СП63. ЧАСЫ-ТЕЛЕФОН с GPS маячком! Прослушка. С видео и водонепроницаемые! От 4 лет МОДНЫЙ гаджет! Наконец-то ВЗРОСЛЫЕ МОДЕЛИ!!! Фитнес-браслеты

Отзывы о закупке 11
Ответить
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

irinka48 писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста как оформить возврат?

здравствуйте. для возврата напишите в личку реквизиты
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #22
en_reodko писал(а):
Здравствуйте. Заказывала в этой СП смарт часы, был статус "Включено в счет", я оплатила. Сейчас смотрю, а там уже "Нет в наличии". Деньги за часы вы будете возвращать или они могут появиться в наличии в следующей СП и стоит подождать?

здравствуйте. как вы пожелаете - можете написать реквизиты в личку для возврата, можете сделать новый заказ и я перенесу оплату туда
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 198
Сообщения: 12
Пункты репутации: 104
Зарегистрирован: 01 июл 2014 11:32
Откуда: мкр Покровский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #23
Здравствуйте , можно получить закупку до 23 февраля? Могу подъехать в любое место, там подарок.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #24
Svetlenkii писал(а):
Здравствуйте , можно получить закупку до 23 февраля? Могу подъехать в любое место, там подарок.

здравствуйте. все заказы уже в ваших цр, забирайте :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: