СП47 Косметика из Израиля Holy Land • RENEW • CHRISTINA • ANNA LOTAN • GIGI ⭐ НОВАЯ АКЦИЯ

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Груз приходит 11 фев 2021
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

СП47 Косметика из Израиля Holy Land • RENEW • CHRISTINA • ANNA LOTAN • GIGI ⭐ НОВАЯ АКЦИЯ Груз приходит 11 фев 2021
категория: Косметика-Парфюмерия
организатор: Golderina
Предлагаю закупку салонной косметики из Израиля.

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Добро пожаловать в закупку израильской косметики от самых известных производителей!
Здесь вы всегда найдете широкий ассортимент профессиональной косметики для лица и тела. Мы приобретаем весь товар только в Израиле напрямую у производителя, что исключает всякую возможность подделок. Гарантировано! высокое качество товара, оригинальность и самые свежие сроки продукции.


Программы ухода по самым популярным маркам, разработанные ведущими косметологами ТУТ

Определить Ваш тип кожи лица можно тут
Условия закупки. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Сроки и стоимость доставки.
- Орг.15%
- Минималка 15 т.р.
- БЕЗ Рядов!
- Сроки доставки составляют обычно 14-35** дней*
* В праздничный сезон сроки могут увеличиваться. На скорость доставки влияет также степень загруженности сортировочных центров и таможенных служб.
** Некоторые средства (очень редко) изготавливают в течение 2-3 недель в зависимости от объема заказа на сырье на фабрике. Какие именно могут быть эти средства я не могу знать. 95% закупок приходят вовремя и быстро.
*** Если срок доставки превысил 61 день и нет возможности ожидать дальше, заполняем реквизиты на возврат по ссылке у меня в подписи.
- Доставка осуществляется посылками и в какой из них лежит ваш заказ именно я могу узнать только после получения, все что получаю сразу отправляю в ЦР, даже если заказ сформирован не полностью.
- Фирмы производители косметических средств часто меняют упаковки и внешний вид товара, не всегда вовремя сообщая об этом.
- Цена напрямую зависит от курса валют, поэтому в течение закупки может измениться как в меньшую, так и в большую сторону.
- Доставка до Красноярска + пломбировка и страховка делится на всех.
Примерная стоимость доставки указана в каталогах и ~ 1,5-2 кг = 14,5 долл наполнение посылок обычно на 1,5-1,7 кг

- В случае утраты посылки по вине почты, таможни или других лиц, не имеющих отношения ко мне или посреднику в Израиле, возврат будет только ОРГ%.
- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно.
-Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реального товара с картинкой на Вашем мониторе.
Вид упаковки пришедшего средства может отличаться от заявленного в каталоге, т.к картинки взяты из интернета.
Чтобы вам все подошло, я даю максимально возможное описание средств! Не стесняйтесь - спрашивайте!
Остальные Общие для всех СП правила и Условия ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
САЙТ
Сайт с совпадающим ассортиментом
https://www.proficosmetics.ru
Подпись для пиара с инструкцией. ✳Рекомендую всем участвующим поставить себе для быстрого сбора закупки
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic161541.html]Мировые известные производители косметики.
Цены в 2 раза ниже салонных.[/color][/size]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/10/l7zdlxlv9o4le0a6pbo1.gif[/img][/url]

будет так
Мировые известные производители косметики.
Цены в 2 раза ниже салонных.

Изображение

Инструкция
Изображение
Проведенные выкупы


Рекомендую подписаться на тему отзывов. Там я часто информирую о новых средствах и препаратах популярных у косметологов и очень доступных нам по цене.
ИзображениеИзображениеИзображение



ВАЖНО!!! Обязательно читаем условия закупки! Вопросы и претензии по стоимости и срокам доставки все принимаются до счета!
КАТАЛОГИ ДЛЯ ВЫБОРА


JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101493
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 976 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Golderina писал(а):
- Орг.15%
- Минималка 15 т.р.
- БЕЗ Рядов!
- Сроки доставки составляют обычно 14-35** дней*
* В праздничный сезон сроки могут увеличиваться. На скорость доставки влияет также степень загруженности сортировочных центров и таможенных служб.
** Некоторые средства (очень редко) изготавливают в течение 2-3 недель в зависимости от объема заказа на сырье на фабрике. Какие именно могут быть эти средства я не могу знать. 95% закупок приходят вовремя и быстро.
*** Если срок доставки превысил 61 день и нет возможности ожидать дальше, заполняем реквизиты на возврат по ссылке у меня в подписи.
- Доставка осуществляется посылками и в какой из них лежит ваш заказ именно я могу узнать только после получения, все что получаю сразу отправляю в ЦР, даже если заказ сформирован не полностью.
- Фирмы производители косметических средств часто меняют упаковки и внешний вид товара, не всегда вовремя сообщая об этом.
- Цена напрямую зависит от курса валют, поэтому в течение закупки может измениться как в меньшую, так и в большую сторону.
- Доставка до Красноярска + пломбировка и страховка делится на всех.
Примерная стоимость доставки указана в каталогах и ~ 1,5-2 кг = 14,5 долл наполнение посылок обычно на 1,5-1,7 кг

- В случае утраты посылки по вине почты, таможни или других лиц, не имеющих отношения ко мне или посреднику в Израиле, возврат будет только ОРГ%.
- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно.
-Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реального товара с картинкой на Вашем мониторе.
Вид упаковки пришедшего средства может отличаться от заявленного в каталоге, т.к картинки взяты из интернета.
Чтобы вам все подошло, я даю максимально возможное описание средств! Не стесняйтесь - спрашивайте!
Остальные Общие для всех СП правила и Условия ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 129
Сообщения: 146
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 29 авг 2016 18:13
Откуда: Aчинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #3
Renev Активный дневной 250мл кремушек есть?
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #4
ОлЁк
Sunscreen Triple Active Day Cream активный защитный дневной крем есть
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 26
Сообщения: 32
Пункты репутации: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2016 11:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #5
Добрый день!
Еще можно в эту закупку?
Подскажите, это не ошибка:
Ночной восстанавливающий крем для области вокруг глаз 100 мл. / ONMACABIM Neutrazen Coffebeen Eye Cream https://www.optwear.ru/item/1163991238 стоит 603 рубля
Ночной восстанавливающий крем для области вокруг глаз 30 мл. / ONMACABIM Neutrazen Coffebeen Eye Cream https://www.optwear.ru/item/1163991234 стоит 2902 рубля,
то есть за 100 мл меньше чем за 30 мл цена, это так и есть?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 13
Сообщения: 25
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2010 19:08
Откуда: Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #6
Golderina
Добрый день , что входит в набор Holy Land
Набор / PERFECT TIME KIT
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 13
Сообщения: 25
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2010 19:08
Откуда: Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #7
Golderinaя разобралась что входит в набор:-) подскажите про состояние закупки, это дозаказ и до какого числа он, или наши новые заказы поедут следующей отправкой?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #8
Здравствуйте, заказы с этой закупки когда примерно получим?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #9
Примите, пжл, замену, оперативно оплачу :smile:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 13
Сообщения: 25
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2010 19:08
Откуда: Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #10
[quote="Golderina"]
Вы бы хоть пояснили что с моим заказом?
Он просто подорожал но это тот же perfekt? В комментарии вы написали название другое у набора, это какая линия то?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: