СП4 TUKZAR. Любимая канцелярия по супер ценам!

Отзывы о закупке
Ответить
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 642
Сообщения: 869
Пункты репутации: 329
Зарегистрирован: 12 апр 2016 13:26
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (2) С Новым Годом (1)

lidiya писал(а):
сегодня уже вторник, 15 дней как то очень много, чтобы даже не начать разбор. я уже с вожделением жду, когда из включено в счет все перейдет в статус на сортировке. плюс в прошлой сп вы мне так и не ответили на вопрос почему вместо одного артикула карандаша мне положили другой без согласования со мной и рыбки-тренажера в заказе я тоже не увидела. Как то не очень приятно, что от нас требуется своевременное и полное исполнение наших обязанностей, а орги поступают так, как им удобнее


Я заказала 40 обложек, их перенесли в следующую СП, а в там мне Орг- выставила счёт , БЕЗ предупреждения за 40 УПАКОВОК!!!!!! Нормальные орги перед Стопом согласовывают изменения в цене или в условиях СП!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 972
Сообщения: 2527
Пункты репутации: 451
Зарегистрирован: 23 мар 2011 11:40
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Технически подкованный УЗ (1)

| #82
oksyay
я не поняла как так? почему 40 упаковок? в каталоге были шт или упаковки? вы как то решили данный вопрос с оргом? Просто организатор тоже человек-может и ошибиться. но в случае своей ошибки, по моему мнению, должен был как то решить вопрос в вашу пользу. меня то более всего возмутило, что мне в прошлой сп по моему вопросу до сих пор ответ не дали, да и собственно здесь, после дублирования его сюда-я ответ не получила. благо у меня всего то карандаш и рыбка-тренажер, а не 40 упаковок обложек :biggrin:
я то вот еще могу ждать примерно числа до 30 августа свой заказ, так как живу в Красноярске, а вот иногородним очень даже сочувствую. Всегда пытаюсь войти в положение людей, поэтому сейчас молча жду сюрпризов из сп4 и тайно надеюсь без них обойтись :biggrin:
Понимаю негодование некоторых узов, что и в прошлой сп были причины раздать ее спустя длительное ожидание и в этой опять проблемы. я понимаю, что это больше похоже на закономерность, чем на случайность. Но все же в жизни бывает всякое, возможно и правда у организатора началась "черная полоса" просто. все таки не хочется думать плохо о людях, поэтому я пока жду. не призываю других к этому, потому что все мы разные и имеем право на свои реакции на одни и те же ситуации.
Уважаемый организатор, в каком районе вы разбираете груз? если я не далеко живу, то готова помочь в разборе груза
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 642
Сообщения: 869
Пункты репутации: 329
Зарегистрирован: 12 апр 2016 13:26
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (2) С Новым Годом (1)

| #83
lidiya
В первой СП обложки были поштучно, я заказала 40шт,их перенесли в следующую СП, а там она поставила цену за 10 штук, но нигде не указала, что 1 позиция это 10 штук и нигде не указала,что изменились условия сбора.Мне пришлось оплатить 400 обложек. Я писала оргу, она отписалась,что типо следите сами.Ее совсем не смутило количество на одного человека!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 972
Сообщения: 2527
Пункты репутации: 451
Зарегистрирован: 23 мар 2011 11:40
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Технически подкованный УЗ (1)

| #84
oksyay
я бы в этом случае отказалась от оплаты и решала вопрос через администрацию. как это так изменились условия, без уведомления узов? что значит, сами должны следить? догадаться должны были, что все изменится что ли? или каждый день проверять корзину и каждую позицию на изменения? это глупость-никто не стал бы так следить за своей корзиной. это,конечно, жирный минус к репутации орга
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 438
Сообщения: 929
Пункты репутации: 175
Зарегистрирован: 26 окт 2010 19:13
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

| #85
Светлая

Добрый вечер! Товар до сих пор не на сортировке, неизвестно все пришло или нет. Завтра раздачу ждать или нет?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 868
Сообщения: 1134
Пункты репутации: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2014 10:19
Откуда: 913-585-52-82
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 4
СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (1)

| #86
Добрый вечер! Где можно на возврат записаться, за недосыл?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 450
Сообщения: 395
Пункты репутации: 215
Зарегистрирован: 16 апр 2013 08:02
Откуда: Красноярск Октябрьский р-н
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #87
добрый день. положите в заказ спиннер из пристроя, пожалуйста.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 494
Сообщения: 10484
Пункты репутации: 550
Зарегистрирован: 11 июл 2012 21:36
Откуда: 89235574193
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (11) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #88
Helga_2010 писал(а):
добрый день. положите в заказ спиннер из пристроя, пожалуйста.


Напишите в комментарии, пожалуйста. Буду проверять и увижу, так могу забыть примотать.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 671
Сообщения: 1138
Пункты репутации: 434
Зарегистрирован: 06 сен 2015 15:30
Откуда: красноярск советский район
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #89
Здравствуйте, чтобы возврат денег не делать, там сумма небольшая, сами доложите что нибудь на эту сумму, все пригодится для школы
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 438
Сообщения: 929
Пункты репутации: 175
Зарегистрирован: 26 окт 2010 19:13
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

| #90
Светлая

Оформила форму на возврат, когда будете переводить? В магазин надо идти
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: