СП47 Косметика из Израиля Holy Land • RENEW • CHRISTINA • ANNA LOTAN • GIGI ⭐ НОВАЯ АКЦИЯ

Отзывы о закупке
Ответить
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 254
Сообщения: 69
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 31 окт 2017 21:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Добрый день. Когда по ЦР планируете?
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 86
Сообщения: 73
Пункты репутации: 51
Зарегистрирован: 15 окт 2015 14:10
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #22
Здравствуйте! Устала ждать. Появляется сомнения, что вообще что-то получу. Пожалела сто раз. Раньше в этой закупке такого не было.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 906
Сообщения: 713
Пункты репутации: 447
Зарегистрирован: 08 авг 2012 15:48
Откуда: Красноярск, Взлётка
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама 2 сыночков (1)

| #23
Golderina
Добрый день.
Объясните пожалуйста, где мой крем из заказа?
Почему стояло на Сортировке и со статусом Заказ в центре раздач, две позиции, а получаю я одну?
И сейчас вторая позиция КРЕМ, стоит со статусом Выдан из ЦР.
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #24
ОльгаЗ
Напишите мне в ЛС ваш ЦР, т.к все давно отправлено, второй крем тоже должен быть уже давно в вашем ЦР
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 906
Сообщения: 713
Пункты репутации: 447
Зарегистрирован: 08 авг 2012 15:48
Откуда: Красноярск, Взлётка
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама 2 сыночков (1)

| #25
Golderina писал(а):
ОльгаЗ
Напишите мне в ЛС ваш ЦР, т.к все давно отправлено, второй крем тоже должен быть уже давно в вашем ЦР

Отправила вам информацию в ЛС.
Только вот я не понимаю, как крем может быть отдельно от мыла, если статусы у них менялись разом, в цр они приехали разом, статус Выдано тоже сменился разом?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 681
Сообщения: 567
Пункты репутации: 356
Зарегистрирован: 21 мар 2014 00:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

| #26
Добрый день. Я приехала с командировки, у меня мама заказы забирала. Вы не положили в мой заказ тоник. Вы заказ разбили на две посылки, и там и там на квитке стоит минус в строке тоник. Как быть?
В одной был один тюбик увлажняющий дневной крем, а в другой три товара: био-гель для кожи вокруг глаз, крем ночной, маска для волос. А всего должно быть 5 позиций, а их 4.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: