СП15 BOOMJOY Идеально чисто без всякой магии!

Отзывы о закупке 1
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 07 май 2021
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 19
Сообщения: 238
Пункты репутации: 144
Зарегистрирован: 13 авг 2020 10:01
Откуда: 89620820701
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Отзывы
успешнаяя 01 апр 2021 16:20
Получила свою метёлку для смахивания пыли супер длинная, очень довольна. Ворс длинный, мягкий. Пыль не гоняет, а собирает как пылесос. Трубка телескопическая, металлическая, очень качественная вместе с метёлкой чуть больше двух метров получилась. Метёлку можно гнуть, я свою чуть подогнула и сразу обмела все потолки и трубы, а потом и мебель, и стеклянные двери, супер, очень быстро и усилий ни каких. Метёлка откручивается от трубки, можно помыть, но я ещё не мыла. Покупкой довольна, спасибо.
LIMA 28 ноя 2020 19:12
Девочки, очень странно читать отзывы, что что-то отвалилось у Вас! Сама бы не защищала, если бы у меня ее не было. Скорее всего изначально Вы ее не верно собрали, и что- то отвалилось именно из-за этого. Пластик прочный и крепкий.
redlana 24 ноя 2020 00:25
Брала швабру «Блуми с вертикальным отжимом» так ее ждала (хорошо хоть не стала брать сменную насадку)это покупка разочаровала меня больше всех приобретений на СП. Зажим который крепит насадку, отпал после второго использования, муж пределал тонкой проволкой насадку (она уже конечно не снималась, мыла полностью швабру). Вскоре отломалась полностью нижняя часть от ручки, самые важные детали сделаны из пластика. Сама насадка небольшого размера, ещё много воды оставляет (слабый отжим). Вообщем печаль печальная!
Шевцоваольга 23 ноя 2020 13:24
Забрала свою швабру с распылителем и вертикальным отжимом. Так долго её ждала. А вот испытать так и не удалось. Ручка с одной стороны постоянно отваливается,фиксаторы совсем не держат. Что это ,брак или я её как то не так вставляю? Ужасно разочарована.
Наталья78 13 июл 2020 13:20
То есть не отлетело, а сломалось
Наталья78 13 июл 2020 13:19
Здравствуйте! При первой мойке полов отлетело крепление у BOOMJOY Швабры с вертикальным отжимом. Очень разочарована! Зачем сменную насадку заказывала, не знаю :unknown:
LIMA 18 май 2020 12:58
Чудесница
Спасибо, все подробно описали.Позьзуйтесь с удовольствием :heart:
LIMA 06 май 2020 21:33
Чудесница
спасибо за отзыв. возможно много воды налили, поэтому льет. у меня эта швабра пол года уже, врызгает как пульвилизатор для цветов, то есть ручьем не льет. во всей квартире ламинат. луж никогда не было. за 300 руб вам и прослужит на месяц, а эта качественная, надолго. Сами увидите разницу, когда пару раз ей попользуетесь, никакую другую точно не захочется.
evg9042 27 апр 2020 23:50
Пристрою швабру с вертикальным отжимом....мыла полы 1 раз, поняла, что не моё это, увы. но сама швабра сделана суперски, всё продумано и выглядит стильно даже...отдам за 1000 руб...
oksasha80 05 мар 2020 08:50
Пришелтнабор совок с метлой, метла не вращается на 180 градусов, как заявлено в каталоге.
СП15 BOOMJOY Идеально чисто без всякой магии! Закупка закрыта 07 май 2021
категория: Товары для дома
организатор: НикОль@
Изображение

Всем привет! :give_rose:
Меня зовут Оля. Очень рада видеть Вас в своей закупке!

BOOMJOY Новейшая разработка в мире уборки! та самая швабра с распылителем из рекламы. Больше не нужно мочить руки и носить за собой ведро.Простота и легкость использования продукции BOOMJOY, без усталости и в гармонии с собой, поможет быть счастливым после каждой уборки, избавьтесь от старой швабры!

Условия закупки
1. Орг - 15%.
2. Минималка - 40000.
ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
3. Доставка г. Москва-Красноярск делится на всех пропорционально.
4. Заказы оформляем в системе.
5. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
6.
Оплата 100%, своевременно, в течение 1-2 дней после выставления счета.
Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
7. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
8. Забрать товар можете из Центров Раздач
проведенные выкупы
Обозначение состояния заказа (для участников)
1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - Вы осуществили заказ, который можете редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО - заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику,
т.е. для Вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя.
У Вас отключен режим редактирования/удаления. Необходимо готовиться к оплате.
3. ОТКАЗАНО/НЕТ В НАЛИЧИИ - Вашего заказа нет в наличии у поставщика.
4. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - наличие Вашего заказа подтверждено поставщиком, на него выставлен счет, его нужно оплатить в течение сегодняшнего дня до 24-00!
5. НА СОРТИРОВКЕ - груз получен организатором. Производится разбор груза и развоз его по Центрам Раздач Курьерской службой.
6. В ЦЕНТРЕ РАЗДАЧ- заказ поступил в выбранный Вами Центр Раздач. Бесплатное хранение Вашего заказа - 7 дней.
7. ВЫДАНО ИЗ ЦЕНТРА РАЗДАЧ- Вы забрали свой заказ из Центра раздач.
8. НЕДОСЫЛ - Ваш заказ не поступил со склада поставщика. Возможно осуществить возврат денег за оплаченный заказ либо подождать его поступления с новой закупкой.
9. НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ - Вы не оплатили свой заказ в установленный срок. Для Вас доступ к закупкам закрыт.


Изображение

Каталоги для выбора:
[video]https://youtu.be/u0jdGOfgXWw[/video]
[video]https://youtu.be/q1kyxdOaZeE[/video]
[video]https://youtu.be/5JyBPjkPkUI[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=N6w5ymDKkVw[/video]
[video]https://youtu.be/s4y0TC_RwHw[/video]
[video]https://youtu.be/AaeGKTR1WGs[/video]



Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101114
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
НикОль@ писал(а):
1. Орг - 15%.
2. Минималка - 40000.
ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
3. Доставка г. Москва-Красноярск делится на всех пропорционально.
4. Заказы оформляем в системе.
5. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
6.
Оплата 100%, своевременно, в течение 1-2 дней после выставления счета.
Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
7. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
8. Забрать товар можете из Центров Раздач
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 19
Сообщения: 238
Пункты репутации: 144
Зарегистрирован: 13 авг 2020 10:01
Откуда: 89620820701
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

| #3
Собираем
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 3060
Сообщения: 3192
Пункты репутации: 1378
Зарегистрирован: 24 май 2011 19:31
Откуда: вильского
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Победитель конкурса (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (3)

| #4
НикОль@
а можете рассказать про швабры такую по средней цене как они, брал кто то уже? и насадки надолго хватает?
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 730
Сообщения: 217
Пункты репутации: 348
Зарегистрирован: 08 янв 2015 10:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Здравствуйте. Пишу в этой СП, так как в предыдущей ответа так и не дождалась. И на личные сообщения вы тоже не отвечаете. Вы собираетесь возвращать деньги за недосыл в СП 14? Реквизиты на возврат отправила вам в ЛС.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 730
Сообщения: 217
Пункты репутации: 348
Зарегистрирован: 08 янв 2015 10:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
Здравствуйте. Организатор СП, вы издеваетесь? В сотый раз повторяю свой вопрос: вы собираетесь возвращать деньги за недосыл в предыдущей СП? Я уже устала писать вам ЛС, вы на них не отвечаете!!!!! Или у вас так принято игнорировать участников СП???? Прошёл уже месяц со дня получения заказа! А ни денег, ни ответа так и нет!
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 730
Сообщения: 217
Пункты репутации: 348
Зарегистрирован: 08 янв 2015 10:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
Здравствуйте, уважаемые участники данной СП! Пишу уже Вам, а не организатору, для того, чтобы предостеречь Вас от возможных неприятных моментов при участии в данной СП и во всех СП этого организатора! А именно: ответа на свои вопросы от организатора вы не дождётесь; заказы будете ждать ооочень долго; а если вам повезёт и не будет недосыла-то ВЫ счастливчик !!! А если недосыл-то не ждите возврата денег или товара от организатора-это бесполезно! Я на себе это испытала! Писала уже и ЛС организатору, и Модератору, и в Инстаграм на их странице, толку нет, деньги за недосыл мне не вернули и не собираются. Зато оплату за заказы они требуют вовремя и заносят в чёрный список за просрочку! Делать выводы конечно Вам, я просто не могу молчать и хотела предупредить участников закупок данного организатора!!!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: