СП150 Лучшие Бренды! Бельё для женщин и мужчин!РАСПРОДАЖА НОВЫЙ ГОД!!!

Статус закупки
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 299
Организованных закупок: 314
Сообщения: 1670
Пункты репутации: 271
Зарегистрирован: 06 ноя 2016 11:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) С Новым Годом (2)

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101287
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
ЯнаМо писал(а):
Орг: - 15%
Минималка: 25 000
Сбор рядами: - без рядов.
Условия заказа: - Фиксирую без предупреждения!!!Склад подвижный! В комментарии к заказу указываем замену, если замена не нужна напишите "без замен", тогда в случае отсутствия вашего заказа я просто ставлю отказ и не предлагаю альтернативу или аналогичную модель имеющуюся в наличии.
Транспортные расходы: - Доставка Москва/Красноярск делится на всех, пропорционально сумме. Оплачивается на карту.
Риски и пересорт, брак: - ВНИМАНИЕ! Выкупаем то, что включено в счет. Если вы сделали заказ халат и сорочка из одной серии просьбы типа "сорочку без халата не надо" ни как не гарантируют то, что обе позиции включат в счет! Если будет включено в счет что-то одно, то в любом случае придется оплатить данный заказ. Поставщик очень серьезный, это не розница, а опт !, просьбы "уберите пожалуйста из заказа" или "можно отказаться я хотела комплект" совершенно недопустимы. Делая заказ, учтите, что КОМПЛЕКТЫ НЕ ГАРАНТИРУЮТСЯ! По распродаже претензии по браку не принимаются, так как обмен на аналогичный товар не возможен (условие поставщика).
Пересот очень маловероятен, но не исключен. Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск недосыла, а так же возможен пересорт.Участников с незаполненным профилем в закупку не беру.
Пересорт по цвету/размеру пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою. По распродаже отсутствие пересорта гарантировать не берусь.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ.
Оплата заказов: - Сдача денег на карту Сбербанка или Альфабанка, в течении 1-2 дней после выставления счета. При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается сразу до 25% , если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
Отгрузка: - Отгрузка товара производится в течение 10-12 рабочих дней.
Правила: - Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
Раздачи: - Забрать товар можете из Центров Раздач
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: