СП73 Любимая обувь- качество, проверенное временем! 33-42 размеры!

Отзывы о закупке 1
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 24 янв 2022
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1179
Сообщения: 529
Пункты репутации: 527
Зарегистрирован: 01 апр 2013 19:47
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 7
СП-Эксперт (1) Я только учусь (1) За участие в зимних конкурсах (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (2)

Отзывы
Любочка.ру 27 сен 2020 23:20
mr Sandman
Огромное спасибо за отзыв! :give_rose: Обувь правда качественная :good: сама ношу уже сто лет эту обувь, а ей все ничего :jokingly:
Носите с удовольствием и всегда Вам рады :love3:
mr Sandman 26 сен 2020 17:23
Случайно заказала 2 пары обуви в 2016 году. Ботинки и сапоги на осень.
Ну так вот, ОНИ МНЕ НАДОЕЛИ. Не стерлись, не испортились: износ только по стельке и заломы на коже от носки. Сразу скажу- на мне обувь горит, много хожу пешком, а последние 2 сезона уже ношу "и в хвост, и в гриву"- гуляю с собакой, 4 месяца ремонта с ними. последний раз такую обувь по качеству и долговечности надевала от Ионесси в 2003 году в 6 классе :)
https://www.optwear.ru/item/1131675524 - очень качественные, никаких отклеек, ничего не отломилось, в магазинах города за такую цену только на 1 сезон хватало. Стопа полная, размер 38,5, но нет взъема высокого, все идельно, не натирает, обувь легкая, мягкая. Пришла за новыми:)Изображение а
Любочка.ру 06 авг 2020 16:31
Друзья, еще немного живых фото :love3: :look:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добро пожаловать за новыми заказами :girl_claping: :give_rose:
https://www.optwear.ru/forum/post7582387.html#p7582387
Динька и Серега 23 мар 2020 01:29
Дарёна писал(а):
Любочка.ру
Добрый вечер! Наши ноги с моделью практически одинаковые по полноте и высоте :)
Высота по ноге (голяшка) ниже точно и ширина голяшки куда шире...(вид спереди). Если смотреть в сравнении сразу на два фото, то явное различие.
К меня даже дети увидели различие :eek:
Изображение
Изображение

плюс оригиналы с сайта Изображение
Изображение

Если надумаете пристраивать черканите.
Любочка.ру 23 мар 2020 00:06
Друзья, делюсь фото с разбора :girl_claping:

Модели как всегда огонь :good:

БОТФОРТЫ ЗАМШЕВЫЕ 82173

Изображение

САПОГИ КОЖАНЫЕ 861248

Изображение

САПОГИ КОЖАНЫЕ 861522 флотер черный

Изображение

САПОГИ КОЖАНЫЕ 861203 наплак черный

Изображение Изображение

САПОГИ КОЖАНЫЕ 860367

Изображение

Ботинки кожаные 21192

Изображение

Ботинки кожаные 21897

Изображение

Ботинки кожаные 211363

Изображение

Балетки замшевые 20147

Изображение

Мокасины кожаные 24188

Изображение

Туфли замшевые 281776

Изображение

Туфли кожаные 281789

Изображение

Туфли замшевые 28261

Изображение

Всех жду за новыми заказами, у нас море крутых новинок :girl_claping: :yahoo:
https://www.optwear.ru/forum/topic219286.html
Любочка.ру 23 мар 2020 00:03
Такса
Большое спасибо за отзыв! Носите с удовольствием и приходите еще :give_rose: :love3:
Такса 22 мар 2020 14:11
Добрый день. Получила свой заказ Туфли кожаные 281789 красные, очень рада, качество на высоте, идут размер в размер, спасибо большое организатору, что помогли определиться с размером. Всем рекомендую :give_rose:
Любочка.ру 17 фев 2020 23:47
Дарёна
Добрый, по ширине голени могу только повторится, что она не может быть шире, ниже, если мы не знаем сколько она в принципе см, на фото нога модели может быть толще, короче, длинее и т.д. Модель идет прямого кроя, что видно на фото с сайта и живое фото с разбора

Изображение

Изображение

по коцке- странно конечно, что я ее не заметила, это внутренняя часть? правый, левый?
попробуйте ластиком убрать, такое ощущение, что сверху что-то.
Дарёна 16 фев 2020 21:53
Добрый вечер! Что скажите по коцке? :sad: Ну и по различию голяшки? :unknown:
Дарёна 11 фев 2020 22:07
Любочка.ру
Добрый вечер! Наши ноги с моделью практически одинаковые по полноте и высоте :)
Высота по ноге (голяшка) ниже точно и ширина голяшки куда шире...(вид спереди). Если смотреть в сравнении сразу на два фото, то явное различие.
К меня даже дети увидели различие :eek:
Изображение
Изображение

плюс оригиналы с сайта Изображение
Изображение
СП73 Любимая обувь- качество, проверенное временем! 33-42 размеры! Закупка закрыта 24 янв 2022
категория: Обувь женская и мужская
организатор: DeaDem
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

Здравствуйте Всем!!!
Меня зовут Елена, приглашаю за покупками стильной, кожаной обуви!


Вся представленная продукция изготовлена только из высококачественной натуральной кожи!
Кожу к любой модели можно выбрать самостоятельно.
Так же возможен индивидуальный отшив по Вашим меркам.

Безупречное качество по отличной цене!

Условия закупки
- Орг 15%.
- Счет выставляется в долларах, поэтому цены могут несущественно меняться, в зависимости от курса, с момента заказа- по факту выставления и оплаты счета.
- Минималка- 10 пар
- Поставщик- Украина
- Доставка до России бесплатно, до Красноярска ТК (транспортная компания)+опломбировка+страховка делится на всех пропорционально сумме заказа. В среднем 4-7% от суммы заказа.
Сроки доставки в среднем 2 недели, но если возникают заминки на таможне, то дольше, до 4 недель.
- Без рядов
- Важно! Обувь отшивают на заказ в течении 2-3 недель, при большой загруженности фабрики до 4 недель.

- Внимание! Участники с нулевым рангом репутации( Новички) принимаются в закупку по предоплате 100%

- Внимание! Каждому оставившему отзыв с фото- скидка 2% на след.сп. :girl_claping:

- Внимание! В каталогах выставлены только некоторые позиции,очень большой выбор моделей на сайте, все, что понравится, пишите в теме- открою.

- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.
Чтобы вам все подошло, я даю максимально возможное описание моделей! Не стесняйтесь - спрашивайте!

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
проведенные выкупы
как подобрать размер, снять мерки, детская размерная сетка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
пиар для подписи
Код:
[URL=https://www.optwear.ru/forum/topic200863.html][b][u][color=#000080]Стильная, кожаная обувь, доступная всем!Инд.пошив![/color][/u][/b][/url]
[img]https://fotoseif.ru/images/2018/06/a6iranvqaq0fs6t4aje4.gif[/img]

получится вот так:
Стильная, кожаная обувь, доступная всем!Инд.пошив!
Изображение

Изображение
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте
и с правилами конкретно этой закупки. Приятных Вам покупок!


Друзья, любую модель можно отшить в зимнем варианте, либо евро( мех до голени), либо мех( по всей длине), так же можно выбрать два варианта меха- мех набивной( искусственный) и цигейка( натуральный), набивной будет без доплаты, цигейка евро +10 долларов, цигейка по всей длине +20 долларов к цене прайса. Если выбираем цигейку подписываем в комментарии к заказу.


Каталоги


Наши заказы:

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101229
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
DeaDem писал(а):
- Орг 15%.
- Счет выставляется в долларах, поэтому цены могут несущественно меняться, в зависимости от курса, с момента заказа- по факту выставления и оплаты счета.
- Минималка- 10 пар
- Поставщик- Украина
- Доставка до России бесплатно, до Красноярска ТК (транспортная компания)+опломбировка+страховка делится на всех пропорционально сумме заказа. В среднем 4-7% от суммы заказа.
Сроки доставки в среднем 2 недели, но если возникают заминки на таможне, то дольше, до 4 недель.
- Без рядов
- Важно! Обувь отшивают на заказ в течении 2-3 недель, при большой загруженности фабрики до 4 недель.

- Внимание! Участники с нулевым рангом репутации( Новички) принимаются в закупку по предоплате 100%

- Внимание! Каждому оставившему отзыв с фото- скидка 2% на след.сп. :girl_claping:

- Внимание! В каталогах выставлены только некоторые позиции,очень большой выбор моделей на сайте, все, что понравится, пишите в теме- открою.

- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.
Чтобы вам все подошло, я даю максимально возможное описание моделей! Не стесняйтесь - спрашивайте!

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: