СП17 AELLINA, блузки, жакеты, платья, юбки Открыта новая СП

качество отличное, цены не большие, отзывы положительные от наших участниц!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Кэси писал(а):
irina_k
можете добавить блузу, я добавила в каталог, только цр и доставку еще нужно прибавить. Доставка 35 р шт.


Спасибо большое!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Девочки, у всех приходит уведомление о новых сообщениях в теме на почту с большим опозданием, или только у меня одной?! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 719
Сообщения: 1295
Пункты репутации: 415
Зарегистрирован: 20 авг 2013 11:24
Откуда: г.Красноярск Кировский р-он
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Модница (1) Многодетная мама (1)

| #22
irina_k писал(а):


Девочки, у всех приходит уведомление о новых сообщениях в теме на почту с большим опозданием, или только у меня одной?! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Да, есть такое, я подумала, что это у меня почта глючит :eek:
_________________
ПРИСТРАИВАЮ
Изображение
Босоножки Модус Вивенди ,размер 38, цена 3000
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1792
Сообщения: 199
Пункты репутации: 831
Зарегистрирован: 13 дек 2014 11:55
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 5
Я только учусь (1) Любимой подружке (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

| #23
Заказ оплатила
Когда новая СП откроется? И если не было в наличии в этой СП, в следующей может быть?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 882
Сообщения: 6299
Пункты репутации: 435
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 22:40
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Медали: 25
Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Технически подкованный УЗ (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #24
елена229
За наличием лучше на сайте следить. Я каталоги периодически правлю.
Новую СП открою в начале недели.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 882
Сообщения: 6299
Пункты репутации: 435
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 22:40
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Медали: 25
Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Технически подкованный УЗ (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #25
Новые заказы принимаются здесь!http://www.optwear.ru/forum/sp18-aellina-bluzki-jaketi-platya-ubki-bez-ryadov-t47478.html
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 882
Сообщения: 6299
Пункты репутации: 435
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 22:40
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Медали: 25
Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Технически подкованный УЗ (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #26
В связи с выходными развоз будет в понедельник, во вторник можно будет забирать из ЦР, но лучше дождаться оповещения из центров раздач. Межгород по своим графикам ждем.
Спасибо за участие, приходите в новую закупку.
Очень жду отзывов, хвастов, особенно фото хвастиков. Еще хотелось бы отзыв по жакетику, уж очень симпатичный он в упаковке был.
Тема отзывов здесь http://www.optwear.ru/forum/bluzki-platya-ot-250-rub-t5082.html
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: