СП23 EXTREME INTIMO. Предзаказ 1 часть коллекции осень/зима. Жирафики + Спорт. СТОП 8.02.19 бланк осень/зима-2018.

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 10 окт 2019
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 85
Сообщения: 253
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 02 сен 2017 20:17
Откуда: вайбер, телеграм
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) Орден благодарности (1)

Отзывы
zamanuha_alenka 17 сен 2017 12:39
zamanuha_alenka писал(а):
:give_rose:

Extreme Intimo
Extreme Intimo
Extreme Intimo - торговая марка компании Jasmil doo из Сербии. Эта семейная компания была основана в 1992 году. Сначала запустили производственную линию нижнего белья Jasmil, которая очень быстро и хорошо зарекомендовала себя на рынке. Эта коллекция охарактеризована как качественный продукт для людей консервативных взглядов. Уважительное отношение к дамским вкусам первых покупателей не дало возможности совершить изменения, поэтому была создана новая торговая марка для тех, кого привлекает более изысканный, весёлый дизайн, качество и комфорт. Так родился Extreme Intimo – бельё и домашняя одежда для молодых и для всех, кто себя так чувствует.
В течение прошедших лет марке удалось завоевать рынок домашней одежды и нижнего белья в Юго-Восточной Европе. Сейчас она уверенно держит позицию лидера среди производителей этого вида товаров на просторах бывшей Югославии.
На сегодняшний день Extreme Intimo является самым известным брендом нижнего белья на просторах бывшей Югославии.
Магазины бренда открыты в городах Сербии, Боснии и Герцеговины, Македонии и Черногории, Чехии, а с недавних пор и в России.
Всего за 6 лет было открыто 65 новых магазинов Extreme Intimo.
zamanuha_alenka 17 сен 2017 12:31
Ленулька2012 писал(а):
Здравствуйте :smile:
Получила свой заказ сербского трикотажа EXTREME INTIMO. Заказывала пижамы - мужскую, женскую и для девочки платье с жирафом. Качество действительно на высоте. Все швы аккуратные, нигде ничего не торчит. Для меня была проблема с ростом, т.к. нигде не могла найти полное описание (только по размерам). На мой рост 176 см и размер 46 пижама села идеально!! Заказывала р-р 40, все свободно и комфортно (мне кажется пижама не должна быть слишком в обтяг). Брючки без манжет и закрывают пятку, то что надо для меня. Мужские брюки слегка длинноваты, но они на манжете, поэтому тоже проблем нет. А для девочки заказывала платье размер 10 (не знаю почему, возраст 8,5), чуть длинновата, но это вообще не проблема для ребенка :biggrin:
Цвета действительно очень яркие. В общем все очень понравилось (а я очень привередливый покупатель) :girl_claping:
жаль, что закрыли следующую закупку, надеюсь увидеть ее в новом году :smile: :smile:
zamanuha_alenka 17 сен 2017 12:28
Pervaya_ya писал(а):
Всем доброго дня!
Я заказывала домашнюю одежду `Cepбия`-Eхтpиmо Inтиmо. По качеству - выше всяких похвал. Если сравнить с общеизвестной Pelican, то здесь качество выигрывает. Все-таки Сербия лучше Китая. Никаких тебе ниток и кривых швов. Сама ткань - просто отличный трикотаж. По моим представлениям, именно такой и должна быть качественная домашняя одежда. Спасибо организатору Юnika за такую находку! По ценам - тоже приятно получается.
Что касаемо размерности, ну тут я даже не знаю что сказать - мне из-за моих 156 см вообще сложно покупать одежду без примерки. Так вот, майки с Мини серии Дисней - очень в обтяг, потому р-р 40 сел идеально, а вот брючки - широковаты. Можно было бы и на размер меньше взять.
Майка с Чеширским котом - вообще громадная на мне, предполагаю, что на высокий рост и широкие плечи самое то будет(или грудь побольше моей :h13: ). Попробую подруге высокой подарить :h7:
Пижама с жирафом - ткань изумительная, такая натуральная, мне показалось, что эластана там совсем нет, по размеру - тоже большая мне - и ростовка, и ширина. Странно так.
Толстовка - это боль ((( Такая классная по качеству и опять же - ну очень большая, будто р-р 50. Я ожидала более плотной ткани, может поэтому не попала в размер. Все имеющиеся у меня на данный момент толстовки именно 46 р-ра и как влитые сидят, а эта такая невразумительная на мне. Но, повторюсь, качество супер!!! Цвета- отличные. Тоже придется пристраивать (((
Костюм с бриджами Долматинцы серии Дисней - красивый, качественный. Но футболка длинновата мне чуток, а резинки, внизу штанин которые, поддавливают ноги. На худенькие ножки- самое то. Надеюсь, при стирке растянутся хоть маленько. Посмотрим.
Резюмируя, одежда отличнейшего качества, все здесь на высоте. Самое главное - с размером угадать. И еще, она рассчитана на рост от 163 см где-то. Майки все длинные, брюки- тоже. Благо, брюки с манжетами, поэтому я не заморачиваясь буду их носить :h25:
Извиняйте, что без фото. Только забрала вещи и сразу пишу, впечатлившись :h3:
zamanuha_alenka 17 сен 2017 12:27
Симона писал(а):
Изображение

Получила сербский трикотаж EXTREME INTIMO
Сказать, что довольна, это ничего не сказать!
Очень нежный и тонкий материал, на ощупь очень мягкий и приятный.
Брала домашнее платье и бриджи, всё 38 размера(наш 44), на ОГ-84, ОТ-68 И ОБ-94 всё подошло идеально. Большое спасибо Юлии за такую закупочку :h25: , буду участвовать ещё
:love3:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
zamanuha_alenka 17 сен 2017 12:24
ХВАСТИК!за качество фото не судите строго, фото с тел. и халатик сразу с упаковки.

Заказывала мамочке(рост 158;ОБ 110.) халат 44-46(наш 48-50), халат идет в размер, обработан аккуратно, ткань плотная,приятная к телу. Пояс на спинке вшит резинкой - очень оригинально и не потеряется. Смотрится достойно, сразу видно,что вещь качественная.Мама у меня любит качественные вещи, осталась довольна.
ФОТО
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
zamanuha_alenka 15 сен 2017 21:17
:give_rose:
zamanuha_alenka 20 авг 2017 16:57
Изображение

Здравствуйте!
Рада вас видеть!
Акция!!! За фотохваст в "болталке" телеграмм или в теме отзывов орг 5% в любой из моих сп :girl_claping:
СП23 EXTREME INTIMO. Предзаказ 1 часть коллекции осень/зима. Жирафики + Спорт. СТОП 8.02.19 бланк осень/зима-2018. Закупка закрыта 10 окт 2019
категория: Женский трикотаж, нижнее белье, чулочно-носочные изделия(трикотажи)
организатор: Цвет0чка
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Привет!
Я вам очень рада!

Эта закупка настоящий Хит для любителей качественной домашней одежды.Трикотаж и нижнее белье высочайшего качества производства Сербии.
Предзаказ осень/зима-2019/2020 собираем))))

Проведенные выкупы
Сайт
Условия закупки
*Орг- 15 %
*Минимальная партия 30 000 р.
*Предзаказ разбит на несколько сегментов (их выделяю разными закупками- сроки сдачи заказа и прихода товара отличается во времени), скоро будет и новая новогодняя коллекция ) ждем.
*Предоплата 60% после стопа, остальное перед отгрузкой в Красноярск(осенью, ориентируемся на сентябрь-октябрь). Заказ делаем по эскизам, Производитель оставляет за собой право в редких случаях изменить принт, детали или совсем отказать в выпуске какого-либо артикула. Имейте это ввиду. Прелесть предзаказа, что вы уже становитесь обладателем понравившейся модели, даже если их всего 10 штук в стране).
*После стопа я уже не могу выписать, поменять размер, цвет и тд. Заказ уходит на фабрику.
*Доставка до Красноярска делится на всех.
* Заказы оформляйте в системе
*После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания. В системе заполните форму с личными данными. Если в системе не указаны личные данные ( телефон), заказ не принимается.
*Следить за темой вы должны самостоятельно.Отказаться от заказа вы можете только до СТОПа.
*Оплатить нужно свой заказ в течении 1-2-х дней после того,как его статус стал ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.Реквизиты для оплаты вы увидите под ТАБЛИЦЕЙ С ЗАКАЗАМИ в Корзине. При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
*От участников из ЧС и тех,у кого 0 на счетчиках сообщений и участий в закупках,принимаю только после внесения предоплаты.Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно.
*Если вы участвуете в этой закупке,значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки"
* Забрать заказы можно в ЦР-центры раздач. Адреса всех ЦР здесь
[/url]
Размерная сетка:
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение


Каталоги для выбора:

    Наши заказы:
    Минималка собрана на
    40.31%

    Дополнительная информация доступна только зарегистрированым
    JavaScript не инициализирован
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101285
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    Цвет0чка писал(а):
    *Орг- 15 %
    *Минимальная партия 30 000 р.
    *Предзаказ разбит на несколько сегментов (их выделяю разными закупками- сроки сдачи заказа и прихода товара отличается во времени), скоро будет и новая новогодняя коллекция ) ждем.
    *Предоплата 60% после стопа, остальное перед отгрузкой в Красноярск(осенью, ориентируемся на сентябрь-октябрь). Заказ делаем по эскизам, Производитель оставляет за собой право в редких случаях изменить принт, детали или совсем отказать в выпуске какого-либо артикула. Имейте это ввиду. Прелесть предзаказа, что вы уже становитесь обладателем понравившейся модели, даже если их всего 10 штук в стране).
    *После стопа я уже не могу выписать, поменять размер, цвет и тд. Заказ уходит на фабрику.
    *Доставка до Красноярска делится на всех.
    * Заказы оформляйте в системе
    *После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания. В системе заполните форму с личными данными. Если в системе не указаны личные данные ( телефон), заказ не принимается.
    *Следить за темой вы должны самостоятельно.Отказаться от заказа вы можете только до СТОПа.
    *Оплатить нужно свой заказ в течении 1-2-х дней после того,как его статус стал ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.Реквизиты для оплаты вы увидите под ТАБЛИЦЕЙ С ЗАКАЗАМИ в Корзине. При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
    *От участников из ЧС и тех,у кого 0 на счетчиках сообщений и участий в закупках,принимаю только после внесения предоплаты.Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно.
    *Если вы участвуете в этой закупке,значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки"
    * Забрать заказы можно в ЦР-центры раздач. Адреса всех ЦР здесь
    [/url]
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: