СП37 GREENWAY - Единственный, запатентованный ОРИГИНАЛ уникального микроволокна!

Отзывы о закупке 1
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 27 май 2021
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 424
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 591
Зарегистрирован: 04 май 2010 23:33
Откуда: Красноярск, 8-902-914-87-80
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1)

Отзывы
НИМФА 29 фев 2020 12:42
Нигма
Добрый день Эллада )
Если вы позьзовались в сухом виде, то она можец цеплять руки во влажном такого конечно же нет )
Напиши, как использовали и какие пятна?

Первый раз использовать с хозяйственным мылом постирать, потом хорошо отжать и импользовать в таком виде. У меня диска нет, только две губки, одна для бытового исрользования (обувь в основном чищу ей) вторая как раз для загрязнений таких как налет известковый в ванне, кухня и.т.п.
По обуви: кеды белые подошву чистит на ура, просто до бела. Использую так же в хорошо отжатом влажном виде и мылом обычнм детским, намочина намылила еще раз намочина чтоб ысильно небыло мнго мыла и хорошо отжала, все до блеска чистит. А без мыла так же в очень хорошо отжатом, почти сухом чищу замшу.
По кухни и ванне: Все тоже самое, использовать во влажном виде если сильные загрязнения с мылом хозяйственным или детским. Моя губка даже налет известковый на ура удаляет. Не нарадуюсь ей. )
Нигма 26 фев 2020 20:21
купила ДИСК «ИНВОЛВЕР» AQUAMAGIC ULTRA, попробовала в деле. Пока ощущение просто потраченных денег.
Ничего не отмывает, пробовала и на свежих пятнах на кухне и на тех, что посложнее. У меня обычная кухня, недавно был ремонт, совсем старых пятен нет. Еще этот диск неприятен в руке, он колется и если кожа сухая на руках, то без перчаток не обойтись. Экологию конечно люблю и уважаю, то эффекта от диска я не увидела.
дефиса 12 апр 2019 16:48
Отличная салфетка для кухни :love3: заказала еще и другие!
Наталишма 07 фев 2019 11:18
Добрый день! Я счастливый обладатель нескольких салфеточек! Начну по порядку. Первая моя салфеточка - универсальная! Очень классно ей протирать абсолютно любую поверхность, очень хорошо протирать глянцевый гарнитур, холодильник, любую технику, пыль где угодно. Результат отличный - ни разводов, ни отпечатков пальцев, ни ворсинок, отлично полирует. После ремонта, когда наводила порядок, особенно заметно как она отличается от обычной тряпочки. Она собирает строительную пыль и не отпускает ее обратно, а обычная тряпочка размазывает грязь и ее приходилось постоянно споласкивать. Вторая моя салфетка - для стекол. Самое главное - это хорошо отжать ее. Я протираю ей зеркала, окна, телевизор, ноутбук, планшет. Теперь вообще не парюсь, когда дети руками трогают зеркала. Третья салфетка из серии Инволвер, одна сторона у нее мягкая, а другая - жестская, но не абразив. С помощью нее отлично отмыла свою мультиварку, мою ей все самое грязное, где нужно тереть. 4 Салфетка в рубчик, я ее использую на кухне. Если честно, не поняла, чем она кроме внешнего вида отличается от универсальной. Еще у меня имеется автополотенце, это вообще мегавещь! Один раз намочил его, отжал и протираешь всю машину после мытья. Машина как новенькая! Самое главное- правильно ухаживать за салфетками, стирать только хоз.мылом не горячей водой, не сушить на батарее, не протирать горячие предметы, тогда они не потеряют своих свойств. Я довольна очень, уборка стала легче и быстрее, без применения бытовой химии. Мечтаю теперь попробовать спонж и варежки для лица! :good:
Maricka 29 янв 2019 13:07
Приобрела мочалку Аква - сходила с ней в баню несколько раз не увидела что она чем то лучше
*Маруся 09 янв 2019 01:19
Посмотрите программу https://youtu.be/7T-i7yxNKdw

Она точно ответит на вопрос о нужности этой СП :wink:
В нашем городе и так с экологией проблемы, а мы травим себя и близких дома.
У меня дома теперь нет бытовой химии, одежда не воняет ополаскивателями и нет больше высыпаний у детей от порошка, для меня полезность очевидна :wink:
НИМФА 08 янв 2019 15:39
Tusha
Вы купили ПЛАСТИНЫ ДЛЯ СТИРКИ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ BIOTRIM BLANC и СПОНЖ ДЛЯ КУХНИ AQUAMAGIC SPLITTER, вероятнее всего, Вы просто не научились еще применять этот продукт. Потому, что и у того и другого отзывы прекрасные. Спонж вообще находка для людей которым химия противопоказана, он отлично справляется даже с самым жестким известковым налетом без капли химии. Напишите, что не понравилось, я могу помочь, проконсультировать. Возможно дело просто в умении применять это. Спрашивайте :smile:
Tusha 07 янв 2019 23:41
бесполезная покупка
НИМФА 04 дек 2018 12:36
Рубрика "ВОПРОС - ОТВЕТ" (буду дополнять) :kiv:



Людмилаф писал(а):
Здравствуйте. В чем различие, кроме размера, у АВТОПОЛОТЕНЦЕ AQUAMAGIC LUXE ДВУСТОРОННЕЕ (размер 30*40) и 02125 ПОЛОТЕНЦЕ AQUAMAGIC LUXE АВТОМОБИЛЬНОЕ (размер 53*73)?

Людмилаф
Здравствуйте. Структура волокна у них совершенно разная, маленькое двусторонне оно пушистое, а большое оно с одной стороны гладкое, а с другой махровое. У каждого своя функция, большое моет любые загрязнения (можно намочить отдать и помыть авто полность), а маленькое хорошо полирует и собирает воду.
Оно тоже подходит для мытья авто, как внутри, так и снаружи, но из-за меньших размеров придется споласкивать чаще. У маленького размеры 30*40, а у большого размеры 53*73.
Если цель помыть авто, то это 100% выбор за большим полотенцем одностороннем, им как снаружи все отлично отмоешь, даже засохшую грязь, так и полностью салон почистить. :good:
На фото видно лучше их принципиальное отличие.
Изображение
фото близко
Изображение
НИМФА 27 ноя 2018 03:26
Добрый вечер.
Для кухни есть несколько вариантов, все зависит от бюджета и Вашего предпочтения. Однозначно могу порекомендовать несколько вариантов, в которых вы точно не разочаруетесь.

1. Салфетка Aquamagic ABSOLUT для мытья посуды --> ТУТ
Предназначена для мыться посуды без применения химии, с чем справляется на ура - это её основное предназначение! Но она отмывает в принципе всё, фасады кухни, вытяжку я помыла жирнющую буквально за 5 минут, на что раньше у меня уходило не меньше получаса...
Код:
Я вытяжку свою жирную раньше так: побрызгаю каким-нибудь средством растворяющим жир, постоит минут 10 и меламинкой оттирала..., а тут пришла пора мыть... а жир знаете же какой на вытяжках...липкий такой ни одна тряпка не отмоет его, только размажет. У меня вытяжка еще такая с наклоном, весьма не удобная...крошки от меламинки по всей кухни потом. В общем решила я попробовать салфеткой посудной, но если честно одной даже не пробовала, подумала сильно жирная не отмоет, намылила салфеточку эту мылом детским и пошла мыть жир этот с вытяжки...
В общем серьезно говорю я глазам своим не поверила, когда у меня весь жир на салфекте остался, вот прямо весь...и сразу на чисто, блестит, как будто я ее "фигачила" чем то, серьезно, у меня шок был. Там есть такая шершавая сторона, я ей жир весь вытерла, без малейших усилий, перевернула салфетку гладенькой стороной и протерла, всё, за 5 минут вытяжка блестела.
Потом глянула на нее )) она в хлам, вся сторона шершавенькая была в жиру, я думала все салфеточка теперь толко на выкид, не отмою этот жир, он липкий еще такой, наверное можете себе представить, как например сверху шкафов скапливается этот стойкий жир и если тряпочкой простой протереть, то этот липкий слой отстирать почти невозможно без применения жесткой химии... Думаю ладно, попробую, а она же намылина была, подошла к воде, пошеркала и весь жир с водой ушел ) это был второй шок ) салфетка как новая.

_________________________________________________________________

2. Идеально для кухни (и ванны кстати), для серьезных, стойких загрязнений что-то из серии Инволвер (губка, салфетка, спонж или варежка). Вся серия Инволвер --> ТУТ
Тут уже выбираете, что для Вас удобнее. Смысл у них один, зона покрытия разная. Варежку надел и моешь, мне она больше всего нравится для мытья кафеля в ванной и фасада на кухни, все краны, известковый налет... а как она прекрасно моет душевую кабину! :good:
Жир, разводы от мыла, чистка любых поверхностей загрязненных. Обувь губкой чистят, замшу, нубук, кожу. Белые кросовки которые вы почти забросили, как новенькие становятся, все очищает. И что самое важное, что это БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ХИМИИ! Ни капельки химии!
Инфволвер это одна из самых "сильных" серий салфеток.
_________________________________________________________________

3. Для мытья домашних питомцев есть два варианта:
Варежка TWIST --> ТУТ
С более жестким ворсом (он не царапает, не причинит неудобств животному) получится и массаж и тут же хорошее мытье!
Для лысенькой :smile: однозначно рекомендую варежку универсальную взять, она очень мягонькая на ощуп и вам, и кошечке одно удовольствие будет ей пользоваться.
Варежка УНИВЕРСАЛЬНАЯ --> ТУТ
Обеими варежками можно пользоваться, как для сухой чистки, так и для мокрой! И там и там проявят себя :good:
_________________________________________________________________

4. На счет микроволновки и других глянцевых поверхностей (стекло, зеркала, глянцевые фасады и.т.п.) лучше салфетки для стекла еще наверное не придумали.
Салфетка для зеркал и стекла --> ТУТ
Код:
Я уже забыла когда последний раз, в прямом смысле, натирала керамическую черную варочную поверхность. У кого такая есть, хозяйки точно поймут о чем я говорю... как бы ты не помыл начисто, все равно разводы остаются и приходится еще потом сверху натирать полотенцем чтобы их убрать. Потом еще микроволновка (у меня с дверцей зеркальное стекло) все время на ней пятна были от пальцев...то же самое с зеркальной поверхностью духового шкафа, точно такая же проблема, капля любая попала протер тут же развод..берешь полотенце сухое в руки и натираешь...
В общем об это ЗАБУДЕТЕ НАВСЕГДА! Салфетка для стекла ВООБЩЕ не оставляет никаких разводов и не нужно протирать насухо и уж тем более натирать! Намочл - хорошо отжал - протер без каких либо усилий - всё, идеальная чистота. За её цену 385 руб это просто нереальная находка для меня. Экономия средств на химии колоссальная!
Салфетка одна + вода и, как минимум года на два (минимальный срок службы салфеток при правильном уходе) вы забудите про всякие мистер мускулы и.т.п., что ранее дышали Вы и ваша семья этой гадостью, а потому уже не захотите ничем другим пользоваться

_________________________________________________________________


Девчата, все вышенаписанное из моего личного опыта, можете спрашивать, что знаю сама и пробовала лично обязательно поделюсь информацией, порекомендую! :give_rose:
СП37 GREENWAY - Единственный, запатентованный ОРИГИНАЛ уникального микроволокна! Закупка закрыта 27 май 2021
категория: Товары для дома
организатор: JENIFER
Изображение Подпишитесь на закупку и я уведомлю Вас о стопе, дозаказе, наличии пристроя и открытии НОВОЙ СП!
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

Изображение
Добро пожаловать закупку с товарами будущего!

GreenWay это не просто ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ ТОВАРЫ

ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЭКОЛОГИИ
ЗДОРОВЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ

✅ Без вреда для здоровья. Находка для аллергиков и любящих мамочек маленьких деток!
✅ Дом и тело в безупречной чистоте без применения бытовой и прочей химии!
✅ Изделия справятся с грязью без капли бытовой химии! ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА, Я ЛИЧНО ПРОВЕРИЛА! Эти волшебные салфеточки действительно "РАБОТАЮТ"!
✅ С заботой о нашей планете!


Условия закупки! Обязательно ознакомьтесь.
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.

Орг: - 0%
Минималка: нет
Сбор рядами: - без рядов.
Транспортные расходы: - Доставка - БЕСПЛАТНАЯ! Оплачиваем только курьерские услуги до ЦР по Красноярску.
Риски и пересорт, брак: - Без пересорта
Оплата заказов: - Сдача денег на карту Сбербанка или Альфабанка, в течении 1-2 дней после выставления счета. При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается сразу до 25%
Отгрузка: - Отгрузка товара производится в течение 2-3 рабочих дней.
Правила: - Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
Раздачи: - Забрать товар можете из Центров Раздач
О МИКРОВОЛОКНЕ - читать обязательно
AQUAmagic — изделия из ультратонкого рассеченного микроволокна. В коллекции изделий используется более 20 видов разных плетений различных по своим характеристикам.

Структура представляет собой волокна шириной 10 микрон. Нити имеют расщепленную структуру, внутренняя часть которых – полиамид, а внешняя – полиэстер. Микроволокна собираются в пучки, а пучки образуют видимые глазу нити. Этими нитями и прядутся ткани различной структуры.

Как же работает микроволокно?

Тончайшие волокна и нити ткани создают капиллярный эффект, который гласит, что более тонкие трубки втягивают больше воды, чем толстые. Обладая расщепленной структурой, внутри волокна образуются тончайшие щели (до 1 микрона), которые и втягивают, как пылесос, не только влагу, но и микрочастицы, включая микроорганизмы. Кроме того, полиамид и полиэстер также впитывают влагу и жир.

Преимущества микроволокна AQUAmagic
✅ лучше удерживает грязь внутри
✅ убирает больше влаги и мусора
✅ собирает пыль в сухом виде
✅ удаляет жир
✅ бережно относятся к деликатным поверхностям, а так же к коже лица и тела
✅ имеет антибактериальные свойства
✅ обладают огромным абсорбирующим эффектом
✅ прочное и очень долговечное
✅ экологически чистая уборка
✅ сохранение здоровья, вашего и ваших детей
✅ экономия денежных средств и времени
Изделия справятся с грязью без капли бытовой химии!
Это настоящее спасение для всех — особенно для детей, пожилых людей, астматиков и аллергиков.

ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА:
1. Перед первым использованием салфетку постирать. Она немного окрасит воду, очистится от красителей, находящихся в глубине волокон после окрашивания. Всё, поры ткани готовы к работе.
2. Стирка. Можно и нужно стирать и содержать салфетки чистыми. Но использовать только мягкие моющие средства. Детское мыло (самое обычное, без масел, крема и прочего), либо хозяйственное, тоже самое простое. Ни в коем случае не стиральные порошки и хлорсодержащие средства. Тряпочка никуда не денется, но станет обычной тряпочкой, потому что поры микроволокна слипнутся, склеятся, деформируются и т.д. и т.п.
Если вы счастливый обладатель большого количества тряпочек и полотенец, или нужно постирать самые жирные кухонные салфетки, допускается стирка в стиральной машине,обильно намыливаем тряпочки и кладем в машинку, я, для кухонных, дополнительно тру на терке горстку хозяйственного мыла в тряпку, и кладу в барабан. (Стираем отдельно от других изделий, микроволокно впитает всю грязь из вещей!). Отмечу, это опыт использования, сам производитель стирку в машине не разрешает, решайте сами..
3. По той же причине (для избегания деформации волокон) микроволокно нельзя сушить на батареях и мыть горячие плиты. А вот периодически кипятить в течении 2 минут – можно и нужно (в отличии от микрофибры!)
4. Моем – чистим без особого нажима, ткань должна быть ОЧЕНЬ ХОРОШО отжата, так волокна не закрываются сдавливанием и вбирают в себя пыль и загрязнения. Микроволокно «любит» круговые движения. Способно впитать в себя большое количество обычной пыли, не отдавая её обратно, она выглядит грязной, но всё это «заперто» в волокнах, когда вы будете стирать тряпочку, удивитесь, сколько грязи из нее "выстираете" и где оно всё "умещалось" :-):
Уборка пыли рекомендуется в сухом виде, загрязнений - в увлажненном (хорошо отжатом). Честно говоря, я привыкла к влажной уборке, использую в увлажненном. Хотя некоторые салфетки, к примеру деликатные для орг техники и пр., используются только в сухом. А косметическая салфетка - только в увлажненном.
Изображение
Изображение
ПРОГРАММЫ ПО БАДАМ!!!
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Проведенные выкупы
ПИАРчик ))). Дополнительные бонусы!
Для всех, у кого стоит подпись, действует дополнительный бонус!
Вы НЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ курерскую доставку по городу. :give_rose:

Если Вы поставили подпись обязательно напишите об этом в теме и в комментарии к заказу.
Подпись необходимо "носить" на протяжении текущей закупки. )

Код для подписи:
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic232447.html][img]https://fotoseif.ru/images/2018/11/91igg9d6rxiq0s5hcll7.gif[/img][/url]


Будет так:

Изображение
Цитата:
Остерегайтесь подделок выдающих себя за аналог GreenWay!
У GreenWay НЕТ АНАЛОГОВ, есть лишь дешевые подделки!
Только GreenWay имеет патент, кража технологии преследуется по закону, поэтому покупая тряпочки выдающие себя за аналог GreenWay, так называемые "один в один", Вы приобретаете всего лишь дешевую Китайскую подделку.
Одна салфетка GreenWay прослужит Вам от 2х лет и более, не теряя своих свойств! Научится ей пользоваться и уборка в доме станет в радость.


Каталоги:

    Наши заказы
    Минималка собрана на
    32.17%
    JavaScript не инициализирован
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101114
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    JENIFER писал(а):
    Орг: - 0%
    Минималка: нет
    Сбор рядами: - без рядов.
    Транспортные расходы: - Доставка - БЕСПЛАТНАЯ! Оплачиваем только курьерские услуги до ЦР по Красноярску.
    Риски и пересорт, брак: - Без пересорта
    Оплата заказов: - Сдача денег на карту Сбербанка или Альфабанка, в течении 1-2 дней после выставления счета. При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается сразу до 25%
    Отгрузка: - Отгрузка товара производится в течение 2-3 рабочих дней.
    Правила: - Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
    Раздачи: - Забрать товар можете из Центров Раздач
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: