СП47 Полезности из Тайланда. Зубная паста, бальзамы, знаменитые таблетки, косметика

Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 898
Пункты репутации: 458
Благодарил (а): 5 раз. Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1

УльянаА
Здравствуйте, в СП 47 заказала Оригинальная натуральная отбеливающая зубная паста 5 STAR 4A.
В описании указано "Обращаем Ваше внимание, что на оригинальной зубной пасте 5 STAR 4A изображены звездочки крестом и буквы А, расположенные в круге. Никаких портретов на упаковке нет. На рынке встречается паста 5STAR5A с очень похожей упаковкой, которая является продуктом от совершенно другого производителя."
Вот что получила я
Изображение
и в каталоге фото совсем другое
Это что подделка?
_________________ Декларации на возврат НДФЛ: лечение, обучение, покупка квартиры, земли. 300 руб. 89029129436 Оксана
Грузовое такси 89080137294 Андрей
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 809
Организованных закупок: 1122
Пункты репутации: 1471
Благодарил (а): 788 раз. Поблагодарили: 752 раз.
Медали: 57

okskrs писал(а):
УльянаА
Здравствуйте, в СП 47 заказала Оригинальная натуральная отбеливающая зубная паста 5 STAR 4A.
В описании указано "Обращаем Ваше внимание, что на оригинальной зубной пасте 5 STAR 4A изображены звездочки крестом и буквы А, расположенные в круге. Никаких портретов на упаковке нет. На рынке встречается паста 5STAR5A с очень похожей упаковкой, которая является продуктом от совершенно другого производителя."
Вот что получила я
Изображение
Это что подделка?

Добрый день.
Действительно, поставщик положил пасту другого производителя, но на мой вопрос, они написали, что это не подделка, и состав у них такой же: Борнеол, Ментол, Камфора, Масло Гвоздики. Просто другая крупная фабрика.
Я посмотрела отзывы в интернете - на нее много отзывов и все тоже хорошие.
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 898
Пункты репутации: 458
Благодарил (а): 5 раз. Поблагодарили: 10 раз.

УльянаА писал(а):
okskrs писал(а):
УльянаА
Вот что получила я
Изображение
Это что подделка?

Добрый день.
Действительно, поставщик положил пасту другого производителя, но на мой вопрос, они написали, что это не подделка, и состав у них такой же: Борнеол, Ментол, Камфора, Масло Гвоздики. Просто другая крупная фабрика.
Я посмотрела отзывы в интернете - на нее много отзывов и все тоже хорошие.

Все бы ничего, хотя жаль что не то получила что хотела. Но в другой закупке из Тайланда здесь на опте такая паста с оргом стоит 50,60 руб.
_________________ Декларации на возврат НДФЛ: лечение, обучение, покупка квартиры, земли. 300 руб. 89029129436 Оксана
Грузовое такси 89080137294 Андрей
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 186
Пункты репутации: 96
Благодарил (а): 5 раз. Поблагодарили: 9 раз.

УльянаА
Добрый день! Реквизиты на возврат за недосыл в корзине
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 809
Организованных закупок: 1122
Пункты репутации: 1471
Благодарил (а): 788 раз. Поблагодарили: 752 раз.
Медали: 57

Людмила2005 писал(а):
УльянаА
Добрый день! Реквизиты на возврат за недосыл в корзине

Доброго дня! Все возвраты через тему возвратов. В ней запишитесь, пожалуйста:
https://www.optwear.ru/forum/topic76107.html
Перейти: