СП3 INZIBE - Новогодняя коллекция + ПИЖАМКИ! Доставка 5 дней! Ориентировочный СТОП 12.12.

Отзывы о закупке 4
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 12 янв 2023
Открыта новая СП Нажмите, чтобы перейти
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 707
Организованных закупок: 224
Сообщения: 2022
Пункты репутации: 510
Зарегистрирован: 02 авг 2014 18:36
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

СП3 INZIBE - Новогодняя коллекция + ПИЖАМКИ! Доставка 5 дней! Ориентировочный СТОП 12.12. Закупка закрыта 12 янв 2023
категория: Детская одежда и обувь
организатор: Репейник

Открыта новая СП

Нажмите, чтобы перейти
ИзображениеПодпишись на СП чтобы всегда быть в курсе
Всем Привет ! Я Юлия.
Предлагаю Вам молодой бренд одежды для детей и для их мам и пап - INZIBE

Изображение

Если Вы любите, чтобы ваш ребенок выделялся из толпы, то Вы зашли в правильную закупку!
Удобство и функциональность, качество и стиль — это то, что отличает этот бренд от других!

УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ.
Уверена Вы и ваш ребенок будете довольны.
Одевайте своих Детишек Модно!

Условия закупки
- Орг.15% (согласовано с Модератором)
- Минималка 25 т.р.
- БЕЗ Рядов!
- Доставка до Красноярска делится на всех.
- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.
- Пересорт по артикулу буду пристраивать я (деньги возвращаю с орг %). Пересорт по цвету или размеру пристраиваете Вы, я этому активно способствую.
Возврат денег за пересорт по артикулу производится с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % , то по согласованию с Модератором СП возможен возврат деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
- Варианты сдачи денег: Альфа-клик,Сбер Банк
Оплатить нужно в течении 1 дня ! с момента выставления сумм к оплате!
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС!
При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
10. При обнаружении брака:
Сразу же, не позднее 3-х дней после развоза по ЦРам - сообщить мне.
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара. Срок обмена брака не более 3 месяцев.
Распродажа возврату и обмену не подлежит .
- Забирать товар возможно в Центре Раздач:
- Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Расскажите всем о нашей закупке!
Вставляйте код к себе в подпись, чтобы быстрее собрать закупку!]
Код:
[url=....l]...
[img]... [/img][/url]
Получится так :
[url=...]...
[img]...[/img][/url]
Проведенные СП
СП1

Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте
и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:


Каталоги для выбора

Наши заказы:

JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Репейник писал(а):
- Орг.15% (согласовано с Модератором)
- Минималка 25 т.р.
- БЕЗ Рядов!
- Доставка до Красноярска делится на всех.
- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.
- Пересорт по артикулу буду пристраивать я (деньги возвращаю с орг %). Пересорт по цвету или размеру пристраиваете Вы, я этому активно способствую.
Возврат денег за пересорт по артикулу производится с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % , то по согласованию с Модератором СП возможен возврат деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
- Варианты сдачи денег: Альфа-клик,Сбер Банк
Оплатить нужно в течении 1 дня ! с момента выставления сумм к оплате!
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС!
При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
10. При обнаружении брака:
Сразу же, не позднее 3-х дней после развоза по ЦРам - сообщить мне.
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара. Срок обмена брака не более 3 месяцев.
Распродажа возврату и обмену не подлежит .
- Забирать товар возможно в Центре Раздач:
- Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 707
Организованных закупок: 224
Сообщения: 2022
Пункты репутации: 510
Зарегистрирован: 02 авг 2014 18:36
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

| #3
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 707
Организованных закупок: 224
Сообщения: 2022
Пункты репутации: 510
Зарегистрирован: 02 авг 2014 18:36
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

| #4
Немного фотографий с разбора последней СП.
Одежда с безупречным КАЧЕСТВОМ! :good:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ФЛИСОВЫЙ КОМБИНЕЗОН

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

БРЮКИ из ЭКОКОЖИ

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

КОМБИНЕЗОН с НАЧЕСОМ

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 707
Организованных закупок: 224
Сообщения: 2022
Пункты репутации: 510
Зарегистрирован: 02 авг 2014 18:36
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

| #5
Отзывы наших участников, которые участвовали в прошлых СП!

Спасибо большое за Ваши отзывы и обратную связь! :give_rose:

Изображение
ИзображениеИзображение
Тема поднималась пользователем Репейник 06 дек 2022 11:32.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: