СП4 RALF LAUREN... люксовый американский бренд. РАСПРОДАЖА!

Отзывы о закупке
Ответить
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 299
Сообщения: 9713
Пункты репутации: 191
Зарегистрирован: 01 апр 2013 14:38
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Медали: 18
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

ane4ka
жду вызова на допрос, еще не вызвали
как вызовут - сообщу результат
Elena 1972
посредник говорит проблемы, не получается выслать товар. но он выкуплен и она ищет варианты выслать нам его
о моем заявлении знает, но видимо проблемы сильнее...
_________________ Лежу в больнице. В темах по возможности.
Отвечу смс, viber
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 393
Сообщения: 391
Пункты репутации: 222
Зарегистрирован: 16 апр 2012 20:44
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #52
Здравствуйте есть ли положительные новости? Подскажите посредник перед Вами хоть как то отчитался о покупке товара? Есть ли документы подтверждающие покупку заказанных нами вещей, есть ли они в самом деле?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 299
Сообщения: 9713
Пункты репутации: 191
Зарегистрирован: 01 апр 2013 14:38
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Медали: 18
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #53
Elena 1972
теперь уже не знаю о вещах, есть ли они на самом деле.
вчера была в отделении полиции, заявление мое с места жительства посредника перенаправили по месту моего жительства, и сказали ждать вызова
_________________ Лежу в больнице. В темах по возможности.
Отвечу смс, viber
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 393
Сообщения: 391
Пункты репутации: 222
Зарегистрирован: 16 апр 2012 20:44
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #54
Катерина вы уже пять уверяете всех покупателей в том, что товар выкуплен, а на самом деле не знаете куплен ли он вообще. (см.закупку СП4 RALF LAUREN... люксовый американский бренд. РАСПРОДАЖА! СТОП 24.06 ), как вы могли всех заверять если не были уверены, что товар существует в наличии. Не могу понять на кого вы пишите заявления в полицию и о чем? Вот нам участникам закупки уже пора переходить в статус потерпевших, т.к. вы нарушили не только все сроки и обязательства перед нами, но и требования к вам как к организатору покупок:
выдержка из Правил:
2.1 Организатор должен выполнять требование предъявляемые к поставщику:
- Поставщик должен иметь официальный статус оптового продавца продукции, по которой организуется закупка, и предоставлять официальный прайс-лист.
- Поставщик должен работать с предоставлением всех документов, сопровождающих торговые операции на территории РФ – это товарная накладная по форме ТОРГ12 и счет-фактура, заполненные надлежащим образом
- Деньги должны перечисляться на расчетный счет Поставщика, а не на личную карту.

Этим пунктам ваш посредник не соответствует, я так понимаю, у вас нет не накладных, не договоров в котором посредник имел бы перед вами обязательства. Призываю всех участников закупок к коллективному обращению в суд.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 299
Сообщения: 9713
Пункты репутации: 191
Зарегистрирован: 01 апр 2013 14:38
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Медали: 18
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #55
Elena 1972
я не уверяю, что товар выкуплен, я говорю о том, что посредник мне об этом говорил...
но я уже давно говорю, что товар не жду, написала заявление на посредника, что бы с нее взыскали определенную сумму в мою пользу. после чего сделаю возвраты участникам, то есть вам
у меня есть подтверждение совершения платежей посреднику, на основании которых я написала заявление
_________________ Лежу в больнице. В темах по возможности.
Отвечу смс, viber
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 393
Сообщения: 391
Пункты репутации: 222
Зарегистрирован: 16 апр 2012 20:44
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #56
Девочки в СП 3 уже составляется список потерпевших, давайте объединяться... sp3-tolko-originalnie-brendi-iz-ameriki-rasprodaja-t35723-290.html
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 299
Сообщения: 9713
Пункты репутации: 191
Зарегистрирован: 01 апр 2013 14:38
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Медали: 18
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #57
Уважаемые участники!
Правоохранительные органы работают долго, я это предполагала, но надеялась на лучшее
В этой ситуации вы оказались невольными пострадавшими
Приглашаю Вас выбрать товар в других моих закупках в счет оплаченного и не полученного товара из Америки.
В корзине вам необходимо указать закупку, в которой вы не получили товар. Например "СП2 Обувь" или "СП4 Ральф женская"
Некоторые участники уже так сделали и таким образом вернули свои средства
СП12 БВР Спецодежда, спецобувь, трикотаж, головные уборы
СП20 *CA*SI*NO* Платья от 649 руб Без рядов. СТОП 24.10
СП16 MAGIE Accessoires Заколки и аксессуары для волос СТОП 3.11
СП2 LIORA-Shop. Платья, блузки, туники, легинсы СТОП 21.10
СП4 Агентство сумок - кожгалантерея на любой вкус и кошелек! СТОП 3.11
Кроме того, вы можете так же сделать заказ в любой закупке организатора Анна, так же в счет уже оплаченного товара
СП25 Storm,ТОТТI Самые красивые головные уборы
СП4 F5 Одежда для маленьких модников
СП4 Детская обувь Bebendorff ДОЗАКАЗ
СП7 Филипок - валеночки! и ЗИМА КАК ЛЕТО! Собираем!
СП19 F5 молодежная одежда! Собираем
СП9 СКЛАД носков для всей семьи
СП4 F5 Одежда для тех, кто в тренде
СП4 Разнообразные аксессуары из Чехии
СП26 Шапки Storm(Koтik) Шлемы, варежки, перчатки, шарфы
Весь пристрой организатора Анна

Все остальные участники оставьте реквизиты в корзине, в ближайшее время буду делать возвраты из заемных средств
Всем верну, от вас не бегаю. Пыталась решить вопрос с наименьшими потерями, но получилось так, как получилось...

Буду благодарна за реальную юридическую помощь
_________________ Лежу в больнице. В темах по возможности.
Отвечу смс, viber
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 393
Сообщения: 391
Пункты репутации: 222
Зарегистрирован: 16 апр 2012 20:44
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #58
реквизиты в корзине жду от Вас возврата денег
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 393
Сообщения: 391
Пункты репутации: 222
Зарегистрирован: 16 апр 2012 20:44
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #59
жду от Вас возврата денег
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: