СП50 РАСПРОДАЖА французского белья Maрк & Andre! СКИДКИ до 80%!

Брендовое нижнее белье и купальники

Отзывы о закупке
Ответить
Какие плавочки предпочитаете, слипы или стринги? Опрос закончился 07 сен 2019 16:32
83%
25
17%
5
Всего голосов: 30
Статус закупки Закупка закрыта 02 окт 2019
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1209
Сообщения: 22276
Пункты репутации: 1978
Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
Благодарил (а): 1169 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Медали: 104
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

Отзывы
sindarin 18 мар 2022 21:29
Изображение
A2-3230 Бюстгальтер классический
Здравствуйте. Купила 80А, свой 75А, хороший, но по объёму на 70 будет отлично, намерила от крючка до петельки 64 см, тянется плохо. С удлинителем более-менее.
О Л Ь Г А 30 ноя 2020 09:44
Шуба рыжая
Здравствуйте. Соглашусь с Вами, белье просто супер :kiv: :good: Спасибо Вам за отзыв. :give_rose: :girl_claping: :heart: :kiss: Приходите еще :wink:
Шуба рыжая 28 ноя 2020 14:06
Добрый день. Сегодня получила трусики. Ольга большое Вам спасибо ! Какая красотища, сидят просто изумительно. И отдельно спасибо Вам за вложенный пакет.
О Л Ь Г А 17 ноя 2020 15:45
Tanya7353
Здравствуйте. Вы заказали точно верх купальника, пожалуйста, внимательно перечитайте описание:
Код:
Верх купальника Marc & Andre L1823-Y-902 Формованная чашка «бандо» на каркасной поддержке со съемными вкладышами «пуш-ап». На спине застежка. На шее галстучные завязки с боковым подкроем, которые обеспечивают дополнительную поддержку груди. Легкая драпировка на лифе визуально придает объем. Характеристики Верх купальника Marc & Andre L1823-Y-902 Производитель Marc & Andre Тип чашки Пуш-ап Форма чашки Бандо Состав 96% Полиамид, 4% Эластан Цвет Синий Возврат Нет
:look:
Где тут точно купальник? Ссылки на плавочки к этому верху я вам отправила в личном сообщении.
Tanya7353 17 ноя 2020 15:02
Здравствуйте, заказала точно купальник, пришёл один верх. Зачем он мне без низа? Мне нужен низ ещё!
О Л Ь Г А 10 ноя 2020 17:30
Rulja
Добрый день. Вы заказали верх купальника и трусики, в описании же все написано :unknown:
Rulja 10 ноя 2020 17:13
Заказала купальник, прислали только трусы. Я топлес не загораю
Rulja 10 ноя 2020 17:13
Заказала купальник, пришел только бюстгалтер
О Л Ь Г А 18 сен 2020 14:09
тучка
Добрый день. И Вам спасибо, приходите еще :wink: :give_rose: :kiss: :girl_claping:
тучка 18 сен 2020 14:07
Добрый день! Купальник L1911-851 супер, и по качеству, а самое главное и по размеру класс! Спасибо за закупку!
СП50 РАСПРОДАЖА французского белья Maрк & Andre! СКИДКИ до 80%! Закупка закрыта 02 окт 2019
категория: Женский трикотаж, нижнее белье, чулочно-носочные изделия(трикотажи)
организатор: О Л Ь Г А
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

Девчата, всем привет!
Предлагаю поучаствовать в закупке белья и комплектов для дома ТМ Марк&Аndrе. На сегодняшний день эта марка является очень востребованной и способна оправдать ожидания самых требовательных клиентов, порадовать неповторимым дизайном и высоким качеством продукции.
Эта марка представлена у нас в городе. Посмотреть, потрогать, померить можно в магазине, а купить здесь значительно дешевле. Могу подсказать, где можно его померить, все вопросы в ЛС.
Приятного выбора, милые дамы!
:give_rose:

:exclaim: Размеры ЕВРОПЕЙСКИЕ, не забывайте прибавлять +6!
:exclaim: :exclaim: Склад очень подвижный, поэтому пишите замены в комментариях к заказу. ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЕРЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!
(выложено в первом сообщении)

Условия закупки
    -Орг% - 15%
    -Минимальная сумма заказа - 30000
    -Доставка Москва - Красноярск + страховка+ опломбирование груза делится на всех. Доставка до ТК 700р; при заказе от 50000р доставка до ТК бесплатно.
    -Собираем без рядов. Прошу учитывать, что большая часть товаров - это распродажа, и быть готовыми к тому, что из заказанного Вами комплекта подтвердится только 1 часть, выкупать ее нужно в любом случае! Все арты ОБЯЗАТЕЛЬНО КОДИРУЕМ!!!
    -Смотрим внимательно на цены, акции постоянно меняются! Каталоги редактирую по мере возможности.
    -Участников с незаполненным профилем в закупку не беру.
    -После того, как сделали заказ, обязательно отписываемся в теме "Сделала заказ в системе"
    -После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
    -ХВАСТЫ & ОТЗЫВЫ читаем и оставляем ТУТ
    -Пересорт по цвету/размеру пристраивает УЗ.
    Пересорт по артикулу пристраиваю я. Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%.
    -Деньги сдаём на Сбер, Альфу в течении 1-2 дней. Об оплате отписываемся в корзине, в теме не пишем (!) дабы ее не засорять.
    При просрочке платежа(без предупреждения) более чем на 12 часов орг% поднимается до 25%.
    Большая просьба: оплачивайте именно ту сумму, которая указана у Вас в корзине.
    -При обнаружении брака действуем согласно Правилам СП
    -Получить заказ можно из ЦР
Размерная сетка
Модели, где не указан размер чашки, по умолчанию идут на чашку В, С.
При заказе не забывайте прибавлять +6, РАЗМЕРЫ в каталогах ЕВРОПЕЙСКИЕ!
Изображение
Изображение
Изображение
Описание купальников можно посмотреть ЗДЕСЬ
Проведенные выкупы
Пиар
ВСТАВЛЯЕМ В ПОДПИСЬ ДЛЯ ПИАРА:
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic201097.html][img]https://fotoseif.ru/images/2018/05/w1wqlwoweboolxph6d1c.gif[/img][/url]

Получится так:
Изображение

Каждую пятницу в 14:00 отправляю заказы на бронь!
Поэтому просьба делать заказы обдуманно.
Ориентировочная дата стопа 3 сентября.

Изображение

Каталоги:
Смотрим актуальное наличие и актуальные цены в файлах (в самом низу). Если чего-то нет в каталогах, пишите, я добавлю.

    Наши заказы:
    Минималка собрана на
    71.34%

    JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось О Л Ь Г А 13 авг 2019 16:32, всего редактировалось 3 раз(а).
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101113
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    О Л Ь Г А писал(а):
    -Орг% - 15%
    -Минимальная сумма заказа - 30000
    -Доставка Москва - Красноярск + страховка+ опломбирование груза делится на всех. Доставка до ТК 700р; при заказе от 50000р доставка до ТК бесплатно.
    -Собираем без рядов. Прошу учитывать, что большая часть товаров - это распродажа, и быть готовыми к тому, что из заказанного Вами комплекта подтвердится только 1 часть, выкупать ее нужно в любом случае! Все арты ОБЯЗАТЕЛЬНО КОДИРУЕМ!!!
    -Смотрим внимательно на цены, акции постоянно меняются! Каталоги редактирую по мере возможности.
    -Участников с незаполненным профилем в закупку не беру.
    -После того, как сделали заказ, обязательно отписываемся в теме "Сделала заказ в системе"
    -После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
    -ХВАСТЫ & ОТЗЫВЫ читаем и оставляем ТУТ
    -Пересорт по цвету/размеру пристраивает УЗ.
    Пересорт по артикулу пристраиваю я. Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%.
    -Деньги сдаём на Сбер, Альфу в течении 1-2 дней. Об оплате отписываемся в корзине, в теме не пишем (!) дабы ее не засорять.
    При просрочке платежа(без предупреждения) более чем на 12 часов орг% поднимается до 25%.
    Большая просьба: оплачивайте именно ту сумму, которая указана у Вас в корзине.
    -При обнаружении брака действуем согласно Правилам СП
    -Получить заказ можно из ЦР[/list]
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 1209
    Сообщения: 22276
    Пункты репутации: 1978
    Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
    Благодарил (а): 1169 раз.
    Поблагодарили: 831 раз.
    Медали: 104
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

    | #3
    СВЕЖИЕ БЛАНКИ
    Вложение:
    Macolour.xlsx

    Вложение:
    Бланк заказа seamless Basic (1).xlsx

    Вложение:
    Бланк заказа seamless B4 и C (3).xlsx

    Вложение:
    Бланк заказа seamless NEW SS-19 (5).xlsx

    Вложение:
    Бланк заказа seamless ранние сезоны (15).xlsx

    Вложение:
    Бланк заказа домашняя одежда база (5).xlsx

    Вложение:
    Бланк заказа домашняя одежда ранние сезоны (20).xlsx

    Вложение:
    Бланк заказа корсетное белье SS19 (7).xlsx

    Вложение:
    Бланк заказа корсетное белье БАЗА (9).xlsx

    Вложение:
    Бланк заказа корсетное белье ВС (4).xlsx

    Вложение:
    Бланк заказа корсетное белье ранние сезоны (28).xlsx

    Вложение:
    купальники 2019 (16).xlsx

    Вложение:
    купальники база (8).xlsx

    Вложение:
    купальники в и с (8).xlsx

    Вложение:
    купальники в и с (8).xlsx

    Вложение:
    купальники ранние коллекции (4).xlsx
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    _________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 269
    Сообщения: 65
    Пункты репутации: 129
    Зарегистрирован: 19 июл 2016 09:06
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 5 раз.
    Поблагодарили: 2 раз.
    Медали: 2
    В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

    | #4
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 1209
    Сообщения: 22276
    Пункты репутации: 1978
    Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
    Благодарил (а): 1169 раз.
    Поблагодарили: 831 раз.
    Медали: 104
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

    | #5
    Jastis
    Добрый день. С удовольствием :kiv: :wink: :give_rose: https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=3702341&keywords=A7&cost2=1000000
    _________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 1209
    Сообщения: 22276
    Пункты репутации: 1978
    Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
    Благодарил (а): 1169 раз.
    Поблагодарили: 831 раз.
    Медали: 104
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

    | #6
    Девочки, прошу вас пройти еще один опрос. Какие трусики вы предпочитаете, слипы или стринги?
    Изображение
    _________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 1209
    Сообщения: 22276
    Пункты репутации: 1978
    Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
    Благодарил (а): 1169 раз.
    Поблагодарили: 831 раз.
    Медали: 104
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

    | #7
    Фото с разбора :love3:
    Изображение
    _________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
    Есть сообщения на форуме
    Есть сообщения на форуме
    Участий в закупках: 23
    Сообщения: 7
    Пункты репутации: 12
    Зарегистрирован: 14 май 2019 09:59
    Благодарил (а): 6 раз.
    Поблагодарили: 1 раз.

    | #8
    Верх купальника тоже +6? Интересует Верх купальника Marc & Andre L1828-YP-462 черный
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1096
    Сообщения: 48349
    Пункты репутации: 1250
    Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
    Благодарил (а): 14 раз.
    Поблагодарили: 1161 раз.
    Медали: 70
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

    | #9
    Катуша
    + 6, согласно размерной сетки. откройте во вкладке сетку и там сможете сориентироваться по размерам купальников.
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 562
    Сообщения: 2355
    Пункты репутации: 278
    Зарегистрирован: 09 сен 2011 19:21
    Откуда: Кировский район, Щорса
    Благодарил (а): 75 раз.
    Поблагодарили: 81 раз.
    Медали: 9
    Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #10
    дд! уезжаю на 2 недели) можно оплатить заранее? :ro_za:
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: