СП8 Ушастый нянь. Собираем

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 15 май 2021
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 558
Сообщения: 309
Пункты репутации: 302
Зарегистрирован: 12 ноя 2013 16:36
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

СП9 Ушастый нянь. Собираем Закупка закрыта 15 май 2021
категория: Товары для дома
организатор: Селина
Здравствуйте Уважаемые Участники. Предлагаю продолжить закупку Ушастый Нянь! и другую продукцию бытовой химии Красноярской оптовой компании "АВЕДЕКС"

Изображение

«Ушастый нянь» - серия гипоаллергенной косметики
для ухода за ребенком с первых дней жизни.
Оптимальная линейка средств по уходу за ребенком. Она дает необходимые уверенность и спокойствие, которых так не хватает, когда в доме появляется ребенок. Это важно для всех членов семьи. Почему в доме есть серия \"Ушастый нянь\"? Это так понятно - потому что в доме ребенок.


Условия закупки
1. Орг 15 %
2. Минималка 10 тыс.руб.
3. Доставка 200 руб. до меня, склад в Красноярске.
4. Собираем штучно.
5. Заказы оформляем в системе, в каталогах.
6. Положение о пересорте - нет!
7.Деньги сдать необходимо в течении 2 дней после выставления счета ,
перечислить деньги на карты альфа и сбер банков .

При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
Порядок отписки об оплате:
суммы к оплате и реквизиты смотрите, зайдя в "мои заказы"
об оплате отписывайтесь тоже через "мои заказы"
так же не забывайте писать сумму оплаты в ячейке "сумма"
в теме об оплате не пишем.
заполняем отчет об оплате правильно.
мои реквизиты вы увидите, зайдя в раздел "мои заказы" после того как поступит вам сообщение о начале оплаты

Пожалуйста, оплачивайте именно ту сумму, которая стоит у Вас к оплате. Для подсчетов это очень важно!
При оплате на счет альфа-банка через оператора указывайте Фамилию, можно первые 5 букв фамилии, дату и сумму перевода.
При оплате на карту сбера через онлайн кабинет пишите дату, время перевода и сумму.
При оплате на карту сбера через оператора пишите дату перевода, сумму и фамилию отправителя, можно первые 5 букв фамилии
При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Весь товар вы забираете в центрах раздач. В течении 2-х дней т.к товар очень специфичный!
Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора.





КАТАЛОГИ:

НАШИ ЗАКАЗЫ
Таблица заказов

JavaScript не инициализирован

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101114
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Селина писал(а):
1. Орг 15 %
2. Минималка 10 тыс.руб.
3. Доставка 200 руб. до меня, склад в Красноярске.
4. Собираем штучно.
5. Заказы оформляем в системе, в каталогах.
6. Положение о пересорте - нет!
7.Деньги сдать необходимо в течении 2 дней после выставления счета ,
перечислить деньги на карты альфа и сбер банков .

При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
Порядок отписки об оплате:
суммы к оплате и реквизиты смотрите, зайдя в "мои заказы"
об оплате отписывайтесь тоже через "мои заказы"
так же не забывайте писать сумму оплаты в ячейке "сумма"
в теме об оплате не пишем.
заполняем отчет об оплате правильно.
мои реквизиты вы увидите, зайдя в раздел "мои заказы" после того как поступит вам сообщение о начале оплаты

Пожалуйста, оплачивайте именно ту сумму, которая стоит у Вас к оплате. Для подсчетов это очень важно!
При оплате на счет альфа-банка через оператора указывайте Фамилию, можно первые 5 букв фамилии, дату и сумму перевода.
При оплате на карту сбера через онлайн кабинет пишите дату, время перевода и сумму.
При оплате на карту сбера через оператора пишите дату перевода, сумму и фамилию отправителя, можно первые 5 букв фамилии
При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Весь товар вы забираете в центрах раздач. В течении 2-х дней т.к товар очень специфичный!
Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: