СП83 Яркое Sолнышко для деток.Стоп 3.06

Отзывы о закупке 1
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 20 июл 2021
Открыта новая СП Нажмите, чтобы перейти
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1312
Организованных закупок: 440
Сообщения: 1623
Пункты репутации: 811
Зарегистрирован: 11 апр 2013 21:00
Откуда: Зеленая роща 89135750464
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама девочки (1)

Отзывы
Комета 12 дек 2020 14:53
Дарёна
Спасибо большое за отзыв
ПРиходите за новинками!
Дарёна 25 ноя 2020 19:16
Здравствуйте! Получили лосины, рост 158 (младшая доча ростом 158).
Качество отличное! Дочке понравились :good: Но они достаточно хорошо большемерят и хорошо сели на старшую, ростом 170 (чуть коротковаты, но в объёмах само :smile: ) Девочки у меня стройные.
Буду перезаказывать на размер меньше :kiv:
Изображение
Комета 20 июл 2020 18:40
Ju-La писал(а):
Спасибо большое , всё понравилось. Брала на 1-2 размера больше. Дочка пухленькая. И всё хорошо село, и носить можно и запас есть. Качество понравилось!

Спасибо большое за отзыв
Приходите за новинками
Ju-La 18 июл 2020 15:14
Спасибо большое , всё понравилось. Брала на 1-2 размера больше. Дочка пухленькая. И всё хорошо село, и носить можно и запас есть. Качество понравилось!
Комета 13 июл 2020 16:09
Лесковская Ю писал(а):
Большое спасибо организатору. Костюмчик хороший и по качеству и по цене.

Спасибо большое за отзыв :girl_claping:
Приходите за новинками
Лесковская Ю 06 июл 2020 22:12
Большое спасибо организатору. Костюмчик хороший и по качеству и по цене.
Комета 06 июл 2020 14:31
Спасибо большое за отзыв
Приходитееще
люта78 03 июл 2020 19:22
ЗДРАВСТВУЙТЕ, пользуюсь закупкой длительное время, вещи просто супер, проверенно временем, а главное детьми. Спасибо огромное организатору за такую закупку.
Комета 30 июн 2020 22:18
галицкая писал(а):
Костюм новинка, размер152, дочь ростом145. Подошел только-только из чего делаю выводы что маломерит. Костюм по моему не очень удачный, цвет не такой как на фото, светлее , голубой и ни в брюках ни в кофте нет ни одного кармана очень неудобно. Но мягкий приятный к телу, в общем сносим.

Спасибо большое за отзыв :kiv:
Они очень нужны :give_rose:
галицкая 25 июн 2020 17:15
Изображение
СП84 Яркое Sолнышко для деток.Закупка закрыта 20 июл 2021 Закупка закрыта 20 июл 2021
категория: Детский трикотаж, белье и чулочно-носочные изделия
организатор: Ек@терин@

Открыта новая СП

Нажмите, чтобы перейти

ПОДПИШИСЬ НА ЗАКУПКУ! И тебе будут приходить уведомления в календарь при открытии новой закупки!

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


Изображение



Всем привет!
Я Катя!
Рада приветствовать вас в своей закупке!


Условия НОВЫЕ, читать обязательно!!!
1. Орг% - 15%. Согласовано с Модератором СП.
2. Минималка – 20000 руб.
3. Доставка на всех.
4. Без рядов.
Цены на некоторые размеры после 34 могут быть увеличены.
Цвет не гарантирую. Имейте это в виду при заказе.
Отказ вы можете сделать ТОЛЬКО до СТОПа(до фиксации заказов)!
5. Заказы делаем через каталоги, после заказа отпишитесь в теме - "Сделала заказ в системе".
Тем, кто подводил меня с оплатами, могу отказать.
Оповещать о ходе закупки буду с помощью календаря. Все вопросы в теме.
Проведенные выкупы
Таблица размеров
Изображение
Наши отзывы
поискала отзывы про этот сайт.
Написано, что какие-то вещи в размер идут, а некоторые ближе в первой ростовке.
Т.е если ростова у вещи 110-116, то ориентироватьмя на 110 лучше.
Татьяна Лукьянова писал(а):
Добрый вечер! Получила сегодня футболочку. Качество понравилось. Футболка с картинкой как на фото. Размер заказывала 98-104 , но больше похож на 98. Доча ростом 92, поэтому нам даже с запасиком ☺ спасибо большое! Отзыв с фото, к сожалению, не могу оставить, так как новичок

hapalova1 писал(а):
Здравствуйте получила закупку, спасибо, очень понравилось, все подошло в живую даже лучше, чем на картинке!!! :smile:

Уляша писал(а):
Заказывала впервые в этой закупке три вещи: 1) платье 281 цвет коралл (про него уже писали, и я напишу) очень классное, нарядное, сзади на шее кнопка и красивый атласный бант на поясе, главное х/б, а не синтетика или шифон, что лучше детям. И цена для нарядного платья очень приятная :smile: У нас рост 100 см. Брала рамер 98-104 см. Оказалось мало :sad: Очень расстроилась. Оно бы хорошо смотрелось по колено или чуть ниже, а нам оно коротковато. Но все равно пару раз одели. 2) Тунику 288 цвет белый, как на картинке. Интересная, смотрится очень красиво, жаль тоже только-только по размеру.Брала 98-104 см. Надо было больше размер заказывать и проносили бы дольше. 3) И сарафан 283 в морском стиле тоже очень понравился. Размер 98-104 см. Вот он даже большеват. На след. год будем носить. Спасибо большое организатору за закупку. :give_rose: Все вещи красивые, прям все бы заказала и цены не кусаются. :good:

iriiish писал(а):
Наконец-то дождались наш заказ. Хоть закупка и долгая, но это прописано в условии. На подобном сайте заказ еще с апреля ждут! Так что у нас еще и быстро.
Все очень понравилось!!!
Заказывала Комбинезон Модель 236 и Платье Модель 281 рост 122-128, рост доченьки 111 см.
Комбинезон большеват, но можно немного присборить, а вид сзади вообще прикольный!!
Изображение

Изображение

А платье уже сейчас как раз.

Изображение

Единственное заказывала два платье, дочери и племяшке. Они у нас одинаковые и по росту и по комплекции, и просила положить разных расцветок, в одинаковом вообще не ходят. А положили два одинаковых. Это расстроило.

DmitrievaOS писал(а):
Заказ в системе!
Брала ранее футболочки детям (ткань "пике"), качество очень отличное (не линяет, не закатывается ткань). Закажу еще раз, так как дети выросли с них. :kiv:

Ignat75 писал(а):
Спасибо за закупку!!! Получила платье в розочку с атласной лентой 281 и блузу белую с сердечками 267. Отличный трикотаж, качество высокое, вещи очень приятные, красивые, на моей худенькой девочке платье просто супер смотрится! За такие небольшие деньги - такая красота!

Н.МАРИНА писал(а):
Вот ссылочки, организотар надеюсь сделает все доступным к просмотру)
Изображение
Изображение

Н.МАРИНА писал(а):
Еще хотела бы написать отзывы на некоторые модельки! На рост брала 110-116. все подошло. Худи толстовочка нам большевата, как платье) Очень качественный и хороший трикотаж. Будем закупаться у вас еще :sv1:
Изображение

Изображение

Изображение

чуева мариночка xet писал(а):
забрала свой заказик:)очень довольна качеством пошитой одежды.идет в размер,но я по незнанию заказала на вырост:) но не беда главное-не мала нам,доростем!буду заказывать теперь в размер в ближайших закупках

Н.МАРИНА писал(а):
Еще хотела бы написать отзыв о Комбинезончике модель 246. Он просто замечательный, идет размер в размер на рост 102, нам идеально подошло 110-116. Смотрится очень красиво)))
Изображение
Изображение

Н.МАРИНА писал(а):
Получила я свой заказ! Ой спасибо, спасибо :biggrin: :biggrin: :biggrin: Качество очень хорошее))) Очень плотный трикотаж качественный. Про размерность, маломерят точно на рост 102 нам все только только :kiv: :kiv: :kiv: Брала размер 110-116, значит нужно на наш рост 116-122 брать! Учту! Хвастики наши.

Изображение
Изображение


ОляШутикова писал(а):
Первый раз решила поучаствовать в прошлой вашей закупке, для пробы заказала платье для дочери, качеством очень осталась довольна,даже не ожидала, что по таким ценам можно купить вещи хорошего качества!!!Спасибо большое!!!!


tafa писал(а):
Вещи просто отпад, заказала дважды "Платье Модель 281" (одно в подарок). , а модель " Худи Модель ДДД-218" просто класс, изображение нашей собаки :smile: дочь в восторге!

Lyubanya писал(а):
Хочу поделиться отзывом:
Изображение
заказывала вот такое платье Модель 281 - ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!!!! Смотрится обалденно! :girl_claping: очень нежно и красиво! Доченька примерила и долго не хотела снимать. Хорошее качество, и цена низкая :smile: Девочки, советую :shy:
ПО РАЗМЕРУ: Одежда соответствует размерам. Доча носит одежду на 116, платье заказала размер 122-128 - немного велико, но смотрится все равно очень красиво! Лето поносим и осенью будет как раз :smile:
и вот еще Изображение
Худи Модель ДДД-218 - очень хорошо смотрится, с лосинами - СУПЕР!!! Тепленькая, есть начес. Собачка на нашей худи в розовых очках :smile:
Я осталась очень довольна! Спасибо организатору!


lida2012 писал(а):
Сегодня получила заказ, очень всем довольно платья даже лучше чем на картинках!!! :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: На размер маломерят 98-104 подходят на 98. Обязательно буду заказывать еще! :sv2: :sv2: :sv2: Спасибо!

qwer0102 писал(а):
Пока нет темы отзывов напишу здесь. Брала платье модель 247 размер 98-104, брала ребенку на вырост, мы ростом сейчас 86 см, платье нам по колено (не смотрится большим, можно и сейчас носить и на вырост хватит). на мой взгляд эта модель маломерит на размер точно, считаю, что оно на 92 рост. Не знаю как другие напишут, его многие заказывали. И еще брала трико для мальчика модель 138 размер 122-128. Эта модель в размер, причем больше на 128 см, мы сейчас ростом 115см, получился хороший загиб, подшить не проблема, если бы взяла на 110-116 было бы в самый раз. Платье очень красивое, ребенок одел и снимать не хотела, штаны по качеству тоже очень понравились, то что и хотела :h25: . Теперь хочу еще толстовку к штанам заказать и девочки костюм. Спасибо за закупку. :sv1:

Катриша писал(а):
Забрала вещи. Спасибо ОГРОМНОЕ :sv1: Все понравилось :a2: Жду очередной заказ :sv2:
Милена*** писал(а):
Комета
Спасибо большое за такую хорошую закупку! Вещи супер, качество хорошее, все соответствует стандартам (что в наше время бывает редко)! :girl_claping:


lusya писал(а):
Получила Бриджи Модель ДБР-069 Изображение
размер 98-104. Дочь у меня около 100см. В размер, качество хорошее, цвет в реале немного темнее.

lusya писал(а):
Вот мои вещички:
Брюки размер 122-128 заказывала светло-серые, пришли черные, но это не проблема. Сын у меня 116, длинноваты,но не критично.Думала, что утонет в них (он у меня худенький), но по ширине они ему очень хорошо подошли. Качество хорошее.
Кофточка для дочи (она около 100см),заказывала 110-116, немного длинновата, а так все устраивает.Очень понравилась, хотя и пришла другая
Изображение
Изображение


Markin писал(а):
Спасибо за закупочку, костюмчики очень понравились, наш рост 140 см., брали на 146. У желтенького трикотаж поплотнее, всё аккуратно и качественно сшито. :sv1:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Татьяна2012 писал(а):
Здравствуйте!получили футболочку:Блузка Модель ДДК-090, :yes1: очень качественный трикотаж,и украшение в центре оформлено сердечком-очень даже симпатично! :dance3: Единственное цвет бледно-розовый,а на картинке казалось поярче!Все понравилось! :smile:
Спасибо за закупочку! :give_rose:

irina_k писал(а):
Комета
:a1: :a1: :a1:

спешу сказать огромное СПА-СИ-БО!!! за халатик!!))) :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: участвую в этой закупке не первый раз и снова осталась очень довольна!!! :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

Брала халатик, размер 110-116, у нас ближе к 116.. Рукавчики чуток большеваты, но это хорошо, на дольше хватит!!
Ткань - велюр. Шовчики везде ровненькие, всё очень замечательно!!!! :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: Длина - чуть выше колен, в самый раз!!! :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

я очень довольная))))))))))))))))

Кстати, в реале халатик смотрится намного симпатичнее и цвет красивенький, нежный такой. Цвет пришел без пересорта!!! :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

вот фотохвастик мой!!!

вот на картинке фото:

Изображение

а вот что пришло :love3: :love3: :love3: :love3: :love3:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


:love3: :love3: :love3: :love3: :love3:

Alene писал(а):
второй раз заказываю вещи и очень довольна и я и ребенок! Спасибо за закупку :sv1:

Frau14 писал(а):
Вещи забрала все подощло и очень понравилось.Спасибо :give_rose: :good:

Татьяна2012 писал(а):
:hello1: Спасибо! :write: За такую цену очень хорошее качество! :wink: Единственное не все расцветки понравились :sad: ,но мы уже скомбинировали с другими вещами. :wink: Буду заказывать здесь еще!! :kiss2:
Дарус писал(а):
Наша девочка худенькая, рост 118, заказывала все на 122.
Однозначно маломерит:
Костюм Модель ДКР-067 (просто супер качество, модель лучше выглядит, чем на картинке , заказала сейчас на размер больше);
Бриджи Модель ДБР-069 (хорошие, нам цвет пришел темн фиолет. Узенькие, седло коротковато, заказала размером больше).
В размер, подойдет для пухляшек:
Водолазка Модель ДДД-052Д (трикотаж в рубчик хорошо тянется, очень красивые цвета полосок, яркие);
Туника Модель ДПК-001 (цвет как на картинке, фон серый, розовые сердечки).
Заказала малышке на 1,5 года Комбинезон Модель ДЗБ-072, 86 размера. Сейчас она 80 см., примерила, большевато немного, на лето будет хорошо, т.е. модель в размер.
Надеюсь эта инфа поможет с выбором.
В общем, я была приятно удивлена качеством, расцветками (они как на фото или приближены).
Спасибо Оргу за Закупку! :kiss2:


SUGAK NATALYA писал(а):
заказывала платьице Платье Модель ДПБ-041-А
после стирки можно носить как тунику :sad: вещи после стирки"садятся"

Инульча писал(а):
Снова сделала заказ :yes2:
Кофта ДДК048а вместо розовой пришла серая, теперь можно носить в школу без нареканий,

Спасибо! Ткань приятная, не мнется, к качеству претензий нет
Резиночки на рукавах мягкие и не давят, и рукав благодаря им в виде фонарика, очень хорошо смотрится.
Дочь рада и я конечно :kiss2: .
В предыдущей СП не пришло платье, но статус выдано. Почему? :think:

Любовь писал(а):
Отписалась от прошлой темки ,поэтому здесь отзыв напишу.
Заказывала сыну Трико Модель ПББ-125 рр 98-104, считаю идут в размер.
Но еще не стирала, не знаю сядут или нет. А качество супер :good:
Они немного с начесиком, сидят очень хорошо, сын 97 см , длина еще великовата, но манжетами внизу это компенсируется. В общем, очень классные, рекомендую :yes2:

irok76 писал(а):
Заказывала вещи в 2-х предыдущих закупках, качество отличное,Бриджи Модель ДБР-069 и Туника Модель ДПК-001 размер в размер, так что лучше брать чуть больше,Пижама Модель УЖ-050А очень хороша,Трико Модель ПББ-125 на худеньких мальчиков( мы кругленькие - нам в обтяжку получилось :) )

Lenokkk писал(а):
Знакомая брала вот такую кофточку
Изображение
сегодня наконец то я посмотрела вживую, шикарно смотрелась с формой- сарафаном в клеточку. Так что сама заказала и всем к школе советую :yes2: :good:

tkani77 писал(а):
Здравствуйте Елена! Забрала свой заказ, заказывала трико ПББ-117 размер 122-128, вы мне почему-то положили размер 134-140 я сначала расстроилась, а когда дома померили я обрадывалась и говорю вам большое спасибо :give_rose:, что положили размер больше, меньше размер бы не подошол по ширине (они на худеньких или на детей без животиков), а длинна не проблема можно ведь и подшить :wink: . В общем качество хорошее, большое спасибо :give_rose: .

Ириsка писал(а):
Комета, забрала свои вещички Пижама Модель ДЖ-091 и Комбинезон Модель ДЗБ-072, померить на ребенке возможности нет, но вещи отличнейшего качества! Спасибки огромное!

Дарус писал(а):
Комета
Еще один отзыв от меня:
Костюм Модель ДКР-095, заказывала на 86, считаю, что в размер, но если девочка пухляшка, лучше заказать на размер больше. Качество отличное!
Изображение Изображение


Любовь писал(а):
Отписалась от прошлой темки ,поэтому здесь отзыв напишу.
Заказывала сыну Трико Модель ПББ-125 рр 98-104, считаю идут в размер.
Но еще не стирала, не знаю сядут или нет. А качество супер :good:
Они немного с начесиком, сидят очень хорошо, сын 97 см , длина еще великовата, но манжетами внизу это компенсируется. В общем, очень классные, рекомендую





Каталоги для выбора



Наши заказы

Минималка собрана на
136.65%


JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101163
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Ек@терин@ писал(а):
1. Орг% - 15%. Согласовано с Модератором СП.
2. Минималка – 20000 руб.
3. Доставка на всех.
4. Без рядов.
Цены на некоторые размеры после 34 могут быть увеличены.
Цвет не гарантирую. Имейте это в виду при заказе.
Отказ вы можете сделать ТОЛЬКО до СТОПа(до фиксации заказов)!
5. Заказы делаем через каталоги, после заказа отпишитесь в теме - "Сделала заказ в системе".
Тем, кто подводил меня с оплатами, могу отказать.
Оповещать о ходе закупки буду с помощью календаря. Все вопросы в теме.
Тема поднималась пользователем Ек@терин@ 27 май 2021 20:50.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: