СП81 ЛЕОНАРДО - товары для рукоделия и творчества

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 11 янв 2021
.....
.....
Участий в закупках: 1287
Сообщения: 4516
Пункты репутации: 990
Зарегистрирован: 04 фев 2014 20:24
Откуда: 8-913-514-26-80
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

Отзывы
Sияние_ЗвездЫ 03 сен 2020 11:01
Iira2001
Добрый день. Вы же прекрасно видите, что поставщик перепутал арты. В личке вам написал все действия по возврату.
Iira2001 02 сен 2020 22:28
Вот натуральный продукт, который отправляют. "Попробуйте найти ушко для вдевания!" - называется.
Изображение
Рябинушка 22 янв 2020 19:51
Elisabeth писал(а):
На Новогодних каникулах сшила постельное белье из ранфорса. Отличное качество ткани, плотная структура, приятное к телу.
В прошлый раз покупала самый дорогой поплин в Городе ремесел рублей за 450/метр по-моему.
Но этот ранфорс из закупки мне больше нравится, он потолще и не скользкий. Я довольна. Спасибо за закупку! :give_rose:

:nbook:
отлично! спасибо за отзыв и за участие! :give_rose:
Elisabeth 22 янв 2020 18:17
На Новогодних каникулах сшила постельное белье из ранфорса. Отличное качество ткани, плотная структура, приятное к телу.
В прошлый раз покупала самый дорогой поплин в Городе ремесел рублей за 450/метр по-моему.
Но этот ранфорс из закупки мне больше нравится, он потолще и не скользкий. Я довольна. Спасибо за закупку! :give_rose:
Рябинушка 02 дек 2019 22:23
Leks_^^_
Спасибо :love3:
Leks_^^_ 02 дек 2019 21:56
С помощью Клеевого пистолета TBY арт.GG-С 60W приклеела снежинки Изображение
Это гораздо быстрее нежели пришивать их нитками
Elisabeth 23 авг 2019 00:00
[quote="Рябинушка"]Коврик д/раскройных ножей 60*90см сантиметровая и дюймовая шкала.
Я бы сказала не коврик, а коврищеее)))
Изображение

Вот это мой размерчик! А то на маленьком неудобно, ничего не входит.
П.С. Спасибо за такую супер-полезную тему! Интересно всё увидеть на реальных фото:) Прям глаза разбегаются. Намечаю будущие покупки. :love3:
Рябинушка 22 авг 2019 11:55
Для любителей вязания:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Рябинушка 22 авг 2019 11:49
Принадлежности для вязания :love3:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Рябинушка 22 авг 2019 11:44
Как обычно - приехала куча разнообразных ниток :so_happy:
ИзображениеИзображение
Изображение
СП81 ЛЕОНАРДО - товары для рукоделия и творчества Закупка закрыта 11 янв 2021
категория: Рукоделие, товары для творчества
организатор: Sияние_ЗвездЫ
Последний раз редактировалось Sияние_ЗвездЫ 13 дек 2020 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101168
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Sияние_ЗвездЫ писал(а):
1. Орг - 15%

Я не могу гарантировать, что выкупится весь ваш заказ.

Если у вас выкупилась всего одна позиция, а все остальные перешли в следующую закупку - ее нужно оплатить.


Заказы я не склеиваю, подождать, пока придет другая СП и отправить вместе с ней не имею возможности.

2. Минималка 30000.
3.После фиксации отказаться от заказов невозможно!
4. Доставка + страховка + спец.упаковка делится на всех.
5. Заказы оформляем в системе. После заказа отписываемся в теме: "Сделала заказ в системе"
6. Заказы фиксирую перед стопом, кроме рядных товаров. Рядные товары фиксирую по мере того, как собирается ряд. После фиксации отказаться от заказов нельзя!
7. Цена на товар может измениться в любой момент, поставщик не предупреждает о повышении/понижении цены. Если цена поднялась не более, чем на 10% автоматически включаю в счет.
Если цена поднялась более, чем на 10%, предупреждаю в комментарии к заказу и сообщением через календарь. В течение 24 часов Вы должны дать ответ на согласие/отклонение заказа.
Если по истечении данного времени, ответ не был дан, включаю в счет либо, на свое усмотрение, отказываю в заказе.

8. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в закупку не беру.

9. Оплата 100% своевременно в течение 2 дней после выставления счета.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции с повышением орг сбора до 25% .
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список.

10. УЧАСТНИКИ У КОТОРЫХ НА СЧЕТУ НЕТ НИ ОДНОГО ВЫКУПА, в закупку принимаются только с предоплатой в размере 50% от стоимости заказа.
11. Участников из Чёрного Списка в закупку беру, только после полного погашения задолжности перед другими организаторами.!
12. О БРАКЕ:
При положительном решении поставщика на обмен, бракованный товар подлежит обмену:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
- Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 1 месяца.
13. НЕДОСЫЛ:
- Если поставщик готов вернуть нам сумму по недосылу, то возврат делаю после получения денег от поставщика.
- Если поставщик сумму по недосылу не возвращает, то возврат не произвожу, учитываю в следующей сп сумму недосыла.
Обязательно в комментарии в корзине указывать о переплате в другой сп.
14.Организатор не несет ответственность за недобросовестных поставщиков, не выполнивших своих обязанностей по поставке груза частично или полностью; за частичную или полную утрату или повреждение груза транспортной компанией; за несоответствие внешнего вида груза его изображению на сайте поставщика либо на упаковке при условии, если артикулы в заказе и на сайте поставщика совпадают; за неправомерные действия третьих лиц или какие-либо непредвиденные обстоятельства, к которым относятся стихийные бедствия, аварии, пожары, теракты и т.д., в результате которых произошла гибель товара, его повреждение или кража. При этом Организатор незамедлительно должен принять все возможные меры по возврату денежных средств для передачи их Участникам СП, но не обязан возмещать ущерб самостоятельно, за счет своих средств.
15. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
16. Забрать товар можете из Центров Раздач
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 303
Сообщения: 63
Пункты репутации: 152
Зарегистрирован: 29 сен 2015 15:01
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #3
Добрый вечер! Когда примерно придёт закупка?
.....
.....
Участий в закупках: 1287
Сообщения: 4516
Пункты репутации: 990
Зарегистрирован: 04 фев 2014 20:24
Откуда: 8-913-514-26-80
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

| #4
natasha0548
Здравствуйте. Какая? СП81?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 303
Сообщения: 63
Пункты репутации: 152
Зарегистрирован: 29 сен 2015 15:01
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #5
Sияние_ЗвездЫ
Добрый вечер! Да СП 81.
.....
.....
Участий в закупках: 1287
Сообщения: 4516
Пункты репутации: 990
Зарегистрирован: 04 фев 2014 20:24
Откуда: 8-913-514-26-80
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

| #6
natasha0548
Пока ещё минималку не набрали. Как наберем будем выкупать. Но скорее всего уже в новом году.
И да, я уточняю о какой закупке речь,потому как бывают спрашивают в новой теме о прошлой сп :wink:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 57
Сообщения: 75
Пункты репутации: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2018 14:52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #7
Здравствуйте, вот эту пряжу можно добавить в каталог https://magok.ru/shop/pryazha-i-prinadl ... /okolitsa/?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 503
Сообщения: 860
Пункты репутации: 342
Зарегистрирован: 15 мар 2016 15:45
Откуда: г. Красноярск, пр-кт Cвободный
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (4) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (2) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (2)

| #8
Sияние_ЗвездЫ :greet: Добрый день! Вы включили мне в счет заказ из пристроя, а реквизитов в корзинке нету... :look: Добавите? :wink: :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1287
Сообщения: 4516
Пункты репутации: 990
Зарегистрирован: 04 фев 2014 20:24
Откуда: 8-913-514-26-80
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

| #9
*Margo*
Здравствуйте. Да, конечно :biggrin: Добавила :nbook:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 503
Сообщения: 860
Пункты репутации: 342
Зарегистрирован: 15 мар 2016 15:45
Откуда: г. Красноярск, пр-кт Cвободный
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (4) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (2) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (2)

| #10
Sияние_ЗвездЫ Спасибо! :heart: Оплатила :kiv: Ждать развоз когда примерно? :redface: :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: