СП37 Профессиональная фито косметика КОРА (KORA)! Дозаказ

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 16 сен 2019
.....
.....
Участий в закупках: 353
Сообщения: 7559
Пункты репутации: 437
Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
ТилиСвет 22 окт 2020 13:43
Просто прелесть!!! Запах обалденный!
Елена 1967 07 июн 2019 22:40
Да,такой мне тоже нужен,закажу.
BERRY 07 июн 2019 22:32
Елена 1967 писал(а):
Получила сегодня Люкс--крем для рук молодость кожи, Sante, девочки, он просто суперский!!
Словами не передать, нужно ощутить на руках, впитывается хорошо, руки после него мягкие, гладкие, кожа выравнивается, приятно пахнет.
А уж о цене (просто маленькой), можно вообще не говорить, да еще и при таком максимальном объеме, честно, не ожидала.
Еще брала крем для ног от мозолей и натоптышей, сейчас буду пробовать, не знаю, но думаю, что тоже хорош.
Спасибо огромное, что радуете нас вот такими, вроде бы мелочами, но очень приятными и полезными!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!Крем действительно неплохой! :kiv: :good: Перепробывала уже почти всю серию, для рук Люкс-крем мой любимый! А для ног очень понравился Крем релакс для усталых ног с конским каштаном и мятой. Он обладает охлаждающим эффектом (мята) и противоотечным действием (конский каштан). Летом в жару, когда к вечеру ноги отекают и "гудят", очень выручает! Рекомендую! :kiv: Тем более, что цены просто смешные за такой объем. :biggrin:
Елена 1967 07 июн 2019 20:47
Получила сегодня Люкс--крем для рук молодость кожи, Sante, девочки, он просто суперский!!
Словами не передать, нужно ощутить на руках, впитывается хорошо, руки после него мягкие, гладкие, кожа выравнивается, приятно пахнет.
А уж о цене (просто маленькой), можно вообще не говорить, да еще и при таком максимальном объеме, честно, не ожидала.
Еще брала крем для ног от мозолей и натоптышей, сейчас буду пробовать, не знаю, но думаю, что тоже хорош.
Спасибо огромное, что радуете нас вот такими, вроде бы мелочами, но очень приятными и полезными!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
BERRY 29 янв 2018 16:17
Здравствуйте :smile: . Здесь будем делиться отзывами по нашей любимой косметике КОРА. Кто чем пользовался, кому что понравилось :wink:
СП37 Профессиональная фито косметика КОРА (KORA)! переоткрыта Закупка закрыта 16 сен 2019
категория: Косметика-Парфюмерия
организатор: BERRY
ИзображениеИзображениеИзображение Подпишитесь на закупку и вам придет уведомление об открытии новой СП!

Изображение

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Девочки,приветствую вас, дорогие мои!
Меня зовут Ольга!
КОРА это чудесная, действенная, приятная во всех отношениях и очень привлекательная по цене косметика. К ней приятно прикасаться, ее приятно держать в руках и наносить на тело, после ее применения чувствуешь себя помолодевшей и отдохнувшей:)

Косметика удостоена многочисленных наград и зарекомендовала себя как интенсивная,лечебная,ухаживающая и дающая результат.
В общем, один из примеров редкого сочетания высокого качества и доступной цены!

Компания «Кора» позиционируется на рынке как бренд натуральной отечественной косметики класса элит.

Купить косметику «Кора» достаточно проблематично. Она распространяется по сети дистрибуции, специализированных магазинов и косметических салонов.

Сайт
http://www.mkora.ru/советую посмотреть, т.к. под каждым препаратом изложена подробнейшая информация по составу,действию,применению и можно почитать отзывы
Условия закупки
1. Орг- 15 %
2. Минимальная сумма 30 тыс. руб.
3. Доставка Москва-Красноярск делится между всеми участниками.
4. Собираем без рядов.
5. Если в системе не указаны личные данные ( телефон), заказ не принимается.
6. Оплата заказов на карту СБЕРБАНКА и Альфа -Банка в течение 2-х дней после смены статуса заказа на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
Оплата 100%, своевременно, в течение 1-2 дней после выставления счета.
Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
7.При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции согласно Правилам СП.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
8. Забрать товар можно в любом центре раздачи, указанным в системе.
9. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора!
Отзывы наших форумчан.
"y@Olg@"
Большое спасибо за закупку! :good:
Раньше шампунь Кора против выпадения волос приходилось покупать в интернет магазинах за 350р за бутылку без доставки,а сейчас Вы открыли такую классную СП. Буду Вашим постоянным клиентом . :wink: У меня после родов волос лез пучками,какие я только шампуни не брала,и луковые маски делала и в аптеке весь ассортимент против выпадения волос перепробовала, ни чего не помогало. Только когда стала мыть голову этим шампунем , волос перестал выпадать.Когда расчесываешься на расчёске есть 5-10 волосин, но не пучок как раньше. Кто решит попробовать этот шампунь имейте ввиду, что результат виден только через 1-1,5 мес. Мне этой бутылочки хватает на 3 мес.

Цири
Добрый день! Тоже хочу поделиться впечатлениями об укрепляющем шампуне. Отличный продукт! Волосы сияют, стали более объемными и не грязнятся как раньше! Еще взяла отличную маску для волос. Жутко нравится, волос теряю значительно меньше, они стали послушные и крепкие

yunnat
Я пока могу написать про вот этот крем КРЕМ ЛИФТИНГ-ОВАЛ МОДЕЛИРУЮЩИЙ УХОД ДЛЯ ЛИЦА И ПОДБОРОДКА, пользуюсь уже полтора месяца, пока видимых изменений не увидела, обещанных в описании, типа корректирует овал лица, и т.д. может еще мне рано, мне за 30 лет :) но решила уже в качестве профилактики, чтобы не доводить до провисания кожи, когда уже поздно будет. Крем надо очень мало выдавить, достаточно капли, и можно намазать все лицо, хорошо впитывается, мгновенно, приятный запах, жирности не вызывает, мазать можно утром и вечером, но для ухода за кожей вокруг глаз не подходит! а там у меня проблемки, щурилась много при плохом зрении и морщинки появились. Но в целом могу сказать, что кожа стала свежей, гладкой! объем бутылька 50 мл, но я думаю его месяца на 3 хватит!
Albina
Выписывала зубную пасту White Glo, очень понравилась нашей семье, реально отбеливает!

Нестор
Делаю скоренько заказ, отличная паста эффект заметный!

ТамараК
Заказывыла Комплекс фотодинамической терапии: там классная щетка -светится синим и красным. У меня проблемы с деснами. Сейчас чувствую намного лучше, не болят и не кровоточат. Моя любимая
Детскую брала с клубникой - сыну нравится. Пахнет приятно. Щетки детские: больше понравилась со светом, с музыкой как то не очень приятно поет.
К обычным щеткам идет в комплект, такая штучка для очистки камня - исчезает сразу. Она твердая, я думала она будет мягкая как стиральная резинка.
Отбеливающие пасты тоже очень хорошие.

Настя999
:biggrin: заказывала зубную пасту для курящих(муж курит),запаха НИКАКОГО!!! пробывала сама,она не просто хорошо чистит,по сравнению со всякими "блендометами" :adnea: рядом не стояла:налет удаляется так, как будто его там и не было,и реально ОТБЕЛИВАЕТ,если чистить регулярно эффект не хуже чем после косметического отбеливания зубов :lubo: !!!я еще буду заказывать)))) :good: Спасибо за такую нужную и полезную закупку :give_rose:

lisa sveta
Пользуюсь пастой этой марки примерно 1.5 месяца.эффект действительно есть,хотя по началу плохо верилось,что что то поможет. мне очень понравилось! Буду заказывать еще,как закончатся.в магазине кстати они стоят свыше 200 р

Селена@
Большое спасибо организатору за такую хорошую и полезную закупку!
Брала Зубную пасту-гель LONGA VITA IMMUNO c хлорофиллом и эхинацеей очень понравилась! Просто очень! Благотворно действует на десны, прекрасно очищает зубы. В этот раз заказала такую же и еще Профилактическую зубную пасту LONGA VITA NATURA с хлорофиллом. Зубные щетки брала сыновьям, тоже понравились.
Закупка хорошая, буду покупать еще!

Троичанка
Посылку с комплексом фотодинамической терапии получила. Паста исключительная!!!!!!!!!!!!!! В восторге!!!!!!!!!!! Жаль, что закупку закрыли. Я Вам очень благодарна. Этой пасты нет аналогов :klass:


ЧТО ТАКОЕ БЛЕСК-ТАТУ ОТ inERO
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Каталоги для выбора:

    Наши заказы:

    JavaScript не инициализирован
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101164
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    BERRY писал(а):
    1. Орг- 15 %
    2. Минимальная сумма 30 тыс. руб.
    3. Доставка Москва-Красноярск делится между всеми участниками.
    4. Собираем без рядов.
    5. Если в системе не указаны личные данные ( телефон), заказ не принимается.
    6. Оплата заказов на карту СБЕРБАНКА и Альфа -Банка в течение 2-х дней после смены статуса заказа на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
    Оплата 100%, своевременно, в течение 1-2 дней после выставления счета.
    Без оплаты в заказ не отправляю.
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
    7.При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции согласно Правилам СП.
    Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
    8. Забрать товар можно в любом центре раздачи, указанным в системе.
    9. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
    Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора!
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 425
    Сообщения: 400
    Пункты репутации: 212
    Зарегистрирован: 01 ноя 2013 11:01
    Откуда: Советский район
    Благодарил (а): 8 раз.
    Поблагодарили: 24 раз.

    | #3
    .....
    .....
    Участий в закупках: 353
    Сообщения: 7559
    Пункты репутации: 437
    Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
    Благодарил (а): 15 раз.
    Поблагодарили: 139 раз.
    Медали: 2
    Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

    | #4
    solomeya писал(а):
    BERRY
    Добрый день :give_rose: Не нашла в каталоге Активная сыворотка Миокорректор из серии New Line :unknown:

    Добрый день! Добавила в каталог https://www.optwear.ru/item/901174085 :kiv:
    .....
    .....
    Участий в закупках: 353
    Сообщения: 7559
    Пункты репутации: 437
    Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
    Благодарил (а): 15 раз.
    Поблагодарили: 139 раз.
    Медали: 2
    Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

    | #5
    Сбор!
    .....
    .....
    Участий в закупках: 353
    Сообщения: 7559
    Пункты репутации: 437
    Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
    Благодарил (а): 15 раз.
    Поблагодарили: 139 раз.
    Медали: 2
    Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

    | #6
    Сбор!
    .....
    .....
    Участий в закупках: 353
    Сообщения: 7559
    Пункты репутации: 437
    Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
    Благодарил (а): 15 раз.
    Поблагодарили: 139 раз.
    Медали: 2
    Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

    | #7
    Сбор!
    .....
    .....
    Участий в закупках: 353
    Сообщения: 7559
    Пункты репутации: 437
    Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
    Благодарил (а): 15 раз.
    Поблагодарили: 139 раз.
    Медали: 2
    Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

    | #8
    сбор!
    .....
    .....
    Участий в закупках: 353
    Сообщения: 7559
    Пункты репутации: 437
    Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
    Благодарил (а): 15 раз.
    Поблагодарили: 139 раз.
    Медали: 2
    Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

    | #9
    Сбор!
    .....
    .....
    Участий в закупках: 353
    Сообщения: 7559
    Пункты репутации: 437
    Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
    Благодарил (а): 15 раз.
    Поблагодарили: 139 раз.
    Медали: 2
    Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

    | #10
    Сбор!
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: