СП28 Для настоящих и будущих мам!Комфортное материнство!

СТОП 10.05

Отзывы о закупке 1
Ответить
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Татьяна Сиденко писал(а):
Подскажите, если стоп будет 10 мая, когда примерно ожидать товар, в конце месяца (29-30) планируется отъезд и некому будет забрать.

Добрый вечер! :smile:

С точностью до дня не могу сказать. Счет выставляют обычно не долго, все зависит как мы будем оплачивать. но судя по всему как раз на конец мая придет. Если Вы не надолго уезжаете, я могу "похранить", у себя Ваш заказ, если совсем не кому забрать из ЦР :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 171
Сообщения: 69
Пункты репутации: 80
Зарегистрирован: 09 дек 2013 13:27
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #12
Отъезд планируется на 2 месяца
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #13
Добрый вечер, дорогие участники! :heart:


Готовимся к СТОПу :smile: Прошу проверить Ваши корзинки на актуальность заказов, 10.05 вечером зафиксирую все заказы буду формировать заявку поставщику. Так же прошу пополнить Ваши карты для оперативной оплаты счета. :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 642
Сообщения: 869
Пункты репутации: 329
Зарегистрирован: 12 апр 2016 13:26
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (2) С Новым Годом (1)

| #14
Здравствуйте,подскажите,какие из бюстгальтеров без косточек?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 21
Сообщения: 9
Пункты репутации: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013 18:01
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #15
"Сделала заказ"
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #16
oksyay писал(а):
Здравствуйте,подскажите,какие из бюстгальтеров без косточек?

Добрый вечер! :smile:

Описание моделей:
Mila - Модель бескаркасная, уютная, нижняя часть чашечки состоит из двух слоев эластичного трикотажного полотна, что обеспечивает достаточную поддержку груди.
Angela - Модель для кормления Angela выполнена из высококачественного кружевного материала, нижняя часть бюста проложена дубляжом и покрыта натуральным хлопком. Каркасы обеспечивают груди надежную поддержку, делая формы мамы еще более привлекательными.
Nikol - Бюстгальтер "Nikol" из тонкой нежной микрофибры без косточек на подкладке из качественного хлопка с лайкрой
Helena - Классический комфортный бюстгальтер для кормления. Сделан из хлопка высочайшего качества «Пенье».
Повышенное содержание эластана позволяет бюсту принимать форму груди в период кормления, обеспечивая ее надежную поддержку и способствуя предотвращению растяжек.

Virginia - Эта красивая комфортная модель сделана из хлопка высочайшего качества «Пенье», вставки чашечки выполнены их хлопкового ажура.

Irena - Красивая удобная модель бюстгальтера для кормления Irena сделана из нежной эластичной принтованной микрофибры - гигроскопичного дышавшего материала. Верх бюста отделан мягким эластичным кружевом, подкладка сделана из нежного хлопкового трикотажа. Бюстгальтер с мягкой чашкой на гибких косточках в тонкой ворсовой окантовке не сдавливает грудь и не мешает оттоку молока.

Diana - Модель Diana выполнена из тонкого эластичного итальянского кружева. Специальный гибкий каркас полностью повторяет форму груди и обеспечивает надежную поддержку бюста. Подкладка из хлопка высочайшего качества делает бюст приятным телу и позволяет коже дышать

Julia - Бюстгальтер-балконет для кормления Julia сочетает в себе изящество и максимальный комфорт для кормящей мамочки. Бюстгальтер изнутри проложен тонким дубляжом с хлопковым покрытием, что в сочетании с гибкими косточками обеспечивает максимальную поддержку и способствует сохранению формы груди.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 120
Сообщения: 231
Пункты репутации: 58
Зарегистрирован: 10 фев 2011 14:51
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) С Новым Годом (1)

| #17
Inga_K
Добрый день, я заказала маечку для кормления голубого цвета, но ее нет в наличии. Вы подписали, что есть салатовая. Я согласна на замену, в комментариях к голубой подписала (или нужно было добавить в корзину салатовую?).
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #18
Julli писал(а):
Inga_K
Добрый день, я заказала маечку для кормления голубого цвета, но ее нет в наличии. Вы подписали, что есть салатовая. Я согласна на замену, в комментариях к голубой подписала (или нужно было добавить в корзину салатовую?).

Добрый день! :smile:

Как Вам удобно, можете в корзику положить, можете в комментариях я тоже увижу :kiv:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #19
Добрый день, дорогие участники! :heart:


Счет от поставщика получен :kiv: У кого все позиции включены в счет Оплачиваем одной суммой Заказ+ЦР+Доставка до 19-00 13.05. Жду так же оплаты от новичков, чтобы отправить Ваши заказы поставщику до вечера до 19-00 11.05.

Новые заказ и замены жду до завтра 12.05 до 15-00 :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 205
Сообщения: 441
Пункты репутации: 102
Зарегистрирован: 26 фев 2014 13:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) Мама мальчика (1)

| #20
Inga_K писал(а):
Добрый день, дорогие участники! :heart:


Счет от поставщика получен :kiv: У кого все позиции включены в счет Оплачиваем одной суммой Заказ+ЦР+Доставка до 19-00 13.05. Жду так же оплаты от новичков, чтобы отправить Ваши заказы поставщику до вечера до 19-00 11.05.

Новые заказ и замены жду до завтра 12.05 до 15-00 :give_rose:


Добрый вечер, вы ещё не проверяли замены? У меня в некоторых позициях по прежнему «новый заказ»
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: