит ли так долго ждать, пока соберется целый ряд именно моего цвета?.. А то много назаказывала, ждешь-ждешь - и такое разочарование :plach:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #53
Nata23 писал(а):
Перенесите за недосыл в следующую закупку. Сумму укажу в комментариях


Хорошо :kiv:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #54
Alenavr писал(а):
Nastua63
Здравствуйте :smile:
Настя, скажите, пожалуйста, у меня вот второй раз пересорт по цветам трусов. Это вообще нормально для этого поставщика? Хотелось бы понять, стоит ли так долго ждать, пока соберется целый ряд именно моего цвета?.. А то много назаказывала, ждешь-ждешь - и такое разочарование :plach:


Здравствуйте. К сожалению, кто собирает наши заказы на складе, не всегда читает какой цвет я заказываю, или если его нет, просто кладут другие((

Ругалась с менеджером она меня понимает, а китайцы со склада нет( Видимо придется убирать разбивку на цвета, и собирать миксы(
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 508
Сообщения: 779
Пункты репутации: 231
Зарегистрирован: 15 мар 2013 23:00
Откуда: Кировский район
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) День Матери 24 ноября (2)

| #55
ладно -пересорт по цвету. Мне вообще 3 бюстгалтера пришли не того размера. Заказывала дочери -75 АА -пришли 85 В, причем все три. Я надеюсь -может Вы перепутали?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 508
Сообщения: 779
Пункты репутации: 231
Зарегистрирован: 15 мар 2013 23:00
Откуда: Кировский район
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) День Матери 24 ноября (2)

| #56
И модели другие. Бюстгальтеры LUERROSE-113 Чашка A заказывала, пришли LUERROSE-863.Себе -два заказала, объем 85, один пришел 95. !000 рублей на ветер. Готова была к пересорту по цветам но не по размерам.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 508
Сообщения: 779
Пункты репутации: 231
Зарегистрирован: 15 мар 2013 23:00
Откуда: Кировский район
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) День Матери 24 ноября (2)

| #57
И-снова я :biggrin: Состоялась примерка - о, радость -доче все три подошли, и даже один мой (написано объем -85, еле на 75 застегнулся), осталась только один пристроить, но я уже знаю кому. Вообщем, зря я испугалась размеров на этикетках, на наше счастье -они не соответствуют действительности. А качество -прекрасное! Спасибо :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #58
Виардо писал(а):
И-снова я :biggrin: Состоялась примерка - о, радость -доче все три подошли, и даже один мой (написано объем -85, еле на 75 застегнулся), осталась только один пристроить, но я уже знаю кому. Вообщем, зря я испугалась размеров на этикетках, на наше счастье -они не соответствуют действительности. А качество -прекрасное! Спасибо :give_rose:


Спасибо за отзыв. Пересорт меня очень расстраивает каждый раз(( Представляю каждого участника, который ждет одно, а получает другое.

Поэтому пытаюсь всеми силами искоренять эту проблему
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 780
Сообщения: 29
Пункты репутации: 361
Зарегистрирован: 07 дек 2015 23:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #59
Здравствуйте. Когда разберете носочки?
_________________ Мама лапочки дочки и взрослого сыночка)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 159
Сообщения: 206
Пункты репутации: 86
Зарегистрирован: 30 мар 2014 21:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #60
Здравствуйте!Когда за недосыл денежки переведете?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: