СП61 LCosmetics - натуральная косметика с 2006 года!

Отзывы о закупке 1
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 31 окт 2021
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 38
Сообщения: 170
Пункты репутации: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2013 22:00
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Отзывы
Южанка 25 ноя 2020 19:10
Золотая рыбка писал(а):
Дорогие мои,спасибо всем за отзывы! :heart:

Как у меня здесь гирлянды оказались? :shy:
эта тема с закупкой гирлянд) topic231219.html
прикреплена к этим отзывам )) тоже зашла про них почитать, подумалось что зря только маленькие заказала)))
Лина Токарева 06 июн 2020 20:02
Шампунь понравился, есть смысл заказывать. Волосы мягкие, приятные, аромат ненавязчивый.
Золотая рыбка 29 дек 2019 14:55
Дорогие мои,спасибо всем за отзывы! :heart:

Как у меня здесь гирлянды оказались? :shy:
120mic@rambler.ru 27 дек 2019 18:44
Добрый вечер! Сегодня получила гирлянды, все понравилось! Спасибо организатору!!! Приду к вам повторно.
Леночка5517 26 дек 2019 17:21
Добрый вечер, забрала свою гирлянду супертонкую,девочки,это сказка какая то,уже пожалела,что одну заказала,ещё хочу чтобы летом на даче было красиво.Оля,спасибо за закупочку! А когда следующая закупка будет?только через год?
Ташинида 23 дек 2019 17:29
Добрый день. Заказала Спрей для волос термозащитный с витаминами и ароматом клубники 100 мл. Эффекта пока не знаю, надеюсь за 100 рублей будет хороший, всегда смущает низкая цена. Запах приятный. Спасибо большое, если понравится эффект, то буду брать у вас :kiv:
Leks_^^_ 16 дек 2019 21:27
Бальзам после бритья “Успокаивающий” запах приятный и не навязчивый. После использования допишу отзыв
lapachka 11 сен 2019 12:23
сделала заказ Манго Тропикана , Мыло «Vintage» , Мыло «Имбирное печенье» , пользуюсь и радуюсь, аромат -просто супер! качественное! и на подарок или презент не стыдно подарить. упаковано и красиво смотрится! оргу спасибо :give_rose:
Ташинида 27 дек 2018 21:32
Прекрасный аромат лаванды гейзерных шаров. Спасибо ☺️
Mir4ik 24 дек 2018 12:20
Молочко для тела "Роскошь Прованса"200 мл
заказала на пробу. с недавнего времени полюбился мне запах лаванды. молочко по качеству изумительное, состав вполне себе неплохой. за такие деньги так вообще просто чудесный.
проверила на критичные ингредиенты и поняла, что довольна ещё больше.
пришло мне молочко не с пульвелизатором, а с помпой, но так даже удобнее. текстура тающая, быстро впитывается. намазал, оделся, побежал. запах горьковат, но быстро выветривается. у меня очень сухая кожа, про накопительный эффект рано говорить, нужно больше времени для затеста. у кого кожа не так сохнет, то подойдёт идеально. планирую брать ещё.
хотя я начинала с минерального спрея с лавандой знакомство с этой маркой. однозначно буду заказывать и брать ещё продукты. соотношение цена-качество :zov:
тоник для лица не впечатлил, ничего особенного. обычный тоник и тоник, но тоже очень неплохо. запахи тонкие, не сушит. а что ещё от него нужно.
однозначно буду ещё делать заказ. и после стопа, для меня это важно, приходит относительно быстро.
косметика эта в городе есть, но стоит минимум на 40-50% дороже.
теперь я верю в нашу косметику. сменила уход на наши марки почти что и дальше планирую пробовать наших производителей.
СП61 LCosmetics - натуральная косметика с 2006 года! Закупка закрыта 31 окт 2021
категория: Косметика-Парфюмерия
организатор: GoldenFox
Изображение

Добро пожаловать! Меня зовут Валентина !

Предлагаю собрать роскошную натуральную косметику ручной работы!

✧ средства по уходу за лицом (крема, скрабы, маски)
✧ средства по уходу за телом (лосьоны, скрабы, обертывания)
✧ средства по уходу за волосами (шампуни, бальзамы, маски)
✧ все для принятия ванн (соли, сухое молочко, бурлящие шары, йогурт-пены)
✧ мыло ручной работы

Все это, и многое другое вы найдете именно ТУТ.


Условия закупки
1. Орг - 15%.
2. Минималка 15 000
3. Там где написано - рядами, остальное без рядов.ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!
4. Доставка делится на всех.
5. Заказы оформляем в системе.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в [b]Черный список
и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач[/b]
Подпись для пиара
[code][/code]
Проведённые выкупы
Обозначение состояния заказа (для участников):
1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - Вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику,
т.е. для Вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя.
У Вас отключен режим редактирования/удаления. Необходимо готовиться к оплате.
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - Ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить в течение 2 суток.
4. ПРИЕХАЛО - груз прибыл в Красноярск. Организатор разбирает закупку по заказам.
5. ВЫДАНО - заказ передан в Выбранный Вами Центр Раздач.
6. ОТКАЗАНО - Вашего заказа нет в наличии у поставщика.
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:
Сайт


Каталоги для выбора:



Наши заказы:


JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101248
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
GoldenFox писал(а):
1. Орг - 15%.
2. Минималка 15 000
3. Там где написано - рядами, остальное без рядов.ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!
4. Доставка делится на всех.
5. Заказы оформляем в системе.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач[/b]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: