СП19 WAIKIKI (Вайкики) одежда из Турции для всей семьи-орг 9

Отзывы о закупке 2
Ответить
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 334
Сообщения: 494
Пункты репутации: 203
Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:19
Откуда: Северный
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) OptWear-Спасибо (3) Модница (1) День Матери 24 ноября (1)

Организатор закупки, обьясните ситуацию с заказом. Меня не устраивает не понятное ожидание, давайте решим вопрос о возврате денег.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 261
Сообщения: 416
Пункты репутации: 80
Зарегистрирован: 15 янв 2012 14:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Я опытный участник закупок (1)

| #142
Я тоже так же думаю, возвращайте деньги хватит обещаниями нас кормить, пошел уже следующий год......
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 478
Сообщения: 250
Пункты репутации: 210
Зарегистрирован: 23 дек 2010 18:19
Откуда: Красноярск окт.р-он
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #143
Добрый день. Уважаемые участники закупок. Я думаю Вы все прекрасно видите и понимаете ситуацию в стране,организатор тоже ,в этой не легкой ситуации, а на таможнях действительно сейчас очень тяжело с оформлением. Поэтому ,давайте наберемся терпения и будем ждать. Я сама не первый раз делаю заказы Вайкики у этого организатора и ни разу не было недоразумений. Ребята,форс-мажорные ситуации бывают у всех.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 394
Сообщения: 5884
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 26 сен 2011 19:38
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #144
Всем добрый вечер. О том что начнется непонятная такая обстановка, я угадать никак не могла. Посылки стоят на таможне,об этом есть информация. Закупка велась регулярно, посылки отправлялись каждую неделю и то что сейчас зависло на это нужно время. С моей стороны было сделано все вовремя-заказы выкуплены, оплачены, посредником все отправлено. И поверьте это так то не в моих интересах ждать когда же что то решиться. Все делается в этом направлении. И об возвратах- за все заказы деньги оплачены, не думайте что я собрала с вас деньги и сижу жду когда мне начнут участники требовать их. СП- это совместная покупка, а не магазин. Возврат делается за недосыл, если вещь не приехала, а тут форс-мажорные обстоятельства. Давайте будем терпимее хоть маленько :give_rose:
Шангина писал(а):
Добрый день. Уважаемые участники закупок. Я думаю Вы все прекрасно видите и понимаете ситуацию в стране,организатор тоже ,в этой не легкой ситуации, а на таможнях действительно сейчас очень тяжело с оформлением. Поэтому ,давайте наберемся терпения и будем ждать. Я сама не первый раз делаю заказы Вайкики у этого организатора и ни разу не было недоразумений. Ребята,форс-мажорные ситуации бывают у всех.

:give_rose: :give_rose: :give_rose: Спасибо за понимание :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 245
Сообщения: 101
Пункты репутации: 114
Зарегистрирован: 04 окт 2010 09:32
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #145
Добрый день, у других организаторах посылки приходят с турции а здесь нет, уже 2-й месяц покупку ждем. до нового года получила 2 посылки от других организаторов причем позже заказанных, а тут тишина........ Возврат денег думаю будет оптимальным решением в данной ситуации. Причем организатор дальше открывает закупки при данной "тяжелой ситуации" на таможне. Огорчена данной закупкой, так как заказ делался в качестве подарка. :sad:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 334
Сообщения: 494
Пункты репутации: 203
Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:19
Откуда: Северный
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) OptWear-Спасибо (3) Модница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #146
галчонок писал(а):
Добрый день, у других организаторах посылки приходят с турции а здесь нет, уже 2-й месяц покупку ждем. до нового года получила 2 посылки от других организаторов причем позже заказанных, а тут тишина........ Возврат денег думаю будет оптимальным решением в данной ситуации. Причем организатор дальше открывает закупки при данной "тяжелой ситуации" на таможне. Огорчена данной закупкой, так как заказ делался в качестве подарка. :sad:

Полностью согласна, причем по правилам СП нельзя открывать следующие СП если не отгружена предыдущая, а тут как будто так и надо. У меня там тоже был подарок мужчинам на Новый год, я готова подождать до 23 февраля, но дальше это уже перебор. Организатор должен решить вопрос с доставкой, тем более выкуп закупки был задолго до проблем с Турцией, первая часть прекрасно пришла, значит дело не в этом. И мне не особо понятна ситуация с возвратом денег, то есть мы и товар не увидим ни денег за товар, удобно так то. Пусть посредник возвращает деньги, решайте этот вопрос, а то удобно так сказать, Я заплатила, остальное не мои проблемы, это не магазин, вы знали на что идете. Так, можно собирать деньги и не отгружать вообще ни чего и не плохо зарабатывать.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 394
Сообщения: 5884
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 26 сен 2011 19:38
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (3) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #147
viteriy писал(а):
галчонок писал(а):
Добрый день, у других организаторах посылки приходят с турции а здесь нет, уже 2-й месяц покупку ждем. до нового года получила 2 посылки от других организаторов причем позже заказанных, а тут тишина........ Возврат денег думаю будет оптимальным решением в данной ситуации. Причем организатор дальше открывает закупки при данной "тяжелой ситуации" на таможне. Огорчена данной закупкой, так как заказ делался в качестве подарка. :sad:

Полностью согласна, причем по правилам СП нельзя открывать следующие СП если не отгружена предыдущая, а тут как будто так и надо. У меня там тоже был подарок мужчинам на Новый год, я готова подождать до 23 февраля, но дальше это уже перебор. Организатор должен решить вопрос с доставкой, тем более выкуп закупки был задолго до проблем с Турцией, первая часть прекрасно пришла, значит дело не в этом. И мне не особо понятна ситуация с возвратом денег, то есть мы и товар не увидим ни денег за товар, удобно так то. Пусть посредник возвращает деньги, решайте этот вопрос, а то удобно так сказать, Я заплатила, остальное не мои проблемы, это не магазин, вы знали на что идете. Так, можно собирать деньги и не отгружать вообще ни чего и не плохо зарабатывать.

Да я знала на что я шла, и не первый раз ведется эта закупка. Следующая закупка открывается всегда когда полностью отгружена посылка и вам как организатору-стажеру это должно быть известно. И следующая закупка пришла!!!! так же как и у другого организатора как Вы пишите. Вы тоже знали на что шли вместе со мной. В условиях все расписано!!! Вопрос с доставкой решается.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 542
Сообщения: 622
Пункты репутации: 338
Зарегистрирован: 30 апр 2013 18:58
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #148
Не первый раз участвую в этой закупке, все всегда приходило нормально. Оргу отдельное спасибо за подробное оповещение о стадиях продвижения продукции. Она ведь не виновата, что сложилась такая ситуация, она постоянно отписывается о том, что происходит с нашей посылкой, быстро сориентировалась и следующую закупку отправила другим путем и хорошо, что кто-то уже получил свои заказы. Я думаю, Кисtочка переживает не меньше нас, давайте подождем и не будем нервничать.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 363
Сообщения: 428
Пункты репутации: 204
Зарегистрирован: 21 авг 2012 14:48
Откуда: Советский р-н
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (1)

| #149
Кисtочка
Добрый вечер! Когда планируете развоз по ЦР?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 245
Сообщения: 101
Пункты репутации: 114
Зарегистрирован: 04 окт 2010 09:32
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #150
Добрый день что известно нового о нашей посылке от 20.11?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: