СП2 Лучший подарок ребенку!Робот-конструктор 14 в 1!

Отзывы о закупке
Ответить
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 199
Сообщения: 795
Пункты репутации: 84
Зарегистрирован: 16 янв 2011 15:21
Откуда: Красноярск.Центральный район.89232927294
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (1) Рукодельница (1) День Матери 24 ноября (1)

Здравствуйте, а до 8 марта игрушки в цр ещё не попадут?
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 226
Сообщения: 814
Пункты репутации: 589
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:14
Откуда: 8 903 920 4646
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) Орден благодарности (1)

| #62
Ольга Наливкина писал(а):
Здравствуйте, а до 8 марта игрушки в цр ещё не попадут?

Добрый вечер:)
Ориентировочная дата прибытия груза 15 марта
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 438
Сообщения: 161
Пункты репутации: 212
Зарегистрирован: 17 июл 2015 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #63
Добрый день.

Ранее говорилось о том, что нам отгрузили со скидкой. в заказе стояла сумма меньше оплаченной, а сейчас сумма такая же как и была изначально. поясните.
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 226
Сообщения: 814
Пункты репутации: 589
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:14
Откуда: 8 903 920 4646
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) Орден благодарности (1)

| #64
кукарача писал(а):
Добрый день.

Ранее говорилось о том, что нам отгрузили со скидкой. в заказе стояла сумма меньше оплаченной, а сейчас сумма такая же как и была изначально. поясните.

Добрый день.
Нас не отгружали со скидкой, нам снизили цену конструктора!
Доставка-это отдельная графа затрат, которая рассчитывается ТК при отправке. ЕЕ цена зависит от габаритов груза, веса и тд. В том числе, и жесткая обрешетка, чтобы коробки с хрупким содержимым, в целостности доехали до Вас.
В нашем случае, сумма доставки вышла без копеек 41 руб за шт. Чтобы не заморачивать Участников с доплатой за доставку, для вашего же удобства, не стала проставлять полную стоимость доставки. А разницу добавила из своего кармана!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 690
Сообщения: 457
Пункты репутации: 326
Зарегистрирован: 27 мар 2016 20:49
Откуда: Красноярск, Солнечный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #65
Получили игрушку, ребенок расстроился очень, не работает, собрали все правильно, но не работает, папа проверял у нас, сказал видать проводки где то отошли внутри .... Желание пропало сразу у ребенка собирать дальше, очень жаль так как ждал сильно ее(((
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 226
Сообщения: 814
Пункты репутации: 589
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:14
Откуда: 8 903 920 4646
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) Орден благодарности (1)

| #66
volkaab писал(а):
Получили игрушку, ребенок расстроился очень, не работает, собрали все правильно, но не работает, папа проверял у нас, сказал видать проводки где то отошли внутри .... Желание пропало сразу у ребенка собирать дальше, очень жаль так как ждал сильно ее(((

Добрый день! Если вы эти проводки специально не крутили, то вряд ли там что то сломалось. Мы, когда собрали, тоже не могли понять, почему робот не приходит в движение. Потом посмотрели очень подробное видео по сборке в You Tube. Также выяснили, что робот начинает движение не только от солнца, но и от настольной лампы. Выкрутили энергосберегающую, вкрутили обычную лампочку. При направлении на батарею, робот начал передвигаться. Сын в последствии вообще решил, что нужно выяснить какую максимальную скорость может развить робот в разных моделях. Для этого он присоединял батарейки разной мощности.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 690
Сообщения: 457
Пункты репутации: 326
Зарегистрирован: 27 мар 2016 20:49
Откуда: Красноярск, Солнечный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #67
В том то и дело, что аккуратно все делали и лампочкой пробовали, тоже видео смотрели, но никак. (( К оргу у меня притензий нету, все пришло хорошо упаковано, коробка не помятая.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1067
Сообщения: 4824
Пункты репутации: 919
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:35
Откуда: Ветлужанка, 8 923 28 22 888
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #68
volkaab писал(а):
В том то и дело, что аккуратно все делали и лампочкой пробовали, тоже видео смотрели, но никак. (( К оргу у меня притензий нету, все пришло хорошо упаковано, коробка не помятая.

Соглашусь, качество на 3. У ребенка вообще была проблема соединить детали, втулки не вставлялись. И даже я не смогла. Работает при ярком освещении, если фонарик направить прямо на батарею.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1013
Сообщения: 61
Пункты репутации: 538
Зарегистрирован: 15 сен 2014 21:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #69
Виктория, здраствуйте!
Будет еще закупка роботов?
У нас все работает. Правда, солнечная батарея слабая, присоединили плоскую батарейку и робот носится!
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic221674.html][b][color=#FF0000][size=150]За туманом - все для отдыха и туризма![/size]
[size=100]Товары лучших производителей по лучшим ценам![/color][/size][/b][/url]
[img]http://fotoseif.ru/images/2017/01/9rf8v5lovblgppvlju1o.gif[/img]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 281
Сообщения: 150
Пункты репутации: 148
Зарегистрирован: 25 ноя 2012 19:02
Откуда: Кировский р-н
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #70
Скажите кто брал или организатор ответьте !!!!ДОБРЫЙ ДЕНЬ БРАЛИ У ВАС РОБОТА , В КОМПЛЕКТЕ НЕТ РЕДУКТОРА , НЕТ СМЫЛА ЕГО БЕЗ НЕГО СОБИРАТЬ КАК БЫТЬ ??? как другие собрали ???? ( купила заранее на день рождения , подарили на неделе )
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: