СП15 Свежая ягодка - Всем спасибо. Завершена.

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 29 июл 2020
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

СП15 Свежая ягодка - Всем спасибо. Завершена. Закупка закрыта 29 июл 2020
категория: Продукты питания
организатор: НИМФА
ГРАФИК ВЫЕЗДНЫХ РАЗДАЧ ИЗ АВТО

на 25 июля - суббота:


Друзья, помните ЭТО ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ ВРЕМЯ, машина может быть и раньше, я сообщу об этом в чате, если же машина задерживается к подъезду в точку раздачи, терпеливо дождитесь её.


1. около ЦР 9 Мая, 20А (к ЦР не будет машина подъезжать, раздача будет с торца ТЦ Май) - с 8:30 до 9:30
2. около ЦР Свободный, 75Б (к ЦР не будет машина подъезжать, раздача будет с торца дома, на парковке) - с 8:30 до 9:30
3. около ЦР Красноярье, с 8:30 до 9:30
7. в Покровском (возможно на парковке ближайшего супермаркета, Вам позвонят и сориентируют где будет машина), раздача с 8:30 - 8:45 (на раздачу всего 2 человека, поэтому машина стоять час не будет)

Цитата:
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Забрать свою ягоду необходимо В ТЕЧЕНИИ ОДНОГО ЧАСА
Как я уже говорила ни раз % выбраковки будет, к этому надо быть готовым, всё-таки ягодка едет к нам три дня, утряски, усадки не избежать ни как. Забрать ягодку, как можно скорее, не просто важно, а ОЧЕНЬ ВАЖНО!


ВАЖНОЕ! Прочитать внимательно!

Раздачи ягодки из Киргизии выездные, из машины.
В ЦР ничего заноситься не будет (все ЦР будут закрыты). Если раздача завершена и машина уехала на другую точку, Вы едите забирать заказ на другую точку.
Ответственность за сохранность не забранного в срок заказа несете только Вы, раздачи закончились, а Вы заказ не забрали, оставить его будет негде, заказ утилизируется без возврата средств.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Следите в чате за информацией, возникнут форс-мажорные обстоятельства, я незамедлительно сообщу об этом в чате.

------------------------------------------------

Если возникают какие то вопросы, Вы всегда можете связаться со мной по телефону 89994457799, лучше звонить (на смс просто не успеваю отвечать, особенно в момент раздачи)

Последний раз редактировалось НИМФА 25 июл 2020 02:45, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101273
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
НИМФА писал(а):
Закупка в режиме «Non-Stop», набираем минималку, стопим. [/size][/center]
Орг: - 15%
Минималка: - 50000
Сбор товара: - Заказы фиксирую сразу, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. Поэтому не кладите в корзинку если не готовы выкупить.
Стоимость ягоды: - Выкупаем ящиками, цена в каталоге указана за ящик. В разных позициях, разный вес, ящике по 3-4кг(+-), но при транспортировке возможно незначительная "утруска"). Учитывайте это!
Транспортные расходы: - БЕСПЛАТНО!
Отгрузка: - Поставка может осуществляется несколькими партиями по мере сбора ягоды.
Риски, брак, пересорт: - Вы принимаете участие в специфической закупке и все риски берете на себя. Ягодка хоть и собирается только под заказ, едет в рефрижераторе сразу же с момента сбора, но может быть утряска, усадка её, % выбраковки неизбежен, т.к. это скоропорт. Максимально допустимый % выбраковки для Киргизии, до 20%, но обычно он меньше конечно. Раздачи выездные, забираете с рефрижератора, соответственно чем быстрее заберете в ближайшем районе, тем меньше умнется ягодка, потому, как меньше будет передвижений.
Оплата заказов: - Сдача денег на карту Сбербанка или Альфабанка. Так как закупка специфическая, то оплатить заказ необходимо в течении СУТОК (1 дня) после выставления счета.
ПРАВИЛА сбора ягоды (важные нюансы!!!): Помните, Вы принимаете участие в специфической закупке, сбор ягоды зависит от многих обстоятельств:
✔ Вы должны учитывать, что информацию мне предоставляют в режиме онлайн, заранее я ничего не могу знать.
Клубничка свежая и собирают её по мере созревания... поставщик не ранее чем за день сообщит, что ягодку для нас запланировали собирать и сразу же после сбора она поедет в Красноярск.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Если накануне запланированного сбора ягоды пройдет дождь сбор ягоды перекладывают 100%!
В дождь ягоду НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОБИРАЮТ, во-первых, она будет вся в грязи, а во-вторых мокрую ягоду совершенно точно нельзя везти, она испортится сразу!
✔ Если отгрузили и машина в пути, это дорога, может случиться всякое... пробки в конце концов. Поэтому следите за темой, если возникнут какие то форс-мажорные обстоятельства, перенесут отгрузку из-за дождя, я незамедлительно сообщу в теме!
✔ Друзья (повторюсь!!!) ОГРОМНЫЙ НАШ ПЛЮС, что наша клубнику собирают именно для нас, набрали свеженькой с утра и повезли, в пути из Киргизии она в среднем 2,5-3 дня. Местная ягодка едет ночь.
ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ по раздачам: - Уважаемые участники, ягода - это скоропортящийся товар, который требует особых условий хранения, забрать её, как можно раньше, в ваших интересах.
Раздачи будут выездные, чтобы вы не переживали за ягодку и забрали её прямо из машины. Список районов и адресов подготовлю заранее, перед раздачей. В случае если Вы, по каким то причинам, не успели подъехать в одну точку, то можете позвонить мне и предупредить, что не успеваете, чтобы я могла внести корректировки в список и Вы забрали уже на другой точке раздаче свою ягодку.

ВНИМАНИЕ! Очень рекомендую! Если у Вас есть возможность забрать в любое время, выбирайте первое место раздачи, которое будет запланировано, потому, как чем скорее вы её заберете, тем свежее ягодка будет и естественно в самых ближайших точках меньше % выбраковки и утряски будет.

Учтите, раздача может быть, как выходной день, так и будни. Если Вы запланировали поездку и.т.п. заранее позаботьтесь о том, чтобы кто-то забрал ваш заказ. Потому, как ягодка точно не подстроится под наши выходные, праздники, будни, дачи, поездки и.т.п....
Забрать свой заказ необходимо В ТЕЧЕНИИ ЧАСА С МОМЕНТА ПРИЕЗДА МАШИНЫ В ТОЧКУ РАЗДАЧИ! Прошу отнестись к данному условию ответственно.
Чтобы знать во сколько машина будет в точке, добавляйте в "клубничный чат", там в режиме онлайн, я кидаю всю информацию о маршруте машины.
Прошу помнить! Если Вы не забрали свой заказ в положение время, позвоните мне и езжайте в следующую точку, либо, по прошествию раздачи в городе испорченный продукт будет утилизирован без возврата денежных средств.
Пожалуйста, учитывайте эту информацию и кладите в корзинку заказ, только если Вы готовы забрать вовремя и полностью согласны с условиями закупки и раздачи в данной СП.
Потому, как потом, никакие претензии не принимаются.
Правила: - Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 926
Сообщения: 69
Пункты репутации: 478
Зарегистрирован: 22 апр 2014 15:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #3
Здравствуйте. Оплатила. Включите в группу в вайбере (здесь ссылка не активна), чтобы не проворонить доставку. Спасибо. 89504081981
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 114
Сообщения: 39
Пункты репутации: 51
Зарегистрирован: 25 июн 2015 11:33
Откуда: с Сухобузимское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #4
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста меня в группу в вайбере, не получается тел 89504089813
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 62
Сообщения: 44
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 27 апр 2019 19:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #5
Здравствуйте. Какой из ЦР в Северном выбирать? Договорились уже о раздачах?
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 634
Сообщения: 734
Пункты репутации: 340
Зарегистрирован: 03 июл 2014 20:48
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) С Новым Годом (1)

| #6
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #7
спатифилум
Напишите мне в л.с. на телефон Вайбера.

Косуля
Доброе утро. Если в Северном, то выбирайте 9 Мая, мы будем по районам выдавать, либо около ЦР, либо на Планете.
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #8
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #9
:dance:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 320
Сообщения: 887
Пункты репутации: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2010 14:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста меня в группу в вайбере, не получается тел 89135485578
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: