СП22. Та самая Рыбка! САМЫЙ ВКУСНЫЙ КЕТОВЫЙ ФАРШ - ХИТ!

Отзывы о закупке 1
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 08 мар 2017
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

Отзывы
Исида 21 май 2021 10:59
Выписывала кетовый фарш, но так его и не получила.Возврат тоже не получила, организатор не отвечает ни на что. Вообщем закупка дрянь. Не заказывайте здесь теряются без возвратно продукты.
N@styaa 16 мар 2021 07:17
AleneЗдравствуйте! Забрала свою рыбку спец посола, и я в полном расстройстве!!! ЦР ее заморозил, когда Рыба отошла она потеряла цвет, вкус горький( ее кушать не приятно), куски все разваливаются!!! Деньги выброшены на ветер!
А вот котлетки рыбные отличные, слопали за 10 минут!)))
Polinka12 11 мар 2021 02:09
Привет всем! Купить вяленую рыбу оптом я советую вам вот на этой базе заказывать рыбный-рай.рф . Мы уже не первый год с ними сотрудничаем, они поставляют очень быстро. Все очень удобно. Так что стоит учесть в работе.
Alene 23 фев 2021 21:58
Levon
Спасибо за отзыв.Стараемся :smile:
Alene 23 фев 2021 21:56
ната-33
мы учтем вашу претензию :kiv: , будем конкретизировать, что в мороз, что в холод. На упаковке указан температурный режим и он ниже 0.
ната-33 22 фев 2021 15:03
брала рыбку второй раз первый раз очень вкусная но в этой закупке разочаровалась цент раздач рыбу заморозил и что получилось рыба вся мягкая с горчинкой очень обидно так и не поняла зачем положили в морозильную камеру :eek:
мара 22 фев 2021 11:10
Брала кижуч-филе. Очень вкусная, нежная рыбка)
Levon 19 фев 2021 23:31
Девочки, рыбка очень вкусная, просто супер!!! Я заказывала филе сельди в масле и филе кеты и кижуча спецпосола. Ломтики ровные, ароматные, вкусные, слабосоленые, не перемороженные. Рыбка вся свежая, упаковано 17.02.2021. Всем советую, не пожалеете!!! Организатору СП Alene и нашей Дарье (Florens) особая благодарность и уважение!!! :heart: :give_rose: :girl_claping: Такой быстрой закупки у меня еще не было: 17.02.2021 - оплата, 18.02.2021 - заказ на пересыльном ЦР межгород, а 19.02.2021 - я получила рыбку у себя в ЦР!!! Спасибо огромное!!! :love3:
chutovajulia 12 фев 2021 09:38
Котлеты из фарша кеты получились изумительные,из него даже можно готовить подливку с толченой картошкой,с рисом,овощами.Вчера сварила уху,очень вкусная,наваристая. Пойду в следующую закупку. Советую присоединяться к закупке!
Alene 07 фев 2021 20:49
JENIFER
Спасибо! Приходите еще!
СП22. Та самая Рыбка! САМЫЙ ВКУСНЫЙ КЕТОВЫЙ ФАРШ - ХИТ! Закупка закрыта 08 мар 2017
категория: Продукты питания
организатор: Боська

Стоп 22.02

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


Изображение



Приветствую вас, дорогие друзья!


ПРИГЛАШАЮ!
В ЗАКУПКУ ЗА ВКУСНЕНЬКОЙ РЫБКОЙ, ИКРОЙ И ФАРШЕМ!
Перед тем как открыть закупку мы попробовали семьей. Нам ну очень понравилось, и я решила поделиться с вами!


Новички - только по предоплате 50%, сами запрашивайте реквизиты на предоплату


ВНИМАНИЕ ПО РАЗДАЧАМ!
РАЗДАЧИ БУДУТ ПРОХОДИТЬ В СЛЕДУЮЩИХ ЦР :

1. ЦР Тотмина
2. ЦР Центр
3. ЦР Первомайский
4. ЦР 9 мая
5. ЦР Предмостная (Матросова)
6. ЦР ст. Енисей
7. ЦР Солнечный
8. ЦР Лазо
9. ЦР Взлётная
10. ЦР Черемушки
11. ЦР Свободный - нет морозилки!
12. ЦР Железногорск (через Солнечный)
13. ЦР Зеленогорск (через 9 мая)
14. ЦР Робеспьера
15. ЦР Вавилова - нет морозилки!
16. ЦР Покровский
17. ЦР Роща


Доставка рассчитывается от веса заказа.
Условия закупки -очень важно!!!!
1. Орг% 13.
2. Минималка 20 000
3. Поставщик местный. Доставка по городу делится на всех.
4. без рядов
5. Забирать заказы в день привоза в Центр Раздач, в течение 12 часов! Товар не забранный в указанные сроки, сотрудники ЦР имеют права утилизировать!
6. Рыбка и икра приходит поставщику мороженная В ПЛАСТИКОВЫХ БАНКАХ. Морозится один раз для перелета, т.к. едет из далека. Получаю я ее тоже в замороженном виде. Если хотите сразу кушать - разморозьте в холодильнике в течение суток. Если берете на какое-то мероприятие - храните в морозилке.
7. Варианты сдачи денег: Альфа-клик, Сбер-карта.
Оплатить нужно в течении 2 дней с момента выставления сумм к оплате!
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и согласовать!
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции от + 5% к размеру Орг%, но не более 25% общий.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
8. С браком не работаю
9. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.
10.Раздачи происходят только в указанных ЦР ВНИМАНИЕ!
1. ЦР Тотмина
2. ЦР Центр
3. ЦР Первомайский
4. ЦР 9 мая
5. ЦР Предмостная (Матросова)
6. ЦР ст. Енисей
7. ЦР Солнечный
8. ЦР Лазо
9. ЦР Взлётная
10. ЦР Черемушки
11. ЦР Свободный - нет морозилки!
12. ЦР Железногорск (через Солнечный)
13. Зеленогорск (через 9 мая)
14. ЦР Робеспьера
15. ЦР Вавилова - нет морозилки!
16. ЦР Покровский
17. ЦР Роща


11.Забирать заказы в день привоза в Центр Раздач, в течение 12 часов! Товар не забранный в указанные сроки, сотрудники ЦР имеют права утилизировать![/color]
Проведенные закупки
Подпись для пиара-добавляй и получай скидку на рыбку орг 12%!
О пиаре обязательно отпишитесь в корзине, я проверю, и поменяю орг. Если не отписались в корзине - не обижайтесь, что могу пропустить
Код:
[center][url=https://www.optwear.ru/forum/topic108187.html][b][size=130]КЕТОВЫЙ ФАРШ -ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ
Соленая, копченая, вяленая рыбка
Филе-ломтики малосольной рыбки - сразу для бутербродов[/size][/b]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/02/mw1je6mtdktdwuxcg6dq.gif[/img][/url][/center]

получится так:


Если Вы заранее знаете, что не сможете ОПЛАТИТЬ ВОВРЕМЯ - просьба не участвовать!
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора!




Каталоги для выбора:

1. ПОДПИСАТЬСЯ НА АКЦИИ, СКИДКИ И РАСПРОДАЖИ В МОИХ ЗАКУПКАХ
2. ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ




Минималка собрана на
91.16%
JavaScript не инициализирован
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #2
собираем :yahoo:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 892
Сообщения: 1078
Пункты репутации: 438
Зарегистрирован: 22 ноя 2011 12:42
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #3
Боська
Если ряд омуль, язь не соберется по кг не выкупаете?
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 19
Сообщения: 422
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2016 09:38
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 4
Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Модница (1) С Новым Годом (1)

| #4
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #5
Собираем :yahoo:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 19
Сообщения: 422
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2016 09:38
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 4
Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Модница (1) С Новым Годом (1)

| #6
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 892
Сообщения: 1078
Пункты репутации: 438
Зарегистрирован: 22 ноя 2011 12:42
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #7
Боська Когда планируется раздача, до 2 марта получим?
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #8
Наталья Спирина
Доброго дня!

Конечно далеко так загадывать, но, думаю, должны :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 185
Сообщения: 100
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 18 окт 2011 14:11
Откуда: Академгородок
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #9
Боська писал(а):
11. Товар не забранный участником в указанные сроки - утилизируется! Имейте это ввиду

а в какие именно сроки? в условиях не прописано
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #10
Nusha81
В течение 12 часов, после привоза в ЦР, поправила, спасибо! :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: