СП8 ГЕОДОМ. Учись,играя,вместе с нами!

Отзывы о закупке
Ответить
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1091
Сообщения: 172
Пункты репутации: 544
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:19
Откуда: Красноярск Свердловский р-н
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

спасибо большое за доставку . Вы меня выручили :dance3:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1734
Сообщения: 5630
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 25 окт 2010 11:02
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За участие в зимних конкурсах (3) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #22
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1734
Сообщения: 5630
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 25 окт 2010 11:02
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За участие в зимних конкурсах (3) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #23
Дети рыдают и закатывают истерики в дороге?

Путешествие с ребенком — это спокойные игры на пляже...Да, но не сразу. Сначала родителей ждут несколько достаточно непростых часов в дороге, когда ребёнок может капризничать и нервничать. Нарушение привычных границ малыша.

Почему дети закатывают истерики, когда их просят посидеть спокойно на месте? Да потому что у детей энергия бьет ключом. Им нужно шевелиться! А главное им не хочется скучать! Чем же их занять, если мячик не побросать и не побегать по машине? Берите с собой в дорогу подходящие книжки, ведь пошевелить можно и мозгами!
ТОП – 3 товаров, которые можно взять с собой в дорогу:

Книжка-панорама с наклейками. Транспорт
Это слово — волшебное. Наклейки! Оно означает, что ребенок займется игрой сам, а родители могут помогать, а могут отдыхать.
Рекомендованный возраст 3+

Лабиринты. Загадки России
Ребенку сложно что-то придумать самому в дороге, где нет ни песочницы, ни рассыпанного по полу конструктора. Но выход есть, лабиринты в удобном дорожном формате, легко переворачивать и держать в маленькой ручке.
Рекомендованный возраст: 4-6 лет

Весёлая раскраска. Для девочек
Для ребенка важно хоть какую-то часть времени проводить с самим собой и играть одному. Это развивает психику, помогает учиться делать выбор и понимать свои желания. Лучше всего - это делать во время раскрашивания, ребенка независимо может сделать выбор цвета, с чего начать раскрашивать, дорисовать, что-то рядом.
Рекомендованный возраст: 3+
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: