СП63. БаБАХ! Бенгальские огни, хлопушки, салюты! ВО ВСЕ ЦР, включая межгород! И каждый праздник станет ярче!

Отзывы о закупке 4
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 02 окт 2020
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

СП63. БаБАХ! Бенгальские огни, хлопушки, салюты! ВО ВСЕ ЦР, включая межгород! И каждый праздник станет ярче! Закупка закрыта 02 окт 2020
категория: Игрушки и товары для детей
организатор: Самая Рыжая
Дополнительная информация доступна только зарегистрированым
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101168
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Самая Рыжая писал(а):
1. Орг - 15%. Согласовано с Модератором СП.
2. Минималка 30000.
3. После фиксации отказаться от заказов нельзя!
5. Доставка + страховка + спец.упаковка делится на всех
6. Заказы оформляем в системе. После заказа отписываемся в теме: "Сделала заказ в системе"
7. Все вопросы по закупке задаем в ТЕМЕ.
8. Цена на товар может измениться в любой момент, поставщик не предупреждает о повышении/понижении цены. Если цена поднялась не более, чем на 5% автоматически включаю в счет.Если цена поднялась более, чем на 5%, предупреждаю в комментарии к заказу. В течение 6 часов Вы должны дать ответ на согласие/отклонение заказа. Если по истечении данного времени, ответ не был дан, включаю в счет либо, на свое усмотрение, отказываю в заказе.
9. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в закупку не беру.
10. Оплата заказов на карты Альфа-банка и Сбербанка в течение 2-х дней после смены статуса заказа на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
С новичками работаю только при 50% предоплате. За 2 дня до объявленного стопа связываетесь со мной для уточнения данных для оплаты. Без перевода в заказ не беру.
- С ЧС не работаю!
- При просрочке платежа на 12 часов участнику поднимается орг до 25%. Если в течение суток оплата не поступает, участник заносится в ЧС.
10. О БРАКЕ:
При положительном решении поставщика на обмен, бракованный товар подлежит обмену:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
- Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 1 месяца.
11. НЕДОСЫЛ
Если поставщик готов вернуть нам сумму по недосылу, то возврат делаю после получения денег от поставщика.
Если поставщик готов учесть суммы по недосылу в следующий выкуп, возрат не произвожу, учитываю также в следующей сп сумму недосыла.
12. Организатор не несет ответственность за недобросовестных поставщиков, не выполнивших своих обязанностей по поставке груза частично или полностью; за частичную или полную утрату или повреждение груза транспортной компанией; за несоответствие внешнего вида груза его изображению на сайте поставщика либо на упаковке при условии, если артикулы в заказе и на сайте поставщика совпадают; за неправомерные действия третьих лиц или какие-либо непредвиденные обстоятельства, к которым относятся стихийные бедствия, аварии, пожары, теракты и т.д., в результате которых произошла гибель товара, его повреждение или кража. При этом Организатор незамедлительно должен принять все возможные меры по возврату денежных средств для передачи их Участникам СП, но не обязан возмещать ущерб самостоятельно, за счет своих средств.
13. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
14. Забрать товар можете из Центров Раздач
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: