СП62 ДОНИЛО! КИКО! SKORPIAN,LEVIN FORCE!Дозаказ

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 18 ноя 2019
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
ЗОЛОТО 29 сен 2020 19:34
Олесюшка86 писал(а):
Получила сегодня осеннюю курточку лот 137, очень шикарная :good: :dance3: , соответствует размерной сетки. Хочу сказать огромное спасибо за закупочку, ооочень к душе! Не могу зайти в раздел отзывы, что написать, поэтому пишу Вам лично :smile:
лаура30 18 июн 2020 10:37
Парка понравилась, красивая, теплая, но маломерит где-то на размер.
nchekunova 14 апр 2020 11:11
Супер.доставка быстрая.Организатора рекомендую.
ЗОЛОТО 01 сен 2019 11:36
Мальвина
Спасибо Вам за отзыв. Рада буду видеть Вас снова :smile:
Мальвина 31 авг 2019 16:17
Вот наш хвастик, костюм суперский))) отдельное спасибо организатору, очень приятно когда такие люди организуют закупки)))) Изображение
рокки 03 авг 2019 16:57
костюм не теплый- скорее на осень чем на зиму
рокки 26 апр 2019 17:02
Хорошо- выложите его в пристрой.
ЗОЛОТО 26 апр 2019 12:48
Lesik.S
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. рада, что ребенку понравилось. Это самая главная похвала, когда дети радуются :heart:

рокки
Добрый день! Посмотрела информацию по костюму.
Конкретно, что этот костюм именно фабрики Кико ни где не написано. Закупка смешаная и представлены несколько производитетей качественной одежды. В названии указаны производители.

В описании данного костюма указано следующее:
Состав: Верх - полиамид - 100% Подкладка - полиэстер(флис) - 100%
Наполнитель – синтепон
Капюшон отстегивается.
Рукава с трикотажными манжетами.
Цвета: желто-синий, зелено-синий, оранж-синий.
Размеры:110-128/4
Курточная ткань с мембранным покрытием и внешними обработками для защиты от грязи и влаги(возможно она для Вас на ощуп является грубой).
Состав: полиэстер 100%Водонепроницаемость : 3000 мм вод.столба.
Ветронепроницаемый дышащий материал. Утеплитель от 0 до -20С
Штаны имеют "усиленные" участки - колени, внутренние швы штанин, задняя поверхность на попе.

Я со своей стороны выполнила все обязательства. И ни в коем случае не хотела ввести Вас в заблуждение.

А если Вы хотели приобрести костюм конкретной марки КИКО, то могли у меня спросить, какие из представленных костюмов КИКО и я бы уточнила у поставщика, т.к. он не всю информацию выложил на своем сайте.

Со своей стороны могу Вам предложить выложить костюм в пристрой.
рокки 26 апр 2019 10:53
участвовала в СП-58 . Вместо зимнего костюма КИКО- как было изображено на фото (всегда беру ребенку только эту проверенную марку - прислала костюм ДАНИЛО - костюм холодный для нашей зимы (больше подходит для глубокой осени- материал верха очень грубый -как дерюга- сам тонкий ) Почему на фото стоит марка КИКО ? Меня ввели в заблуждение - мне не нужен костюм ДАНИЛО ! Кто вернет мне деньги за ненужную вещь ?
Lesik.S 22 апр 2019 11:15
Заказывала дочке пальто на синтепоне 3517Б Danillo- 146р. Ребенок в полном восторге :girl_claping: , пальто очень красивое, как на картинке. По размеру все подошло отлично, даже с запасом :love3: . Организатору огромное спасибо за данную закупку :give_rose: , ведь в магазинах верхняя одежда этих марок на порядок выше. С удовольствием придем в следующую СП, но уже за зимней одеждой.
Изображение
Извините за такое фото, но в новом фотосейфе невозможно отредактировать фото-либо на всю страницу, либо вот такое маленькое.
СП62 ДОНИЛО! КИКО! SKORPIAN,LEVIN FORCE!Стоп 15/10 Закупка закрыта 18 ноя 2019
категория: Детская верхняя одежда и головные уборы
организатор: ЗОЛОТО
Изображение ПОДПИШИСЬ! И тебе будут приходить уведомления в календарь при открытии новой закупки!
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

«KIKO» и «DONILО» выпускают две сезонные коллекции в год: весна-осень и осень-зима, которые представлены моделями для девочек и мальчиков с размерами от 62 см до 170 см.
Благодаря современным материалам и технологиям, ребенок чувствует себя тепло и комфортно в любую погоду!
Для надежной защиты от холода и ветра в изделиях применяют внешние и внутренние планки, от попадания снега в рукавах и штанинах брюк предусмотрены защитные манжеты, все изделия имеют «запас» по ростовке.

Также верхняя одежда для детей и подростков представлена изделиями марок «SKORPIAN», «LEVIN FORCE», «FORSSMER». Эти марки равным образом являются зарекомендовавшими себя по соотношению цены и качества

Условия закупки
1. Орг - 13%
2. Минималка 50 тыс.
3. Доставка Новосибирск-Красноярск на всех. При изменении условий поставщиком – установки платной доставки до ТК, также делим на всех.
4. Собираем рядами.Фиксирую при 2-х свободных размерах, на свое усмотрение выкупаю. Из зафиксированных рядов не выписываю.
5.Арт. с пометкой распродажа или спец предложение, возможно получить заказ штучно,без рядов, но цена будет выше в среднем на 200-300р.
6. Заказы на открытие в каталоге пишем так КОДИРУЕМ ВСЕ
Указываем Раздел, название, ссылку в коде.
Код:
Осень 2011/2012, костюмы мальчики, Kiko 1606 М

Код:
http://kikokids.ru/catalog/osen-2011/kostumi-malchiki/item_1624/

7. Информация о размерности: по отзывам большемерит.
8. Здесь вы можете почитать или оставить свои отзывы. Хвасталка http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=177&t=3444&p=1387768#p1387768
Остальные Общие для всех Правила и УсловияПрочтите тут
9. В связи с изменением цен у поставщиков, цена на момент получения счета может измениться ,как в большую, так и меньшую сторону.
Проведенные выкупы
Советы по размерности
ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗМЕРАМ:
КИКО СИЛЬНО БОЛЬШЕМЕРИТ ДО РАЗМЕРА 116
МАЛЕНЬКИЕ РАЗМЕРЫ ДО 86 БОЛЬШЕМЕРЯТ НА 6-8см,
РАЗМЕРЫ С 92 ПО 104 БОЛЬШЕМЕРЯТ НА 4-5см,
РАЗМЕРЫ СО 110 ПО 116 БОЛЬШЕМЕРЯТ НА 2-3см,
СО 116 до 170 РАЗМЕРА МОДЕЛИ БОЛЬШЕМЕРЯТ НА 1-2 см.
Модели на ПУХУ большемерят на 1-2 см меньше, чем указанно!
Осенние модели большемерят на 1-2 см больше, чем указанно!
Маломерных моделей НЕТ!!!!
СОВЕТ БЫВАЛОГО: не заказывайте с большим запасом, ребенок утонет и вам придется перезаказывать меньший размер!


Каталоги для выбора:

Минималка собрана на
16.54%

Наши заказы:
JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось ЗОЛОТО 16 окт 2019 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
ЗОЛОТО писал(а):
1. Орг - 13%
2. Минималка 50 тыс.
3. Доставка Новосибирск-Красноярск на всех. При изменении условий поставщиком – установки платной доставки до ТК, также делим на всех.
4. Собираем рядами.Фиксирую при 2-х свободных размерах, на свое усмотрение выкупаю. Из зафиксированных рядов не выписываю.
5.Арт. с пометкой распродажа или спец предложение, возможно получить заказ штучно,без рядов, но цена будет выше в среднем на 200-300р.
6. Заказы на открытие в каталоге пишем так КОДИРУЕМ ВСЕ
Указываем Раздел, название, ссылку в коде.
Код:
Осень 2011/2012, костюмы мальчики, Kiko 1606 М

Код:
http://kikokids.ru/catalog/osen-2011/kostumi-malchiki/item_1624/

7. Информация о размерности: по отзывам большемерит.
8. Здесь вы можете почитать или оставить свои отзывы. Хвасталка http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=177&t=3444&p=1387768#p1387768
Остальные Общие для всех Правила и УсловияПрочтите тут
9. В связи с изменением цен у поставщиков, цена на момент получения счета может измениться ,как в большую, так и меньшую сторону.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 522
Сообщения: 92
Пункты репутации: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 09:26
Откуда: Ленинский р-он
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #3
Здравствуйте, подскажите уже третий раз переносится в др сп, стоит ли ждат ? Уже скоро холодно! Когда будет на подтверждении?
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #4
Ангелина243
Добрый день, минималку не могли собрать :sad: Сейчас проверю наличие , напишу Вам
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #5
Добрый день, уважаемые участники! :smile:
Зафиксированные заказы отправила поставщику на бронь.
По-тихоньку набираем минималку. Осталось совсем чуть - чуть добрать.
На следующей неделе планирую СТОП.

У кого статус "Нет в наличии" посмотрите замену.
Каталоги обновила полностью по наличию на сегодняшний день.
Прошу вас при заказе прописыать замену в комментариях на всякий случай.


Так же приглашаю вас за шапочками и за обувью для ваших деток в свои новые закупки.

Demar, Nordman, Котофей, Зебра, Дюна . Срочный дозаказ Изображение

Гарантия высокого качества и безопасности. Изображение

Отличное качество - проверено мамами, одобрено детьми Изображение


С уважением, Ирина-ЗОЛОТО! :give_rose:

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 106
Сообщения: 200
Пункты репутации: 61
Зарегистрирован: 08 фев 2015 11:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #6
Здравствуйте. Скажите пожалуйста я заказала у вас 5308 Пальто для девочки. На фото у вас одни цвета в интернете совсем другие на эти модели. Не будет так что совсем несоответствие с картиной цвет будет. Серебристый совсем не похож на серебристый.
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #7
Софика
Добрый день, фото скачиваются автоматически и показан фасон .
вот цвет джинс
Изображение
это цвет серебро
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 106
Сообщения: 200
Пункты репутации: 61
Зарегистрирован: 08 фев 2015 11:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #8
А розового цвета нет?
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #9
Софика
На фото картинки цвет серебро.
У Вас выбран цвет Джинс.
А розового нет
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 106
Сообщения: 200
Пункты репутации: 61
Зарегистрирован: 08 фев 2015 11:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #10
Извините пожалуйста. Если возможно расфиксируйте эту модель я поменяю на другую. Цвет не устроила. Мы выбирали пологаясь на интернет. А там ошибочный цвет выдал.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: