Crockid. Завершена.

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 31 авг 2020
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

Crockid - 69. Закупка закрыта 31 авг 2020
категория: Детская одежда и обувь
организатор: ЛУиза28
Последний раз редактировалось ЛУиза28 28 окт 2020 14:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101168
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
ЛУиза28 писал(а):
Информацию о ходе закупки даю в тему и в календарь. За темой следить обязательно. Помним, что Вы участвуете в СП, а не пришли в магазин.

1) Орг - 15%.
Поставщик по итогу месяца дает скидку (на каждый месяц своя скида. Все зависит от общей суммы выкупа в предыдущем месяце), я цену в каталогах не меняю, уменьшаю орг %.
2) Минимальная сумма заказа - 50000.
Без рядов!
Заказы фиксир. через 3 дня со дня старта закупки. Заявку поставщику отрпавляю каждые 5-7 дней.
Поставщик работает по следующей схеме: * мы отправляем заявку;
* нам выставляют ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ счет в течение 3-7 рабочих дней;
* мы оплачиваем счет в течение 2х суток (сюда входят и выходные, и праздничные дни);
* и только потом нам собирают наш заказ. На сбор заказа у поставщика уходит от 5 до 7 рабочих дней. (поэтому возможны недосылы);
* отгрузка заказа после сборки возможна только в пнд., вт., среду (если нам собрали груз в четверг, то в транспортую он поедет только в пнд.)
Еще раз обращаю Ваше внимание, что сроки сбора и отгрузки заказа зависит от загруженности поставщика.
Собираем очень подвижный свободный склад!
3) Доставка Москва -Красноярск на всех.
Еще раз обращаю Ваше внимание, что мы собираем закупку не от дилера в Красноярске, а от официала в Москве. Поэтому груз в пути МИНИМУМ 10 дней!!!!
4) Собираем в основном без рядов, НО трусы - майки выкупаем только размерными рядами. К тем арт., которые в размерном ряду содержат несколько цветов, идут без указания цвета, например К 5013 пижама, ("цвет в ассортименте" - указано в описании), в комментариях в корзинке указываем нужный Вам цвет. При разборе по возможности буду учитывать Ваши пожелания, НО помним о том, что не всегда есть возможность положить тот цвет, который Вы указали.
5) В каталогах указаны арт. и через дробь расцветка (например, К 300115/звездопад на белом джемпер д/дев яс+повязка или К 300115/нежно-розовый джемпер д/дев яс+повязка). Мы собираем именно арт. При сборе заказа поставщик может заменить одну расцветку на другую и это будет считаться пересортом по цвету. Никаких возвратов и замен я не делаю. Например, Вы заказали арт. К 3015/голубой (песики), а поставщик нам отправил арт. К 3015/серо-голубой меланж. То есть нам отправили нужный нам арт. К 3015, а расцветку заменили (вместо голубой (песики) отправили серо-голубой меланж). Еще раз обращаю Ваше внимание, что это считается пересортом по цвету.
6) У крокида есть дополнительные линейки одежды, которые выпускаются под маркой "Optop" (детская), CUBBY (подростковая) и "Trikozza" (взрослая). Это не отдельная марка и не другой поставщик. Это одежда, выпускаемая одной фабрикой, поэтому никаких возвратов "за одежду другой марки" я не делаю.
По опыту прошлых СП детская одежда "Optop" маломерит. Учитывайте, пож., это при заказе.
7) Если из Вашего заказа в счет попали одни носочки, то их все равно необходимо выкупить. Отказаться от них нельзя.
8) К сожалению, есть пересорт по цвету и размеру. Так же присутствует недосыл. Недосыл обычно отправляют со след. закупкой.
8) Заказы из разных СП не объединяю. Каждую СП отправляю отдельно в ЦР.
9) Заказы делаем в системе. В теме отписываемся о том, что сделали заказ в системе!(для новичков с репутацией = 1-20)
10) После заказа координаты мне в ЛС (дом. телефон, сотовый, полные ФИО. (кто отправлял уже - то не надо)).
11) Размеры указаны у каждой модели.
12) Хвасты и отзывы читаем и оставляем в теме: https://www.optwear.ru/forum/detskaya-odejda-eldorado-vashi-otzivi-t10947.html
13) Пересорт по артикулу пристраиваю Я, деньги возвращаю сразу с орг%. (Если пришедший артикул не устраивает УЗ)
Пересорт по цвету-размеру, пристраивает УЗ, Я способствую пристрою
14)100% оплата в течении 1-2 дней после получения ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО счета, учитывайте это, пож., при заказе. При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
Заказы, доставку и услуги ЦР оплачиваем только на счет Альфабанка и на карту Сбербанка (наличкой не принимаю, в ЦР ничего не оплачиваем).
Порядок отписки:
- Заходите в "Моя корзина" (в правом верхнем углу)
- Выбираете закупку и в окошке, где написан текст:
Код:
Сюда пишите информацию об оплате:
Сумма, Фамилия, Имя, Дата, Время и другую информацию
(см. правила закупки в теме)

ПИШИТЕ ОБ ОПЛАТЕ КАК УКАЗАНО НИЖЕ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО!!!
в обязательном порядке заполняем в системе след. окошечки (иначе оплату не принимаю):
Изображение

Те кто оплачивают через Альфу пишем только дату, полный референс или № терминала и сумму оплаты:
Изображение
обязательно нажимаем "подтвердить".

Кто оплачивает со Сбербанка - время, дату, Ф.И.О., номер терминала или первые и последние 4 цифры номера ВАШЕЙ карты и сумму оплаты.
Изображение
обязательно нажимаем "подтвердить".
до подтверждения оплаты Ваша отписка об оплате должна выглядеть так:
Изображение

после подтверждения получается так:
Изображение
никакую другую форму отписки об оплате не принимаю!!!!
15) При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 3 месяцев.
16) Раздача заказов только из ЦР (услуга платная +15, или 20руб или 30руб за услуги ЦР за 1 шт(см. правила оплаты услуг ЦР). Заказы с неоплаченными доставкой и ЦР не отвожу!
Заказы, не попавшие в основной развоз, в ЦР отвожу со след. развозом. По одному заказу в ЦР не вожу.
17)Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
18) Товар выкупленный на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный % - 50%.
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #3
Модератор СП
:give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 984
Сообщения: 274
Пункты репутации: 479
Зарегистрирован: 09 мар 2014 08:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

| #4
Здравствуйте. Подскажите кофты флисовые в каталоге это все модели?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 885
Сообщения: 515
Пункты репутации: 495
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 15:48
Откуда: центральный район
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (2)

| #5
Добрый вечер. Подскажите а колготок нет?
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #6
ksyndaдобрый день.
пока все. в выходные будут новые прайсы, посмотрю, что там есть.

tsvetojek
колготки ждем завтра в новых прайсах. открою к пнд. :kiv:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 526
Сообщения: 199
Пункты репутации: 226
Зарегистрирован: 04 янв 2015 23:40
Откуда: Зеленая Роща
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #7
Добрый вечер, а нижнее белье для мальчиков в каталогах появится?
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #8
Вишенка_26
появится обязательно. но его очень мало. жду обновленное наличие.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 1093
Пункты репутации: 146
Зарегистрирован: 15 окт 2016 17:24
Откуда: З.Роща 89029908581 Viber/WhatsApp
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #9
ЛУиза28
Добрый день.
А где маечки ?
.....
.....
Участий в закупках: 1096
Сообщения: 48349
Пункты репутации: 1250
Зарегистрирован: 10 фев 2011 18:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Медали: 70
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (24) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (21) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #10
Карамельк@
нет пока ммаечек. на сайте техработы. поработают, я потом залью новые каталоги.думаю, завтра уже все сделаю.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: