СП70 ЯШКИНО -Вкусняшкино! от леденцов до снеков, соусов! Выкупы каждую неделю

Отзывы о закупке 6
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 21 июл 2023
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1040
Организованных закупок: 362
Сообщения: 1304
Пункты репутации: 583
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:08
Откуда: 89233568203
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

СП70 ЯШКИНО -Вкусняшкино! от леденцов до снеков, соусов! Выкупы каждую неделю СТОП 28.06 Закупка закрыта 21 июл 2023
категория: Продукты питания
организатор: Alene
Изображение

Привет всем!

Приглашаю в закупку вкусняшек от ЯШКИНО! Всегда свежая продукция!
:wink:


Условия закупки
1. Орг% - 15 %.
2. Минималка – 20000 руб.
3. Сбор в основном рядами, количество в ряду соответствует видимому количеству значка " : " в позиции.Не закрытые ряды в выкуп не идут ( бывают исключения). Собранные ряды фиксирую каждый вечер. Из зафиксированных рядов не выписываю. ВНИМАНИЕ: При подтверждении счета может подтвердиться один товар, даже если вы иногородний вам придется его выкупить!
Участник сам должен следить за своим заказом,я не могу проверить каждого, сколько товара заказано и гарантировать,что всё заказанное будет в наличии!

4.а) Внимание - в весовой продукции допускается погрешность +/- в весе. (фасую лично, поштучно).
б)Внимание - допускается не соответствие фотографии (фото чаще всего взято из интернета для примера).
5.Возможно небольшое изменение цен после стопа, будьте готовы! Претензии не принимаю.
6.Возможен пересорт по начинке и производителю. Претензии не принимаю.
7. Доставка быстрая. Доставку делим на всех пропорционально сумме заказа .
7.1. Есть продукция с короткими сроками годности, учитывайте это при заказе (с даты производства до поступления на склад может истечь уже половина и более срока,у поставщика требую всегда самое свежайшее), на развоз могу отдать с остатком срока до полутора-двух недель.
8. Заказы делаем через каталоги, после заказа отпишитесь в теме - "Сделала заказ в системе, с условиями ознакомлена". Обязательно сразу в заказе указываем ЦР!!!
9. Заполните ваши координаты для связи в профиле: ФИО и телефон.
10. После заказа подписываемся на тему и отслеживаем состояние и текущее положение своего заказа. Отъезд и прочие моменты не снимают ответственности с участника СП по отслеживанию своих заказов.
11. 100% оплата в течение 2 дней с момента выставления счета (включая выходные и праздничные дни)
- Сумму меньше 5 рублей не возвращаю. Переводите точную сумму.
- Без оплаты доставки заказ в ЦР не отвозится.Забирать из ЦР желательно в течении 1-2 дней, во избежании порчи продуктов.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции - 25% в день.
- Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список.
Проведенные выкупы
СП48


В текущей ситуации я не могу дать гарантии, что цены не изменятся на момент выкупа! Возможно повышение цены!
После фиксации заказов - отказы не принимаются. Дозаказ поставщик не принимает!

Внимание! Наличие на складе очень подвижное, можете указывать замену!
Каталоги для выбора:
Минималка собрана на
13.93%


Наши заказы:
Таблица заказов
JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101256
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Alene писал(а):
1. Орг% - 15 %.
2. Минималка – 20000 руб.
3. Сбор в основном рядами, количество в ряду соответствует видимому количеству значка " : " в позиции.Не закрытые ряды в выкуп не идут ( бывают исключения). Собранные ряды фиксирую каждый вечер. Из зафиксированных рядов не выписываю. ВНИМАНИЕ: При подтверждении счета может подтвердиться один товар, даже если вы иногородний вам придется его выкупить!
Участник сам должен следить за своим заказом,я не могу проверить каждого, сколько товара заказано и гарантировать,что всё заказанное будет в наличии!

4.а) Внимание - в весовой продукции допускается погрешность +/- в весе. (фасую лично, поштучно).
б)Внимание - допускается не соответствие фотографии (фото чаще всего взято из интернета для примера).
5.Возможно небольшое изменение цен после стопа, будьте готовы! Претензии не принимаю.
6.Возможен пересорт по начинке и производителю. Претензии не принимаю.
7. Доставка быстрая. Доставку делим на всех пропорционально сумме заказа .
7.1. Есть продукция с короткими сроками годности, учитывайте это при заказе (с даты производства до поступления на склад может истечь уже половина и более срока,у поставщика требую всегда самое свежайшее), на развоз могу отдать с остатком срока до полутора-двух недель.
8. Заказы делаем через каталоги, после заказа отпишитесь в теме - "Сделала заказ в системе, с условиями ознакомлена". Обязательно сразу в заказе указываем ЦР!!!
9. Заполните ваши координаты для связи в профиле: ФИО и телефон.
10. После заказа подписываемся на тему и отслеживаем состояние и текущее положение своего заказа. Отъезд и прочие моменты не снимают ответственности с участника СП по отслеживанию своих заказов.
11. 100% оплата в течение 2 дней с момента выставления счета (включая выходные и праздничные дни)
- Сумму меньше 5 рублей не возвращаю. Переводите точную сумму.
- Без оплаты доставки заказ в ЦР не отвозится.Забирать из ЦР желательно в течении 1-2 дней, во избежании порчи продуктов.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции - 25% в день.
- Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: