СП54 Перкарбонат кислородный отбеливатель-пятновыводитель!

Отзывы о закупке 11
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 19 сен 2022
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1142
Организованных закупок: 475
Сообщения: 7561
Пункты репутации: 1479
Зарегистрирован: 04 сен 2012 20:22
Откуда: красноярск 89659141112
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Отзывы
lulic13 13 фев 2021 06:21
Здравствуйте, на светлых розовых куртках после стирки появились мелкие жирные пятнышки, ничем не могу вывести. Сможет ваш отбеливатель вывести их?
кенгуру 28 янв 2021 14:26
Точно уникальный!! просто удаляет всё ненужное! :good:
demenuha 15 ноя 2020 14:15
Наконец-то и я научилась пользоваться перкарбонатом! Положила загрязненные вещи в тазик. Посыпала щедро порошком, полила крутым кипятком из только что вскипевшего чайника. Пошипело. Покрутила деревянной палочкой минуту. Отжала и с тайдом детским постирала а машинке на 40 градусов. Отстирались вещи, как в рекламе. А хотела уже выбросить. Даже прошлогоднее какао на домашней футболке отошло, хотя постирала футболка в обычном порошке раз 20.
А то лежал год без толку! Спасибо Татьяне Бараненко, научила.
Тоня Туманова 08 окт 2020 17:13
Анна Гр писал(а):
Жаль нельзя мне еще фото вставлять, так бы вставила. Сравнила наш пятновыводитель для одежды пример за 1 кг/100 р и фирменный кислородный пятновыводитель 500 гр/500 р. По виду фирменный гранулки чуть покрупней и присутствует несильный запах вот и все отличие (мое мнение как раз всякие добавки изначальные гранулы облепили, вот и стали больше :jokingly: ). В работе пока только на цветном опробовала, разницы не почувствовала. А раз разницы нет, смысл покупать фирменные. :girl_claping:
Теперь в планах на белом опробовать ну и на всякие хоз нужды.


а что думаете о немецких пятновыводителях?
Леночка5517 29 июн 2020 13:21
Добрый день, забрала свой отбеливатель,спасибо за закупочку! Буду ещё участвовать!
*Рина* 06 окт 2019 08:08
постоянно беру этот отбеливатель, очень довольна
YanaTararak 22 сен 2019 11:57
Добрый день! Хочу сказать спасибо :good: за закупочку!!! Пользуюсь больше года, все сияет белизной)))!!! :love3:
орешка0405 28 июн 2019 22:52
барся писал(а):
Добрый вечер! :kiv: Получила в очередной раз свой отбеливатель,с каждым заказом вес увеличивается :unknown: :yahoo: ,средство очень помогает чувствовать себя супер хозяйкой :girl_claping: ,теперь и друзья оценили и тоже в восторге,спасибо! :dance3: Очень рекомендую всем! :good:


Добрый, очень рада что все довольны, пользуйтесь с удовольствием :give_rose:
барся 21 июн 2019 19:28
Добрый вечер! :kiv: Получила в очередной раз свой отбеливатель,с каждым заказом вес увеличивается :unknown: :yahoo: ,средство очень помогает чувствовать себя супер хозяйкой :girl_claping: ,теперь и друзья оценили и тоже в восторге,спасибо! :dance3: Очень рекомендую всем! :good:
oksana.krdyaeva 21 июн 2019 18:45
А я использую обычную белизну https://serviceyard.net/sovetyi/belizna ... noy-stirke стираю в машинке, отлично все выводит. Способ №1 — для поддержания белизны ткани: Налейте в таз 10 л прохладной воды. Добавьте в воду 2 ст. л. “Белизны” и размешайте. Замочите белье в приготовленном растворе и оставьте его на 20 минут (не более). Прополощите вещи, удаляя отбеливатель. Постирайте изделие традиционным способом. Способ №2 — для устранения серости, желтизны и восстановления белого цвета Данный способ предполагает выполнения всех тех же манипуляций с одним условием: время замачивания увеличьте до 1 часа. Способ №3 — отбеливание очень плотной ткани: Нанесите средство «Белизна» непосредственно на пятно или на неэстетичные разводы ткани. Подождите некоторое время — не более минуты. Замочите изделие в универсальном моющем растворе. Обработайте ткань — постирайте традиционным образом.

Изображение
СП54 Перкарбонат кислородный отбеливатель-пятновыводитель! Закупка закрыта 19 сен 2022
категория: Товары для дома
организатор: орешка0405
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

Предлагаю приобрести натуральный экологический отбеливатель-пятновыводитель (перкарбонат), который прекрасно подходит для удаления загрязнений и пятен от грязи, кофе, чая, вино, соков, соусов, травы и др.) с тканей, пластиков, фарфора, керамики, дерева, ковров и т.д. Его можно применять и для избавления от неприятного запаха (чистка мусорных баков, лотков домашних животных и др.). Он совершенно безопасен для окружающей среды: в процессе распадается на чистый кислород, воду и простую кальцинированную соду .

Цена указана примерно, в связи с отсутствием сырья. Во время СТОПА Цена может быть откорректирована как в большую так и в меньшую сторону.


кислородный отбеливатель-пятновыводитель (способ применения)
Кислородный отбеливатель прекрасно подходит для удаления органических загрязнений и пятен (грязь, кофе, чай, вино, соки, соусы, трава и др.) с тканей, пластиков, фарфора, керамики, дерева, ковров и т.д. Его можно применять и для избавления от неприятного запаха (чистка мусорных баков, лотков домашних животных и др.).
Преимущества:
Безопасность для окружающей среды: в процессе действия распадается на чистый кислород, воду и простую кальцинированную соду (которая растворяется в воде и придает воде моющие свойства).
Не токсичен по отношению к животным, растениям и человеку
Можно применять для замачивания и стирки детских вещей
Действует как дезинфицирующее средство против бактерий, грибков и вирусов
Удаляет запахи
Можно добавлять в другие чистящие средства для усиления их эффективности
Безопасен для цветных тканей, не разрушает ткань
Свои лучшие свойства отбеливатель сохраняет в течение 5-6 часов при растворении в воде с температурой 40-75 ℃. После этого раствор можно вылить в канализацию (в дополнение он поможет ее дезодорировать).
Всегда сверяйтесь и следуйте инструкциям на ярлыках одежды. Перед отбеливанием цветных тканей рекомендуем проверить эффективность отбеливания на небольшом участке ткани. Не рекомендуется для шерстяных и шелковых тканей. Кислородный отбеливатель не удаляет ржавчину и накипь.

Использование кислородного отбеливателя

Замачивание, стирка и отбеливание
Удаление пятен
Чистка ковров и обивки мягкой мебели
Мойка кухонных поверхностей и посуды
Чистка чашек и чайников от чайного/кофейного налета
Обработка внутреннего пространства холодильников
Обработка кухонных, разделочных досок
Мойка кафеля в ванной
Устранение плесени с плитки, швов, стен
Обработка садовой деревянной и пластиковой мебели
Обработка деревянных настилов и палуб
Устранение мха и водорослей с брусчатки, кровли, кирпичной кладки
Общедомовая уборка
...
Как использовать кислородный отбеливатель для замачивания и стирки белья: Растворите отбеливатель в теплой или горячей воде (на одну закладку белья или на 10 литров): 30 г (5 чайных ложек) для легких загрязнений, 50 г (10 чайных ложек) для умеренных загрязнений, 100 г (20 чайных ложек) для сильно загрязненных тканей. Время замачивания - 1 час. Кислородный отбеливатель эффективно удаляет загрязнения, обеззараживает и избавляет ткани от желтизны. Для отбеливания постельного белья или оконных занавесок замочите белье в растворе 50 г (10 чайных ложек) кислородного отбеливателя на 5 литров воды, оставьте на 1 час.

Как использовать кислородный отбеливатель для общедомовой уборки: Растворите 20 г (4 чайных ложки) отбеливателя на каждый литр теплой/горячей воды. Используйте раствор для чистки и обеззараживания рабочих поверхностей, холодильников, стен, полов и т.д. Нанесите раствор с помощью пульверизатора, губки или тряпки. Оставьте для действия на 5-10 минут, затем смойте обычной водой.

Как использовать кислородный отбеливатель на кухне: Растворите 25 г (5 чайных ложек) отбеливателя на каждый литр теплой/горячей воды. Можно протирать и мыть любые поверхности, которые не боятся воды (удаление загрязнений + обеззараживание).

Как использовать кислородный отбеливатель для борьбы с плесенью и грибком: Растворите 50-60 г (12 чайных ложек) отбеливателя на каждый литр теплой/горячей воды. Хорошо намочите обрабатываемую поверхность и оставьте на 1 час. Почистите поверхность щеткой и тщательно смойте остатки плесени. Обратите внимание, что существуют разные виды плесени и грибка, и хотя кислородный отбеливатель (перкарбонат натрия) эффективен против большинства из них, некоторые виды могут быть устойчивы к его воздействию.

Как использовать кислородный отбеливатель для чистки ковров (включая выведение пятен): Растворите 30 г (6 чайных ложек) отбеливателя в литре теплой/горячей воды. Намочите обрабатываемую поверхность и оставьте на 10 минут. Промокните чистой тканью / бумажным полотенцем. При необходимости повторите. После завершения чистки промойте ковер чистой водой и промокните влагу чистой тканью / полотенцем.

Как использовать кислородный отбеливатель для удаления налета (чай/кофе) с чашек и чайников: Растворите 50 г (10 чайных ложек) отбеливателя в литре теплой/горячей воды. Замочите посуду на 15-20 минут. Промойте чистой водой.

Как использовать кислородный отбеливатель для очистки кофе-машин: Растворите 20 г (4 чайных ложки) отбеливателя в литре теплой/горячей воды. Залейте раствор в кофе-машину в соответствии с инструкцией, включите ее, чтобы раствор циркулировал по кофе-машине, через 5 минут слейте раствор. Промойте кофе-машину чистой водой, дважды повторив процедуру циркуляции и слива воды.

Во всех случаях применения для получения максимального эффекта вы можете приготовить пасту из отбеливателя. Добавьте в порошок достаточное количество горячей воды для получения пасты. Получившуюся пасту можно использовать для чистки, протирки, выведения пятен.

Внимание!!! Средство эффективно при температуре выше 50С
Условия закупки. Читаем обязательно!!!
1.Орг% - 15% т.к продается в мешках по 25 кг, фасую самостоятельно. Если берете целый мешок 25 кг - орг 13%
2.Минималка 5 мешков по 25 кг
3.Доставку до Красноярск делим на всех по приходу товара
4.Собираем рядами.
5.- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Проведенные выкупы


Изображение

Каталоги для выбора:



Наши заказы:

JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101244
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
орешка0405 писал(а):
1.Орг% - 15% т.к продается в мешках по 25 кг, фасую самостоятельно. Если берете целый мешок 25 кг - орг 13%
2.Минималка 5 мешков по 25 кг
3.Доставку до Красноярск делим на всех по приходу товара
4.Собираем рядами.
5.- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: