СП43 •✿•Сырно-колбасный сундучок •✿• завершена, всем спасибо

сторожно, очень вкусная закупка! ❤ Морепродукты ❤ Блинчики ❤ Колбасы ❤ Сыры ❤ Соусы ❤ Деликатесы

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 11 фев 2018
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
*Кошка* 03 окт 2019 08:23
Шевцоваольга
спасибо за отзыв :love3:
Шевцоваольга 02 окт 2019 12:15
Добрый день. Забрали свой рокфорти. Мы любители сыра с плесенью, особенно дорблю обожаем. Рокфорти попробовали первый раз, понравился. Спасибо организатору что посоветовала его. Не пожалели что взяли.
*Кошка* 25 сен 2019 17:45
Девочки, спасибо за отзывы :kiss:
leslab 25 сен 2019 15:03
Amba писал(а):
leslab
Она хорошо хранится, в принципе. Мы сначала едим, а потом из остатков я масло с икрой делаю. Парой сообщений выше писала. Попробуйте, вкусно получается. И хранить это масло в морозилке можно. Я в этот раз вообще из всего ведерка закусочное икорное масло замастрячила :biggrin:


А я уже стибрила у вас идейку :wink: Сначала отзыв написала, а потом уже ваш отзыв увидела. Мерсишечки :give_rose:
Amba 25 сен 2019 14:18
leslab
Она хорошо хранится, в принципе. Мы сначала едим, а потом из остатков я масло с икрой делаю. Парой сообщений выше писала. Попробуйте, вкусно получается. И хранить это масло в морозилке можно. Я в этот раз вообще из всего ведерка закусочное икорное масло замастрячила :biggrin:
leslab 25 сен 2019 09:30
Заказывала икру селедки в ведерках по 1кг. По мне так вкусная, малосольная, не раскисшая. Мужу показалась маловато соли, но он готов ложками соль есть, так что по нему не ориентируемся :jokingly: , кому мало соли, можно сверху присолить. В ведерке лук и масло. С круглым картофаном, вообще красота :good: ну и на закусочку хорошо. Хотелось бы ведерки поменьше, ну хотя бы на 0,5кг. Не знаю, как хранится будет, но для семьи из трех человек, из которых один деть, и он пока не понимает вкуса икры, как то многовато.
210567rc 24 сен 2019 15:07
Сливочки очень хорошо взбились на мороженку,спасибочки :girl_claping: :girl_claping: :give_rose:
*Кошка* 11 сен 2019 10:21
Amba
спасибо за отзыв, приходите еще :love3:
Amba 11 сен 2019 10:20
*Кошка*
Ириша, спасибо за икорку селедочную! Очень любим её! Часть так съедаем, на бутеры (с маслицем, или еще лучше с творожным сыром - классическим или с добавками). А еще делаю из неё селедочное масло (масло размягченное сливочное+икра - размять или в блендере. Пропорции на свой вкус, у меня обычно больше икры,масла меньше). Утром на хлебушек или тост, и с кофе... Нямка! :nyam:
*Кошка* 11 сен 2019 09:24
Natali2727
Наташа, спасибо за теплые слова :love3: рада помочь :heart:
СП43 •✿•Сырно-колбасный сундучок •✿• Закупка закрыта 11 фев 2018
категория: Продукты питания
организатор: *Кошка*
Последний раз редактировалось *Кошка* 09 фев 2018 20:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101162
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
*Кошка* писал(а):
Условия закупки, читаем внимательно!
✔ Сыр выкупаю булками, головками, в каталоге цены указаны за вес 0,5 кг и за штучный товар (в наименовании лота все прописано). Булки (головы) при разборе делю на количество заказов, так чтоб остатка не оставалось поэтому вес иногда получается больше заявленного в каталоге (например вы заказали 0,5 кг, а получите 0,6 или 0,725 кг), будьте к этому готовы.
✔ Масло для нас режут, получаю уже резанное, вес куска от 1,0 до 1,5 кг. Доплату за больший вес проставляю в системе в графу доставка, в момент фасовки заказов.
✔ Колбасные изделия выкупаю штучно кратно батонам, упаковкам, в каталоге цены указаны за вес 0,5 - 1 кг - 1,5 кг и за штучный товар. Колбасы едут в вакууме, поэтому я ничего не режу. Та продукция, по которой я вес не знаю - заказываем килограммом, это может оказаться 1-2 штуки. Перевес от указанной в каталоге может оказаться до 1,5 кг! К примеру Докторская заявлена от 1,2 кг, но бывает и по 2,2 приходит! При разборе все перевешиваю, поэтому вес иногда получается больше заявленного в каталоге. Доплату за больший вес проставляю в системе в графу доставка, в момент фасовки заказов. Переплату (не более 50 рублей) могу перевести на телефон указанный в профиле. Сумма более 50 рублей возвращается на карту после указания вами данных для возврата. Переплату также можно зачесть в следующей закупке

Оплата в течение 36-часов. После оплаты заказов в закупке я выкупаю сыр, масло, колбасу, поэтому при получении на складе чего то может не оказаться в наличии, либо сроки несвежие и я не выкупаю такой продукт.
Закрытые ряды фиксирую по мере сбора, из зафиксированного не выписываю.
Так же могу закрыть ряд на свое усмотрение.
Цены напрямую зависят от курса, поэтому при изменении цены в большую или меньшую сторону, меняю цену в каталоге в момент выставления счета поставщиком
Орг% - 15% (согласовано с Модератором СП)
Минималка 50 000
Транспортных нет
Рядами и без рядов
Обязательно в профиле заполняйте ваши координаты для связи: ФИО и телефон.
Сдаём на Альфу, Сбер в течении 36 часов.
-При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
Брак - это испорченный товар выявленный в день раздачи. По истечении 12 и более часов после раздачи, претензии о некачественном продукте, о недовложении - не принимаю. Проверяем заказ на количество в ЦР при работнике ЦР. Услуги ЦР не возвращаются. За недосыл возврат денежных средств или переносим сумму за недосыл в новой закупке.
Процесс этот трудоёмкий и занимает немало времени поэтому надеюсь на ваше понимание при ожидании своих заказов

Забрать товар можете - из любого ЦР, но при этом в ЦР где нет холодильника )морозилки) я снимаю с себя ответственность за качество продукта. Выбирайте место раздач обдуманно, только те где есть холодильник! В день разбора заказов никого не переписываю и не меняю ЦР. Товар не забранный участником - утилизируется, деньги не возвращаются! Если не можете сами забрать - просите знакомых. ОСТАЛЬНОЙ ПЕРЕКИД НА МЕЖГОРОД (без холодильников) ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАЧЕСТВО ПРОДУКТА В ДАННОМ СЛУЧАЕ СНИМАЮ!!! ВНИМАНИЕ!!! Хранение без холодильника!!! Заказываете на свой риск и страх! Забирать сразу, иначе никто ответственности за испорченный продукт не несет, на следующий день все утилизируется
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #3
:girl_claping:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #4
Дорогие участники! Приглашаю за новинкой, очень вкусный и всегда свежий творог :smile:

catalog.php?c=2288819#l=412037105

Изображение
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #5
:smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1679
Сообщения: 2038
Пункты репутации: 805
Зарегистрирован: 09 авг 2012 23:10
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
заказ :wink:
_________________ Tasty coffee - для влюбленных в кофе! Новинка - ЧАЙ из Германии!
Изображение
[https://www.optwear.ru/forum/topic223322.html]⭐️ СЫРный рай ⭐️ Низкие цены! Быстрые раздачи! Доставка копейки!
Изображение[/url]
Изображение
Влюбляйся в себя с La Vela!
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 504
Сообщения: 3084
Пункты репутации: 234
Зарегистрирован: 07 май 2011 21:18
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 2
OptWear-Спасибо (1) 2 место в Новогоднем конкурсе (1)

| #7
*Кошка*
Здравствуйте, отпишите меня от Вашей рассылки в календарь.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 408
Сообщения: 122
Пункты репутации: 207
Зарегистрирован: 14 дек 2012 18:05
Откуда: Зеленогорск,89135544539
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #8
Здравствуйте, скажите как раздача ЦР зеленогорск Ленина 1 происходит?
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #9
Любанька
:kiv:

Olesya_2008
Здравствуйте! вы сами можете отписаться :kiv: вам ничего присылать не буду :adnea:

кита
как обычные закупки приезжают, так и эта закупка приезжает и выдается :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 159
Сообщения: 585
Пункты репутации: 101
Зарегистрирован: 24 авг 2014 11:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #10
Про пельмени ничего не сказано, какой категории?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: