СП45 ЯШКИНО-вкусняшки все здесь.

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 09 окт 2019
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Отзывы
А-л-м-а-з 02 окт 2019 21:31
Вкусные Тараллини Nina Farina. С чесночком даже больше понравились, чем классические. Спасибо!
Krasi 11 сен 2019 15:59
Инчик
Добрый день, будем работать :smile:
Выкуп первый - поэтому все впереди :man_in_love:
Инчик 11 сен 2019 12:12
Здравствуйте. Тоже хочу отзыв оставить, не очень положительный... То что весовое, очень разочаровало :sad: Печенье «Заварные пышечки» с клубничным джемом: вместо джема вареная сгущенка, жесткие для заварных. Вафельный сэндвич с шоколадной начинкой: вафли старые, привкус даже есть. Конфета «Евгеша» тоже жестковатые, не первой свежести... Всё остальное в упаковках, там дата хранения в норме. Пышечки, вафли и конфеты я покупаю в магазине и знаю, каковы они на вкус в свежем виде, есть с чем было сравнивать. Судя по отзыву выше, по качеству продукции надо предъявить претензию поставщику. Организатору, спасибо за проделанную работу :wink:
Krasi 06 сен 2019 17:27
наталия лит писал(а):
Вчера получила заказ, вафельные рулетики со сгущеным молоком и печенье заварные пышечки. К рулетикам претензий нет, вкусные и свежие. А вот пышечки свежие но попадаются пустые, без начинки. И начинка не клубничный джем а вареная сгущенка, это еще и лучше. Спасибо организатору за работу.
Krasi 06 сен 2019 17:27
ВСЕМ ПРИВЕТ :smile:

Делимся отзывами по закупке ЯШКИНО :give_rose:
СП45 ЯШКИНО-вкусняшки все здесь. Закупка закрыта 09 окт 2019
категория: Продукты питания
организатор: Krasi
Разбираем ВКУСНЮЩИЙ пристрой каталог жмем здесь https://www.optwear.ru/cat/3838205


Изображение

Привет всем!
Меня зовут Валентина!

Я дарю вам, мои сладкоежки, свою закупку, и пусть она исполнит ваши сладкие желания!
:wink:


Условия закупки
1. Орг% - 15 %.
2. Минималка – 20000 руб.
3. Сбор в основном рядами, количество в ряду соответствует видимому количеству значка " : " в позиции.Не закрытые ряды в выкуп не идут ( бывают исключения). Собранные ряды фиксирую каждый вечер. Из зафиксированных рядов не выписываю. ВНИМАНИЕ: При подтверждении счета может подтвердиться один товар, даже если вы иногородний вам придется его выкупить!
Участник сам должен следить за своим заказом,я не могу проверить каждого, сколько товара заказано и гарантировать,что всё заказанное будет в наличии!

4.а) Внимание - в весовой продукции допускается погрешность +/- в весе. (фасую лично, поштучно).
б)Внимание - допускается не соответствие фотографии (фото чаще всего взято из интернета для примера).
5.Возможно небольшое изменение цен после стопа, будьте готовы! Претензии не принимаю.
6.Возможен пересорт по начинке и производителю. Претензии не принимаю.
7. Доставка быстрая. Доставку делим на всех пропорционально сумме заказа .
7.1. Есть продукция с короткими сроками годности, учитывайте это при заказе (с даты производства до поступления на склад может истечь уже половина и более срока,у поставщика требую всегда самое свежайшее), на развоз могу отдать с остатком срока до полутора-двух недель.
8. Заказы делаем через каталоги, после заказа отпишитесь в теме - "Сделала заказ в системе, с условиями ознакомлена". Обязательно сразу в заказе указываем ЦР!!!
9. Заполните ваши координаты для связи в профиле: ФИО и телефон.
10. После заказа подписываемся на тему и отслеживаем состояние и текущее положение своего заказа. Отъезд и прочие моменты не снимают ответственности с участника СП по отслеживанию своих заказов.
11. 100% оплата в течение 2 дней с момента выставления счета (включая выходные и праздничные дни)
- Сумму меньше 5 рублей не возвращаю. Переводите точную сумму.
- Без оплаты доставки заказ в ЦР не отвозится.Забирать из ЦР желательно в течении 1-2 дней, во избежании порчи продуктов.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции - 25% в день.
- Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список.
Проведенные выкупы
Ссылка для пиара
Код:

[url=https://www.optwear.ru/forum/topic176293.html][color=#FF4000][size=150][b]Только самое любимое ТУТ![/b][/size][img]http://fotoseif.ru/images/2016/04/fc26xghczri5a12yo4qw.gif[/img][/url]


получится так:
Только самое любимое ТУТ!
Изображение


Возможно понижение или повышение цены!
Ценник вижу ТОЛЬКО когда привозят товар.
После фиксации заказов - отказы не принимаются.

Изображение
Каталоги для выбора:
Минималка собрана на
62.21%


Наши заказы:
JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось Krasi 30 сен 2019 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101248
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Krasi писал(а):
1. Орг% - 15 %.
2. Минималка – 20000 руб.
3. Сбор в основном рядами, количество в ряду соответствует видимому количеству значка " : " в позиции.Не закрытые ряды в выкуп не идут ( бывают исключения). Собранные ряды фиксирую каждый вечер. Из зафиксированных рядов не выписываю. ВНИМАНИЕ: При подтверждении счета может подтвердиться один товар, даже если вы иногородний вам придется его выкупить!
Участник сам должен следить за своим заказом,я не могу проверить каждого, сколько товара заказано и гарантировать,что всё заказанное будет в наличии!

4.а) Внимание - в весовой продукции допускается погрешность +/- в весе. (фасую лично, поштучно).
б)Внимание - допускается не соответствие фотографии (фото чаще всего взято из интернета для примера).
5.Возможно небольшое изменение цен после стопа, будьте готовы! Претензии не принимаю.
6.Возможен пересорт по начинке и производителю. Претензии не принимаю.
7. Доставка быстрая. Доставку делим на всех пропорционально сумме заказа .
7.1. Есть продукция с короткими сроками годности, учитывайте это при заказе (с даты производства до поступления на склад может истечь уже половина и более срока,у поставщика требую всегда самое свежайшее), на развоз могу отдать с остатком срока до полутора-двух недель.
8. Заказы делаем через каталоги, после заказа отпишитесь в теме - "Сделала заказ в системе, с условиями ознакомлена". Обязательно сразу в заказе указываем ЦР!!!
9. Заполните ваши координаты для связи в профиле: ФИО и телефон.
10. После заказа подписываемся на тему и отслеживаем состояние и текущее положение своего заказа. Отъезд и прочие моменты не снимают ответственности с участника СП по отслеживанию своих заказов.
11. 100% оплата в течение 2 дней с момента выставления счета (включая выходные и праздничные дни)
- Сумму меньше 5 рублей не возвращаю. Переводите точную сумму.
- Без оплаты доставки заказ в ЦР не отвозится.Забирать из ЦР желательно в течении 1-2 дней, во избежании порчи продуктов.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции - 25% в день.
- Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
Приятного выбора :smile:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
Собираем :smile:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 276
Сообщения: 168
Пункты репутации: 93
Зарегистрирован: 10 сен 2019 23:07
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #5
Добрый день. Я новичок. Какие мои действия для участия в Вашей закупке?
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
allochka
Доброе утро.
1) сделать заказ - потому что Вашего заказа нет...
2) готовится к оплате, ориентир 16-17.09 будем оплачивать
3) после получения в цр - смаковать :smile: Все очень вкусное :nyam: :nyam: :nyam:
4) приходить снова за вкусняшками :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 3060
Сообщения: 3192
Пункты репутации: 1378
Зарегистрирован: 24 май 2011 19:31
Откуда: вильского
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Победитель конкурса (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (3)

| #7
Krasi
а к 3 октября придет?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1708
Сообщения: 1240
Пункты репутации: 792
Зарегистрирован: 03 окт 2012 18:00
Откуда: улица Свердловская
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 34
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Фотограф (2) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #8
:hi: Валентина , а Мария печенье они делают? :love3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1154
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 624
Зарегистрирован: 26 окт 2014 15:33
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #9
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #10
Karuhito
Привет, рада Вас видеть :heart:
Успели :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: