СП74 Сумкина радость. НОВИНКИ -шикарные сумочки мужские и женские!

Отзывы о закупке 3
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 28 мар 2022
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 19
Сообщения: 154
Пункты репутации: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2016 22:48
Откуда: 79ноль8220815восемь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Отзывы
irusina@bk.ru 22 окт 2020 19:22
Перчатки не из натуральной кожи. Воняют как резина, после них даже руки пахнут. Это ужасно.
anfisa-011 14 окт 2020 19:27
Добрый вечер.
Ничего особого от перчаток "СИНИЙ ТРИКОТАЖ" не ждала, а они оказались ОЧЕНЬ даже неплохи. Цвет лучше, чем на фото и сшиты аккуратно.
А ремень-резинка оказался открытием для меня. Не знаю, как он себя покажет в носке, но на сегодняшний день я очень довольна полученными перчатками и ремнём. Обязательно закажу ещё и других цветов.
Леночка5517 11 окт 2020 18:47
Добрый вечер, перчатки прям чудесные, не ожидала, что за такую цену такая красота будет,и размер соответствует. Спасибо за закупочку! Буду ещё участвовать!
Леночка5517 25 фев 2020 09:47
Доброе утро, заказывала ремень мужской из резинок, очень понравился, муж в восторге.спасибо за закупочку! Буду ещё участвовать!
Елена001 17 окт 2019 15:53
класс.спасибо большое
Елена 1967 16 авг 2019 17:13
Добрый вечер! Получила сегодня трикотажные перчатки. Очень классные!! Они даже не трикотажные, а как- бы под замшу.
В общем, то, что мне и нужно было.Качественные, красивые, ну я очень, очень довольна!!!!Спасибо огромное!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
zladeika 02 авг 2019 12:31
ЛюдмилаБ
Спасибо огромное за такой подробный отзыв. С меня скидочка на орг% при следующем заказе. :give_rose: :give_rose: :give_rose: (В комментариях пометьте,что я обещала))
ЛюдмилаБ 01 авг 2019 21:30
все как на фото, спасибо!
ЛюдмилаБ 01 авг 2019 21:29
Изображение
ЛюдмилаБ 01 авг 2019 21:29
Изображение
СП74 Сумкина радость. НОВИНКИ -шикарные сумочки мужские и женские! Закупка закрыта 28 мар 2022
категория: Аксессуары: сумки, очки, ремни, бижутерия и пр.
организатор: Hobby-Бум


ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение

Всем привет. Я-Елена, со мной на ты. Рада видеть вас в моей закупке.

Приглашаю в мир эксклюзивных и брендовых сумок, рюкзаков, чемоданов, современной кожгалантереи, ремней, перчаток, зонтов и др. самых нужных аксессуаров по демократичным ценам. Здесь мы найдем нужное, стильное и элегантное для всех и на любой случай. Соберем стильные образы на каждый день.

Клатчи?
Кошельки?
Дорожные сумки?
Школьные рюкзаки?
Зонты?
Головные уборы?
Перчатки?
Шарфы/Платки?
Все здесь от самых известных и зарекомендованных брендов всего мира!

A-ton, Allure, Angeliq, Antan, Bolo, Cantlor, David Jones, Delvick, DMDBS, Dolphin, Eleni, Viare, Fabretti, GFN, Грифон, Grand, Hassion, Index, Janelli, L-Craft, Matoon, MOSHNA, Taylor, Tri Slona, Крокус, Миг, СиндМосКожа.
Выкупаю через каждые 3-4 дня. Будьте готовы, что товар могу зафиксировать в любой момент! Отгрузка - каждые 1-2 недели(по мере сбора минималки)!Товаров очень много, при выборе обязательно загляните на САЙТ

Все ваши хотелочки оперативненько добавлю в каталоги

Склад подвижный,поэтому в комментариях можете сразу указать замены.

Засияй по новому и освети жизнь новыми красками. Ведь с нашей продукцией больше никто не сможет оторвать от тебя глаз:)


Условия СП
* Орг- 15 %
* Минимальная партия 10 000 р.
* Собираем без рядов.
* Доставка до Красноярска делится на всех пропорционально сумме заказа.
* На сайте всегда актуальное наличие.
* Рекомендую указывать варианты для замены.
* Бронирую заказ частями, Фиксирую раньше СТОПА. Выписаться из зафиксированных заказов нельзя. Делайте обдуманные заказы.
* Отказаться от заказа возможно только до СТОПа.
* Пересорт по цвету и размеру встречается крайне редко. Без претензий.
* Оплачиваем заказ в течении 2-х дней после того, как его статус изменился на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ, но не позднее срока оплаты, указанного в корзине. После указанного срока оплата считается просроченной и орг взнос повышается до 20%.
* От новых участников заказы принимаю по 100% -й предоплате. При намерении выкупить заказ, напишите в личку запрос реквизитов.
* Участвуя в СП, есть риск не совпадения реальной вещи с картинкой на мониторе.
*Участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки"
Пиар в подпись-ближе радость от покупки и плюсик в репутацию!!!
[code][/code]


Как измерить размер перчаток
Изображение

КАТАЛОГИ для ВЫБОРА

НАШИ ЗАКАЗЫ
Минималка собрана на
87.42%

JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101274
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Hobby-Бум писал(а):
* Орг- 15 %
* Минимальная партия 10 000 р.
* Собираем без рядов.
* Доставка до Красноярска делится на всех пропорционально сумме заказа.
* На сайте всегда актуальное наличие.
* Рекомендую указывать варианты для замены.
* Бронирую заказ частями, Фиксирую раньше СТОПА. Выписаться из зафиксированных заказов нельзя. Делайте обдуманные заказы.
* Отказаться от заказа возможно только до СТОПа.
* Пересорт по цвету и размеру встречается крайне редко. Без претензий.
* Оплачиваем заказ в течении 2-х дней после того, как его статус изменился на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ, но не позднее срока оплаты, указанного в корзине. После указанного срока оплата считается просроченной и орг взнос повышается до 20%.
* От новых участников заказы принимаю по 100% -й предоплате. При намерении выкупить заказ, напишите в личку запрос реквизитов.
* Участвуя в СП, есть риск не совпадения реальной вещи с картинкой на мониторе.
*Участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки"

Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 19
Сообщения: 154
Пункты репутации: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2016 22:48
Откуда: 79ноль8220815восемь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #3
Приветствую вас, дорогие участники! :smile:
Наверняка еще не каждый успел заметить, что закупка «Сумкина радость» Вернулась! :yahoo: А я уже спешу рассказать вам о самых привлекательных новинках поставщика!
Прежде, хочу поделиться отзывами Посмотрите и оцените качество Надеюсь вы соскучились https://www.optwear.ru/forum/raznoobrazniya-galantereya-iz-sp-sumkina-radost-t48532.html
Кстати, многое из ниже перечисленного отлично подойдет на подарки :kiv:
Портмоне, кошельки для милых дам и сильных мужчин
1) Классическое мужское портмоне из натуральной кожи за 1 210.00 руб. https://www.optwear.ru/item/1269833166 Изображение
2) Мужское портмоне из натуральной кожи с зажимом всего за 303 руб. https://www.optwear.ru/item/1269964431Изображение
Перчатки
3) Женские перчатки из плащевой ткани ТМ "Taylor" розовые всего за 286 руб. https://www.optwear.ru/item/1269964434Изображение
4) Женские перчатки из плащевой ткани ТМ "Taylor" серые всего за 286 руб. https://www.optwear.ru/item/1269964449 Изображение
5) Женские перчатки из плащевой ткани ТМ "Taylor" черные всего за 286 руб. https://www.optwear.ru/item/1269964928 Изображение
Женские перчатки из натуральной кожи ТМ "Taylor" всего за 729 руб. https://www.optwear.ru/item/1269965254Изображение
Женские перчатки из натуральной кожи ТМ Taylor 20372 всего за 863 руб. https://www.optwear.ru/item/1266368188Изображение
Многоразовые маски
Многоразовая милейшая МАСКА ДЛЯ ДЕВОЧЕК/2 всего за 83руб. [url]https://www.optwear.ru/item/1269965337[url]Изображение
Многоразовая МАСКА с человеком пауком ДЛЯ Мальчиков/6 всего за 83 руб. [url] https://www.optwear.ru/item/1270096458[/url]Изображение
Многоразовая МАСКА с человеком пауком ДЛЯ Мальчиков/7 всего за 83 руб. https://www.optwear.ru/item/1270104666Изображение
Обложки на документы
02-048-018-8 ОБЛОЖКА ДЛЯ ПРОЕЗДНОГО ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ всего за 173 руб. https://www.optwear.ru/item/1270128253Изображение
02-048-018-12 ОБЛОЖКА ДЛЯ ПРОЕЗДНОГО ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ [/u][/i] всего за 173 руб. https://www.optwear.ru/item/1270144637Изображение
02-048-211 ОБЛОЖКА ДЛЯ ПРОЕЗДНОГО ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ всего за 173 руб. https://www.optwear.ru/item/1270150857Изображение
02-048-018-19 ОБЛОЖКА ДЛЯ ПРОЕЗДНОГО ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ всего за 173 руб. [url]optwear[/url]Изображение
02-128-121 ФУТЛЯР/Д/МАГН/КАРТ из натуральной КОЖИ за 269 руб. [url]https://www.optwear.ru/item/1270151481[url]Изображение
02-128-105 ФУТЛЯР ДЛЯ МАГНИТНЫХ КАРт из натуральной кожи всего за 269 руб. [url] https://www.optwear.ru/item/1270152505[/url]Изображение
02-006-016-6 ОБЛ/ДЛЯ ПАСПОРТА из Натуральной кожи всего за 359 руб. https://www.optwear.ru/item/1266366939Изображение
02-006-113 ОБЛ Д/ПАСПОРТА из Натуральной кожи всего за 370 руб. https://www.optwear.ru/item/1270152507Изображение
02-012-0853 ОБЛ ДЛЯ ПАСПОРТА из Натуральной кожи всего за 727 руб. https://www.optwear.ru/item/1270152510Изображение
[b][size=150]
02-008-0910-1110 ОБЛ ДЛЯ ПАСПОРТА из Натуральной кожи всего за 760 руб. https://www.optwear.ru/item/1270152782Изображение
Мужской портфель L-Craft из иск.кожи черного цвета 1279 25772 [/u][/i] всего за 1 910 руб. https://www.optwear.ru/item/1266367559Изображение
Для себя любимых. Для красоты души и тела! Отличные подарки себе и мамам, сестрам, подругам, братьям, мужьям.
201-207 B ПОРТМОНЕ НАТ.КОЖА. Как известно красный кошелек к деньгам всего за 1 155 руб. https://www.optwear.ru/item/1270152783Изображение
L 103 25640 СУМКА/НАТ.КОЖА всего за 2 570 руб. https://www.optwear.ru/item/1266367224Изображение
Классическое женское пальто французского бренда Eleni Viare красное размер 3XL. Великолепная шерстяная ткань, состав: 80%- шерсть, 20%-вискоза, очень качественная, мягкая, теплая, выглядит роскошно и благородно. Пальто застегивается на пять скрытых пуговиц-кнопок. Покладка: 50% полиэстер, 50% спандекс. Декорировано очень красивой брошкой. Размер 3XL( российский -52) Длина по спинке: 95 см, длина рукава от воротника: 60 см , обхват груди - 140 см, бедра - 124 см. 6 600 руб. https://www.optwear.ru/item/1266368084Изображение
Стильный рюкзак Best day to live всего за 1 299 руб. https://www.optwear.ru/item/1266368812Изображение
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 19
Сообщения: 154
Пункты репутации: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2016 22:48
Откуда: 79ноль8220815восемь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #4
Дорогие участники
Загляните в каталог детских и взрослых рюкзаков https://www.optwear.ru/catalog/4802994 Большое поступление новинок! :good: И распродажи! Рюкзаки от 189 руб. :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1699
Сообщения: 730
Пункты репутации: 932
Зарегистрирован: 18 сен 2013 16:08
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 4
За отзывы и подсказки! (1) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (2)

| #5
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда статус поменяется на "включено в счет"
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 19
Сообщения: 154
Пункты репутации: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2016 22:48
Откуда: 79ноль8220815восемь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #6
Жанна38

Добрый вечер!
Не набрали минималку ( нам не хватает порядка 800 рублей)

Однако есть хорошая новость:)
У поставщика появились новинки !
Добавила каталоги:
Сумки -шопперы
Береты/головные уборы
Каталог Новинки! (Чемоданы и чехлы для них, палантины, рукавицы на флисовой подкладке, платки и многое другое.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 19
Сообщения: 154
Пункты репутации: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2016 22:48
Откуда: 79ноль8220815восемь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #7
Добрый день, дорогие участники!
Сегодня смотрю по наличию и планирую выкуп на 21-22 ноября.
Кто еще не успел пополнить запасы Успевайте :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: