СП20 НИШЕВАЯ ПАРФЮМЕРИЯ: скидка 23% на всё! Только до 30 июня!

Отзывы о закупке 28
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 26 июл 2023
Открыта новая СП Нажмите, чтобы перейти
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 497
Организованных закупок: 1724
Сообщения: 26013
Пункты репутации: 1821
Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 813 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

СП20 НИШЕВАЯ ПАРФЮМЕРИЯ: скидка 23% на всё! Только до 30 июня! Закупка закрыта 26 июл 2023
категория: Косметика-Парфюмерия
организатор: Брюнето4ка

Открыта новая СП

Нажмите, чтобы перейти
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Девочки, всем привет!

В закупке представлена ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНАЯ люксовая, элитная и нишевая парфюмерия. Весь парфюм приходит в миниатюрных флаконах объемом 2 мл, 3 мл, 5 мл, 10 мл (отливанты).

Преимущества покупки селективного парфюма на распив:
- есть возможность протестировать дорогостоящий аромат перед приобретением;
- доступно, так как вы платите за небольшой объем;
- миниатюрные флакончики помещаются в любую женскую сумочку.


Условия закупки
  1. Орг- 15 %
  2. Доставка Москва-Красноярск делится на всех.
  3. Сроки сборки заказа: 3-5 рабочих дней в штатном режиме, 5-7 рабочих дней в предпраздничном режиме. Сборка заказа осуществляется на следующий день после оплаты.
  4. Участников с незаполненным профилем или меткой о неоплате в закупку не беру.
  5. Пересорт исключен.
  6. Сдаёмся на Альфу, Сбер в течении 1-2 дней. При просрочке платежа орг% повышается до 25%.
    Большая просьба: оплачивайте именно ту сумму, которая указана у Вас в корзине. Невнимательным возвраты не делаю. Давайте уважительно относиться к свободному от работы времени друг друга.
  7. Получить заказ можно в ЦР.
100% ОРИГИНАЛ! Прочитайте внимательно перед тем, как сделать заказ
Духи-отливанты - это оригинальные нишевые ароматы, заключенные в миниатюрные флаконы. По форме они напоминают классические пробники, помогают познакомиться с парфюмом поближе.

Важно понимать, что отливанты - это не разливные духи из масс-маркета, а уменьшенная версия изысканного селективного парфюма (от двух до десяти миллилитров). Отливанты разливаются прямо из оригинального флакона. То есть, вероятность несоблюдения рецептуры или использования низкосортных ингредиентов исключается. Следовательно, аромат раскроется именно так, как было задумано производителем, однако исходная цена ниже.

Вся продукция, представленная в каталогах, сертифицирована. Каждый флакон дополнен надежными пульверизатором, позволяющим равномерно распределить запах на коже (флакон включен в стоимость).

Пример внешнего вида флаконов (из моей косметички)
Изображение

Общая поставка:
Изображение

Атомайзеры можно выбрать другие (по желанию):
Изображение
Проведенные выкупы

Каталоги:

    ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в моем Viber, VK и Telegram!
    Присоединяйтесь :give_rose:

    Изображение Изображение

    Минималка собрана на
    95.95%


    Наши заказы:
    JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось Брюнето4ка 27 июн 2023 16:45, всего редактировалось 3 раз(а).
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101278
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    Брюнето4ка писал(а):
    Орг- 15 %
    [*] Доставка Москва-Красноярск делится на всех.
    [*] Сроки сборки заказа: 3-5 рабочих дней в штатном режиме, 5-7 рабочих дней в предпраздничном режиме. Сборка заказа осуществляется на следующий день после оплаты.
    [*] Участников с незаполненным профилем или меткой о неоплате в закупку не беру.
    [*]Пересорт исключен.
    [*]Сдаёмся на Альфу, Сбер в течении 1-2 дней. При просрочке платежа орг% повышается до 25%.
    Большая просьба: оплачивайте именно ту сумму, которая указана у Вас в корзине. Невнимательным возвраты не делаю. Давайте уважительно относиться к свободному от работы времени друг друга.
    [*]Получить заказ можно в ЦР.[/list]
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 497
    Организованных закупок: 1724
    Сообщения: 26013
    Пункты репутации: 1821
    Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 471 раз.
    Поблагодарили: 813 раз.
    Медали: 30
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

    | #3
    Огромное поступление свежий, сочных, ярких ароматов лета!

    10 САМЫХ-САМЫХ! :a1:
    Те ароматы, которые сегодня находятся в топе самых продаваемых летних ароматов!


    #1 RICHARD DIRTY PINEAPPLE
    Яркий, нежный и тонкий.
    Он в точности воссоздает благоухание экзотического фрукта, только что собранного, спелого и сочного, излучающего сладко-кислые капли на срезе.

    Нота ананаса присутствует на всех ступенях пирамиды.

    Изображение


    #2 RICHARD PEAR SHOW
    Яркий, цветочно-фруктовый парфюм в своей композиции сконцентрировал всю красоту и обаяние летних спелых плодов.
    Груша, уже почти созревшая, но еще не слишком сладкая и слегка терпкая.

    Изображение


    #3 ELIZABETH ARDEN GREEN TEA
    Это символ чистоты, это глоток свежего воздуха.
    Интригующий дневной аромат, раскрывающий свои секреты весной и летом.
    Оригинальный аромат обволакивает кисло-сладким сочетанием ревеня, мяты и цитрусовых оттенков.

    Изображение


    #4 MAISON MARTIN MARGIELA REPLICA SAILING DAY
    Освежающий акватический парфюм, который олицетворяет собой силу и величие бескрайней морской стихии.
    Аромат станет визитной карточкой тех людей, которых привлекают натуральные природные запахи, и особенно, ароматы соленого морского бриза.

    Изображение


    #5 ETAT LIBRE D'ORANGE YOU OR SOMEONE LIKE YOU
    Эмоциональный, природный, игривый и в то же время невероятно гармоничный аромат создан для теплых дней.
    Коктейль из аниса, грейпфрута, мяты и бергамота - отличное начало дня!

    Натуралистичный флер духов позволяет мгновенно перенестись в свой личный сад и отгородиться от окружающей суеты живой зеленой стеной.

    Изображение


    #6 DOLCE & GABBANA Q
    Это яркий, сочный и нежный парфюм с теплой и древесной базой.
    Свежие ноты сицилийского лимона, красный апельсин, жасмин, спелая вишня...

    Аромат, в который я влюбилась сразу же! :heart:
    Не знаю, хочется ли носить этот аромат в другие времена года, но летом однозначно хочется!
    Он прекрасно скроен!

    Изображение


    #7 GUERLAIN AQUA ALLEGORIA COCONUT FIZZ
    Кокосовая вода и бергамот задают неординарное настроение парфюму.
    Фруктовая вода и фрезия привносят в нотах сердца легкий цветочный флер и свежесть.

    Парфюм вносит мгновения радости и счастья в монотонные будни :dance3:

    Изображение


    #8 MAISON MARTIN MARGIELA REPLICA SPRINGTIME IN A PARK
    Красивый и безупречный аромат во всех отношениях, которым хочется восхищаться вновь и вновь.
    Сладкий и заманчиво-соблазнительный сок спелой летней груши в сердце духов растворяется в изысканном плену белоснежных колокольчиков лесного ландыша.

    Изображение


    #9 NINA RICCI NINA
    Звенящие ноты лимона и свежие аккорды лайма открывают хрустальное звучание этого аромата.
    Элегантность и обаяние, насыщенный шлейф, сотканный из древесины яблони и кедра в канве из нежного мускуса.

    Изображение


    #10 EX NIHILO IN PARADISE RIVIERA
    Композиция начинается с нот бергамота, дарящих свежий, легкий аромат с цитрусовым оттенком.
    Сердце парфюмерной воды принадлежит пиону, тиаре и туберозе, наполняющих вкусным, цветочным благоуханием.
    Шлейф просто бесконечныыыыыыый!

    Изображение
    _________________ ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в Viber и Telegram!

    Изображение Изображение
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 497
    Организованных закупок: 1724
    Сообщения: 26013
    Пункты репутации: 1821
    Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 471 раз.
    Поблагодарили: 813 раз.
    Медали: 30
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

    | #4
    Девочки, добавила новинки в каталог :write:
    _________________ ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в Viber и Telegram!

    Изображение Изображение
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 497
    Организованных закупок: 1724
    Сообщения: 26013
    Пункты репутации: 1821
    Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 471 раз.
    Поблагодарили: 813 раз.
    Медали: 30
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

    | #5
    Девочки, собираем :give_rose:
    _________________ ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в Viber и Telegram!

    Изображение Изображение
    Аватара пользователя
    Добрый приятель
    Добрый приятель
    Участий в закупках: 266
    Сообщения: 450
    Пункты репутации: 109
    Зарегистрирован: 11 окт 2010 14:28
    Откуда: Шумяцкого
    Благодарил (а): 2 раз.
    Поблагодарили: 6 раз.
    Медали: 7
    Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

    | #6
    Добрый вечер. Парфюм Ганимед есть в
    сп?
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 497
    Организованных закупок: 1724
    Сообщения: 26013
    Пункты репутации: 1821
    Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 471 раз.
    Поблагодарили: 813 раз.
    Медали: 30
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

    | #7
    ksenykseny85
    Добрый! Все актуальное наличие в каталогах - если нет в каталоге, значит, нет у нашего поставщика.
    _________________ ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в Viber и Telegram!

    Изображение Изображение
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 497
    Организованных закупок: 1724
    Сообщения: 26013
    Пункты репутации: 1821
    Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 471 раз.
    Поблагодарили: 813 раз.
    Медали: 30
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

    | #8
    Девочки, новинки в каталоге :nbook:
    _________________ ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в Viber и Telegram!

    Изображение Изображение
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 497
    Организованных закупок: 1724
    Сообщения: 26013
    Пункты репутации: 1821
    Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 471 раз.
    Поблагодарили: 813 раз.
    Медали: 30
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

    | #9
    Девочки, заказы зафиксировала, СТОП по плану :kiv:
    _________________ ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в Viber и Telegram!

    Изображение Изображение
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 497
    Организованных закупок: 1724
    Сообщения: 26013
    Пункты репутации: 1821
    Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 471 раз.
    Поблагодарили: 813 раз.
    Медали: 30
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

    | #10
    СКИДКА 23% на весь ассортимент женской и мужской парфюмерии!
    НО! Нам не нужен весь - нам нужно только самое желанное :girl_cool:

    Составляем свой wish-лист :nbook:
    Только самое-самое, что выгоднее всего покупать в период летнего сейла :look:

    #1 TOM FORD TOBACCO VANILLE
    Королева парфюмерных желаний :man_in_love:

    Богатое звучание сладких табачных листьев, пряной ванили, сухофруктов и какао...
    Безгранично длинный шлейф и красивое раскрытие аромата.

    И если полноразмерный флакон стоит как крыло самолета, то сейчас по акции цена отливантов очень-очень приятная.

    НОВАЯ ЦЕНА = 689р за 5 мл роскошного аромата ---> НАДО БРАТЬ

    Изображение




    #2 LET`S SETTLE THIS ARGUMENT LIKE ADULTS, IN THE BEDROOM
    «Давай решим вопрос по-взрослому — голыми в спальне» :man_in_love:

    Аромат, поступления которого МЫ ЖДАЛИ ПОЛГОДА!
    Стартует яркими зелёными свежими нотами лимончика и бергамота, затем довольно быстро они уступают тому самому тёплому инжирному молоку с ванилью.
    Томное, сладко-сексуальное, загадочное звучание аромата.

    НОВАЯ ЦЕНА = 697р за 10 мл ---> ОЧЕНЬ ВЫГОДНО

    Изображение



    #3 GOOD GIRL GONE BAD
    Все плохие девочки в сборе :girl_cool:
    Незабываемый фруктово-цветочный аромат создан, чтобы вызывать зависимость.
    Осторожно! Запредельно манкий и дико сексуален!

    НОВАЯ ЦЕНА = 490р за 3 мл ---> ДЛЯ ПЛОХИХ ДЕВОЧЕК

    Изображение



    #4 TOM FORD OMBRE LEATHER
    Аромат-легенда!
    Мягкая, лоснящаяся дорогая кожа как у только что купленной сумочки премиального бренда.
    Благородный, роскошный и дорого-звучащий.

    НОВАЯ ЦЕНА = 502р за 5 мл ---> ЗАКАЗАТЬ

    Изображение



    #5 TOM FORD LOST CHERRY
    Тома Форда много не бывает)
    Да, да, та самая наивкуснейшая вишня в обрамлении бархатисто-пряной медовой розы и белого жасмина.
    Один из самых дорогих ароматов парфюмерного дома!

    НОВАЯ ЦЕНА = 599р за 3 мл ---> Ооо, обожаю!

    Изображение



    #6 INITIO PARFUMS PRIVES REHAB
    Для тех, кто любит фордовскую ваниль с табаком, но не может носить этот аромат на себе.

    Очень похож на TOBACCO VANILLE, но более уютный, чувственный, изысканный аромат.
    Состоит только из натуральных компонентов.

    Истинный восточный афродизиак!

    НОВАЯ ЦЕНА = 431р за 2 мл ---> Просто обалденный!

    Изображение



    #7 VILHELM PARFUMERIE MANGO SKIN

    Спелый и искристый коктейль манго и сочного апельсина, красное смородиновое вино с томной кислинкой и тонкий релаксирующий аккорд иланг-иланга.
    Самое вкусное манго! И да, самое дорогое! Но не сейчас :wink:

    НОВАЯ ЦЕНА = 672р за 2 мл ---> ЗАКАЗАТЬ

    Изображение



    #8 GUERLAIN SHALIMAR

    ЛЕГЕНДАРНЫЙ! Аромат, у которого богатая история и миллионы поклонниц!
    Начинается все с легкого облака цитрусов: бергамот, лимоны, мандарины щедры, женственны, сочны, роскошны.
    Цитрусовость не становится пронзительно свежей — она мягко приглушена теплыми древесными нотами и чуть ощутимо пахнет розами….

    НОВАЯ ЦЕНА = 394р за 10 мл ---> ЗАКАЗАТЬ

    Изображение



    #9 NARCISO RODRIGUEZ FOR HER

    Что за wish-лист без этого аромата?
    Композиция предназначается истинной леди, которая осознает, что ее сила сокрыта в ее хрупкости, слабости и мягкости.
    Элегантно сочетает в себе ноты цветов апельсина и романтичность османтуса.
    Очень деликатный пудровый аромат.

    НОВАЯ ЦЕНА = 693р за 10 мл ---> ЗАКАЗАТЬ

    Изображение



    #10 ZIELINSKI & ROZEN VANILLA BLEND

    Истинным поклонникам этого парфюмерного дома рекомендую поторопиться - наличие тает на глазах!
    Эти унисекс-ароматы понравятся тем, кто неравнодушен к богатым и многогранным творениям современной парфюмерии.
    Если не пробовали, то однозначно стоит.

    НОВАЯ ЦЕНА = 549р за 10 мл ---> ЗАКАЗАТЬ

    Изображение



    Про летние ароматы не пишу, потому что их оооочень много - от арбузно-свежих до цветочно-фруктовых :man_in_love:
    Все новинки очередного поступления в одном каталоге ---> ЖМИ

    Изображение


    АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 30 ИЮНЯ :beg:
    Всех ценителей красивых ароматов готова подхватить в дозаказ :kiv:
    _________________ ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в Viber и Telegram!

    Изображение Изображение
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: