СП7 Мега ПРИСТРОЙ детской натур. обуви ТМ ТОТТО и TapiBoo. СУПЕР РАСПРОДАЖА Осень/Весна!

ЛИКВИДАЦИЯ коллекции ЗИМА!!! Ботиночки и Сапожки по ОПТОВЫМ ценам без орг.%-та!

Отзывы о закупке 1
Ответить
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 128
Сообщения: 105
Пункты репутации: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Здравствуйте! ТОТТО Босоножки с открытым носом 1027-9, 022 Белый.
27 размер в наличие?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 128
Сообщения: 105
Пункты репутации: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #22
Здравствуйте! В наличие?
ТОТТО Босоножки с открытым носом 1027-9, 022 Белый. 27 размер
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 659
Организованных закупок: 1045
Сообщения: 12888
Пункты репутации: 1320
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #23
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1212
Сообщения: 438
Пункты репутации: 621
Зарегистрирован: 15 мар 2014 21:43
Откуда: Красноярск, мкр южное бутово
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #24
Здравствуйте. сегодня забрала заказ "BOTTILINI Ботинки на байке BL-234(1) серый". Что сказать? ... Крайне недовольна и разочарована (и это мягко выражаясь) выброшенными деньгами на ветер, введением в заблуждение со стороны ОРГа и головной болью "куда ж их теперь пристроить?" и где "купить обувь на реальной байке?". Я заказывала ботинки с внутренним материалом БАЙКА!!! а пришла обувь, где и намека на нее нет. Где байка-то, Карл?! (какой-то микролайнер, даже на тоненький велюр не тянет). Для чего Вы вводите в заблуждение узов? И в описании, и в лс Вами указано было, что ботинки на БАЙКЕ. Или настолько нужно было втюхать их кому-нибудь? крайне разочарована таким обманом. С Вами у меня получилось очень классно "сэкономить"... печально.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 659
Организованных закупок: 1045
Сообщения: 12888
Пункты репутации: 1320
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #25
Леший писал(а):
Здравствуйте. сегодня забрала заказ "BOTTILINI Ботинки на байке BL-234(1) серый". Что сказать? ... Крайне недовольна и разочарована (и это мягко выражаясь) выброшенными деньгами на ветер, введением в заблуждение со стороны ОРГа и головной болью "куда ж их теперь пристроить?" и где "купить обувь на реальной байке?". Я заказывала ботинки с внутренним материалом БАЙКА!!! а пришла обувь, где и намека на нее нет. Где байка-то, Карл?! (какой-то микролайнер, даже на тоненький велюр не тянет). Для чего Вы вводите в заблуждение узов? И в описании, и в лс Вами указано было, что ботинки на БАЙКЕ. Или настолько нужно было втюхать их кому-нибудь? крайне разочарована таким обманом. С Вами у меня получилось очень классно "сэкономить"... печально.

Доброе утро.
Вы у меня НЕ первый раз приобретаете обувь. Я не обманываю своих участников.
И Вашим эмоциям, я, в какой-то степени, найду объяснение. Вы всегда привыкли видеть в ортопедической обуви шерстяную байку.
Дело в том, что с декабря 2019 года в России возникли большие затруднения с данным материалом, он не поступал на российский рынок .
И производитель на новую модель, именно ту, которую Вы купили, принял решение поставить новый материал на подклад, но ничем НЕ хуже шерстяной байки., с теми же функциями и температурным режимом.

Цитата:
«Microliner» (Микролайнер)– это современный превосходный тканый материал из микроволокна, применяемый для изготовления подкладки в обувь. Он имеет прекрасный внешний вид, приятный на ощупь и в то же время чрезвычайно прочный и устойчивый к истиранию. Благодаря своей микропористой структуре и высокому уровню влагопроницаемости Microliner обеспечивает оптимальный микроклимат внутри обуви. Температурный режим от -5 до +10

Все требования к ортопедической обуви производителем соблюдены.

Вот выдержка и с сайта другого производителя

Цитата:
Выбирая ортопедическую обувь для ребенка, необходимо обращать внимание на задник, выкладку сводов, подошву и, конечно же, на соответствие обуви ГОСТу и на качество используемых материалов. Ортопедическая обувь должна быть выполнена из высококачественных материалов, чтобы обеспечить малышу максимальное удобство и комфорт.
Компания «Тривес», один из крупнейших производителей изделий медицинского назначения, в том числе детской ортопедической обуви Twiki, применяет при изготовлении стелек, используемых в обуви, натуральную кожу, микролайнер, шерстяной мех, шерстяное полотно и инновационный, новый материал - On Steam.


От себя добавлю, что моя доча уже опробовала данную модельку, только в фиолетовом цвете.
И сказала,что очень удобные и модные. А также теплые.

Микролайнер более мягкий и комфортный подклад - "не колется" , в отличие от шерстяной байки.
Носите с удовольствием.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1212
Сообщения: 438
Пункты репутации: 621
Зарегистрирован: 15 мар 2014 21:43
Откуда: Красноярск, мкр южное бутово
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #26
АнталиЯ
1. Что именно мешало Вам указать все вышеперечисленное в описании к обуви? и удалить слово "байка"?
2. вы же в курсе,что не зря на законодательном уровне закреплено требование о предоставлении полной информации о составе и материалах товара. Вы не задумывались о том,что у ребенка может быть аллергия на этот самый суперский заменитель байки (по сути полиэстер)? или что обувь с байкой специально приобретается для эксплуатации за переделами красноярска, где температура существенно ниже? и обувь с байкой может приобретаться в силу медицинских показаний? То, что замечательно подходит Вашему ребенку, не факт,что подойдет другому.
3. И да, неоднократно приобретала у Вас детскую обувь, и всегда была уверена, что плачу деньги за то, что нужно,и получу именно то,что необходимо, так как полученный заказ полностью соответствовал описанию.
а теперь,выходит,что перепроверять постоянно придется.
А нужно было лишь только одно - верно прописать описание товара.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 659
Организованных закупок: 1045
Сообщения: 12888
Пункты репутации: 1320
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #27
Леший писал(а):
АнталиЯ
1. Что именно мешало Вам указать все вышеперечисленное в описании к обуви? и удалить слово "байка"?
2. вы же в курсе,что не зря на законодательном уровне закреплено требование о предоставлении полной информации о составе и материалах товара. Вы не задумывались о том,что у ребенка может быть аллергия на этот самый суперский заменитель байки (по сути полиэстер)? или что обувь с байкой специально приобретается для эксплуатации за переделами красноярска, где температура существенно ниже? и обувь с байкой может приобретаться в силу медицинских показаний? То, что замечательно подходит Вашему ребенку, не факт,что подойдет другому.
3. И да, неоднократно приобретала у Вас детскую обувь, и всегда была уверена, что плачу деньги за то, что нужно,и получу именно то,что необходимо, так как полученный заказ полностью соответствовал описанию.
а теперь,выходит,что перепроверять постоянно придется.
А нужно было лишь только одно - верно прописать описание товара.

Добрый день.
В прайсе производителя первоначально было указано - НА БАЙКЕ! Так и было скопировано в название лота.
По приходу - микролайнер (производитель не предупредил меня заранее о замене, хотя я уже с ноября знала, что именно со шерстяной байкой в России проблемы!)

По приходу товара я первым делом позвонила производителю и всё выяснила. Затем промониторила все ортопедические сайты на предмет - микролайнера!
Еще раз повторюсь - Микролайнер - это НЕ полиэстер (это НЕ флис!), это НАТУРАЛЬНОЕ ВОЛОКНО!
Пожалуйста, не надо стоять на своей точке зрения, как
Цитата:
самый суперский заменитель байки (по сути полиэстер)

и аллергия , как правило, вызывается на соприкосновение материала непосредственно с кожей, а не через носочки.
Вы еще даже не надевали эти отличные ботиночки... Думаю, что останетесь довольны.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1212
Сообщения: 438
Пункты репутации: 621
Зарегистрирован: 15 мар 2014 21:43
Откуда: Красноярск, мкр южное бутово
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #28
АнталиЯ
Отлично. Теперь можно указывать в описании все, что угодно, а мы должны это хавать и радоваться. Спасибо. А вам, значит, можно и нужно стоять на своей точке зрения, что микролайнер за мои деньги мне будет лучше, (и, кстати, эти же ботинки я могла б приорести дешевле, чем у вас, но обещана ж была "байка") чем необходимая мне байка? Оч интересно. То есть в парикмахерской вас за ваши деньги красят не в тот цвет, в который вы хотите, а в тот, который решит мастер?
В общем, спасибо за консультацию. Все ясно. Здоровья вам.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 170
Сообщения: 599
Пункты репутации: 35
Зарегистрирован: 08 ноя 2010 19:37
Откуда: ТЮЗ
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 6
Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) За участие в зимних конкурсах (2) Мама двойни (1) День Матери 24 ноября (1)

| #29
АнталиЯ
Добавила заказ, включите в счет
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 659
Организованных закупок: 1045
Сообщения: 12888
Пункты репутации: 1320
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #30
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: