СП53 TwinTip-любимые пальто, куртки! ВЕСНА 2019 по АКЦИИ! ЗАКАЗЫ ФИКСИРУЮ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ И СРАЗУ ПЛАТИМ!

Отзывы о закупке
Ответить
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 56
Сообщения: 35
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 28 янв 2014 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Chloé
У меня еще вопрос: почему у меня в в корзине до сих пор стоит статус Оплатить? У меня оплачен заказ во время. Впервые такое
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 4
Сообщения: 8
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2018 10:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #52
Сейчас ещё сортировать будут месяц!!! Ужас! Как все долго! Первый раз сталкиваюсь с таким организатором!!!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 56
Сообщения: 35
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 28 янв 2014 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #53
Я тоже впервые сталкиваюсь с таким организатором!!! У меня нет слов. Все же люди, ну напишите что и как, и почему..... Сами же себе репутацию портите :sad:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 728
Сообщения: 671
Пункты репутации: 306
Зарегистрирован: 12 сен 2011 11:10
Откуда: Северный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #54
Боже мой когда же мы получим свой товар уже настолько все не нужно что лето на носу
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 56
Сообщения: 35
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 28 янв 2014 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #55
У меня вопрос: Может что-то случилось? Почему от организатора нет информации? Написано, что груз приходит 5 апреля, сегодня уже к закату 12 апреля. У меня предложение к участникам закупки, если организатор сегодня и завтра не отписывается, то пишем жалобу администратору! :write: :write:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 781
Сообщения: 10189
Пункты репутации: 608
Зарегистрирован: 23 окт 2012 23:50
Откуда: Все вопросы задаем в теме, личное в ЛС!
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #56
Нинель04 писал(а):
Chloé
У меня еще вопрос: почему у меня в в корзине до сих пор стоит статус Оплатить? У меня оплачен заказ во время. Впервые такое

Здравствуйте! Это не от меня зависит что у вас стоит статус Оплатить. Тк оплата у вас была перенесена мной, а не вы отписались в корзине об оплате то статус будет стоять именно к оплате. Так вот технически оформлено на сайте. Единственный выход это отписаться в корзине и статус к оплате исчезнет.
Что касается вашего заказа, он в пути. Еще раз повторюсь, оплата у вас переносилась из предыдущей сп и заказ в этой оформлен позже чем у других участников, поэтому отгрузка позже совместно с заказами из следующей СП. Увы но по одной куртке нам не отправляют это дорого и приходится ждать когда будут готовы заказы следующей закупки.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 781
Сообщения: 10189
Пункты репутации: 608
Зарегистрирован: 23 окт 2012 23:50
Откуда: Все вопросы задаем в теме, личное в ЛС!
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #57
raisa писал(а):
Боже мой когда же мы получим свой товар уже настолько все не нужно что лето на носу

Ваш ЦР не меняет статус что заказ пришел, я самостоятельно это сделать не могу. Сегодня увидела что только у вас не поменяли статус. Сообщите пожалуйста получен ли вами заказ или нет?
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 728
Сообщения: 671
Пункты репутации: 306
Зарегистрирован: 12 сен 2011 11:10
Откуда: Северный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #58
НЕТ Я ЗАКАЗ НЕ ПОЛУЧИЛА У МЕНЯ ЦР ВЫБРАН СТОИТ СТАТУС НА СОРТИРОВКЕ
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 781
Сообщения: 10189
Пункты репутации: 608
Зарегистрирован: 23 окт 2012 23:50
Откуда: Все вопросы задаем в теме, личное в ЛС!
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #59
raisa, здравствуйте! Как пояснили в ЦР что заказ отдали а потом отметили. Очень жаль что в выбранном ЦР не отмечают сразу, тк все заказы развезены одновременно.

Вижу что сейчас статус стоит "выдано", надеюсь что курточка понравилась. :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 56
Сообщения: 35
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 28 янв 2014 16:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #60
Chloé
Примерно когда придет куртка?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: