СП35 Настоящие ВОСТОЧНЫЕ СПЕЦИИ и приправы. Сухие супы. Собираем

Отзывы о закупке 1
Ответить
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 831
Пункты репутации: 347
Зарегистрирован: 24 окт 2010 16:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Светлана Ш
Света, добрый день! Сейчас без рядов отгружают, сколько закажешь? Или в пристрой себе набрала? :smile:

Присоединюсь к отзыву Greenfeld. Все специи, которые брала в этой закупке, мне нравились, и нравятся. И цена хорошая.
Раньше еще орешки брала и абрикосовые ядрышки. НО что-то они сильно испортились. Последнее время прям много испорченных было(( Перестала заказывать. А вот специи с удовольствием беру :kiv: Закупка, конечно, долго собирается, и не быстро едет, но я уже эту особенность знаю, и заказываю что-то заранее. Так что обычно спокойно жду и не нервничаю :smile:
_________________ Изображение
Изображение
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 1351
Сообщения: 1175
Пункты репутации: 804
Зарегистрирован: 30 апр 2014 14:49
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Медали: 13
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #22
Amba писал(а):
Светлана Ш
Света, добрый день! Сейчас без рядов отгружают, сколько закажешь? Или в пристрой себе набрала? :smile:

Присоединюсь к отзыву Greenfeld. Все специи, которые брала в этой закупке, мне нравились, и нравятся. И цена хорошая.
Раньше еще орешки брала и абрикосовые ядрышки. НО что-то они сильно испортились. Последнее время прям много испорченных было(( Перестала заказывать. А вот специи с удовольствием беру :kiv: Закупка, конечно, долго собирается, и не быстро едет, но я уже эту особенность знаю, и заказываю что-то заранее. Так что обычно спокойно жду и не нервничаю :smile:

Добрый день. Спасибо большое за теплые слова :love3:
Да, стараюсь закрывать сама рядочки, благо специи действительно хорошие и у меня они не задерживаются :shy:
На счет орехов вы совершенно правы, что-то пошло не так :unknown: Именно по этой причине я их убрала из закупки. Мне ваше и остальных участников здоровье и хорошее настроение на много важнее :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1098
Сообщения: 160
Пункты репутации: 543
Зарегистрирован: 08 июн 2015 15:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #23
Добрый день! у меня был недосыл в СП34 218,9, отметьте, пожалуйста, в оплату за СП35, я написала в комментарии в корзине. я уже вам писала, но в корзине не отмечено
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 1351
Сообщения: 1175
Пункты репутации: 804
Зарегистрирован: 30 апр 2014 14:49
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Медали: 13
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #24
Tanya-27 писал(а):
Добрый день! у меня был недосыл в СП34 218,9, отметьте, пожалуйста, в оплату за СП35, я написала в комментарии в корзине. я уже вам писала, но в корзине не отмечено

Добрый вечер. Все вижу, не волнуйтесь :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2729
Сообщения: 3148
Пункты репутации: 1333
Зарегистрирован: 09 сен 2011 14:31
Откуда: Студгородок
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 22
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (5) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (8) Активная писательница (1) За помощь детям (2)

| #25
Светлана Ш
Добрый вечер! Написала реквизиты в корзине и ЛС. Когда планируете совершать возвраты? :give_rose:
_________________ . Мир прекрасеН

МЁД, КОНФИТЮРЫ и продукция для здоровья.
Изображение




( . . )
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 1282
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 06 мар 2012 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

| #26
Доброе утро! Не подскажите по поводу доставки в ЦР? Написано,что раздача с 5 го октября, т.е с субботы,
а у меня до сих пор висит на сортировке.
_________________ Каким образом делать заказ?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 1282
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 06 мар 2012 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

| #27
Вы мне можете ответить за весь день, что с моим заказом?
_________________ Каким образом делать заказ?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 564
Сообщения: 776
Пункты репутации: 255
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:05
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #28
Елена 1967 писал(а):
Доброе утро! Не подскажите по поводу доставки в ЦР? Написано,что раздача с 5 го октября, т.е с субботы,
а у меня до сих пор висит на сортировке.

+1
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 564
Сообщения: 776
Пункты репутации: 255
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:05
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #29
а в ответ тишина !!!!!!!!!!!!!!!!уважаемый орг ответьте пожалуста
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 919
Сообщения: 752
Пункты репутации: 410
Зарегистрирован: 14 дек 2014 01:03
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (1)

| #30
Доброе утро. Пишу сообщения, ответа нет... У меня недосыл, две позиции проставлены в корзине (лен и желатин), а вот ароматная соль 2 шт. написано выдана из ЦР, но ее не было в коробке. Реквизиты на возврат писала в лс
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: